- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Мой большой... Босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774811845_57.jpg
Мой большой... Босс
Мария Зайцева
Цикл: Большие горячие боссы)))
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10110
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#110 в Служебный роман
#286 в Романтическая эротика
Публикация:
03.09.2021 — 17.11.2021
Аннотация к книге "Мой большой... Босс"
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!
ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr
1453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе зря! Не зря так быстро собирался)) Вот это награда за спринт! Барбариски курят в сторонке)) Но каков Темир!! Неожиданно нежный, зацеловал девочку, да и вообще постарался! Мой герой!!))
Маша, Папа Зверь был первым, кого прочла в законченном виде, и он, конечно, оставил клеймо на моем сердце, но они все особенные, любимые - и Паша, конечно, и Витя 3 Звёзды. и обожаемый Розгин (та ещё сногсшибательна зверюга) со своим финальным "это что?!?". Несравненные))
Эта книга цепляет, каждый день жду продолжение) но круче паши носорога всё равно нет пока) может эта книга и поменяет мое мнение)
ООО...какая жаркая продочка)))
Я видела его желание… голодные и жадные глаза.
Безумство, страсть, огонь… и нежность…
на пределе.
Терялась полностью… во времени, пространстве…
навсегда.
И каждый нерв натягивался от стремления
в теле.
Его стальные руки… нежно - властные объятия
Дыханье жаркое… и метка - поцелуй...
до дрожи и забвения...
Экстаз.
Горячие тела в любви сплетались...нирвана…
кайф во мне сливались...и боль...
и молчаливый стон...и тихое его
Прости...
В цунами страсти оказались мы.
Маша ❤️ это высший пилотаж!!! И по другому я и не представляла их первый раз, только не у Темирхана) он совсем не плюшевый мишка) он и не скрывал этого)
п.с
На счёт кто лучше?) Они неповторимые) и совершенно разные - оттого и интересные и любимые!!!
Нельзя сравнивать этих мужчин , оба хороши ! Но , Зверев хоть как-то думал, хотя бы потом)))а тут такое ощущение, что-то Темир вообще думать не может, рядом с Русалкой)))
Спасибо за продолжение
каждый из этих М хорош по-своему, но моё сердечко у зверя старшего не украл даже Носорог, хотя был оооочень близко))) ну разве только зубик-косячник ещё в моих любимках, но это особый любитель бед на жопу)
Спонсоры моей бессонной ночи, блин...ой, не встану завтра...как теперь уснуть? а? вот так и знала что вы, Мария, с драконищем моим в сговоре...)
Вау! Спасибо! теперь можно спокойно на выходные уходить)))
Пока ко мне едут абиссинцы с опахалами пью ледяное игристое… Маша, ну это просто невозможно как горячо! Надеюсь Темир даст отдохнуть нашей Русалочке? Но недолго)))
А круче всех Диксоны!!!!
уши алые, щеки красные. фух хоть буди кого надо))) Машунь!!! как я до понедельника дотерплююю??? ❤️❤️❤️❤️
я надеюсь что Темиру не совсем сорвало крышу и что он понял что он не только первый, но и исправлять будет долго.
бедная бедная русалочка... теперь пусть исправляет впечатление наш хан и ещё и место выбрал... кожаный диван! самая пакость!
пс. как этих зверей можно сравнивать? каждый хорош по своему, но... Роман пока прочно удерживает пьедестал. он как то основательнее, в плане действия. ситуация с той же курицей В. вообще не имела бы места, и сплетни эти тоже.
Спасибо за продолжение
Кто круче?.. Я даже комменты почитала - я не знаю, по каким критериям надо сравнивать буйвола с тигром... Подумала, может, у других получится?.. )))
Бедная немая Русалочка, даже покричать и пожаловаться не может…
Стесняюсь спросить, а Темир вообще понял, что она девственница??
Как-то больно прям за Русалочку, за этот ее безмолвный крик
Да уж, не зефирненько, в каком-то клубе, на диване. Грустно немного
Ой ну все, стала залежна) Прочитала на одному подиху, двічі. Немає слів, вау
Каждый хорош по своему!!! Вот и сорвали наш не нюханный цветочек!!! Спасибо Машунь!
Бедная русалочка, тяжело ей пришлось- в первый раз и с таким большим парнем))), надеюсь у неё быстро все заживёт и Тамерлан дать ей передышку))
А кто круче? Тяжело их сравнивать - оба конкретные бруталы, но лично для меня Зверь старший круче- он в моем вкусе, шикарен))))
Оба хороши, но Зверев, конечно, более конкретный мужик))) боюсь наш хан будет долго разруливать с Викторией.
Старший зверь однозначно круче. Но Темирхан горячее. Вы нас на выходные теперь бросите? До понедельника будем ждать, что он там понял? Меня больше всего волнует вопрос - он в принципе с ней поговорить попытается? Т.е. прочесть ее какие-то ответы? Или его устраивает полностью, что она молчит )))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена