- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Мой большой... Босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774811845_57.jpg
Мой большой... Босс
Мария Зайцева
Цикл: Большие горячие боссы)))
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10110
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#114 в Служебный роман
#296 в Романтическая эротика
Публикация:
03.09.2021 — 17.11.2021
Аннотация к книге "Мой большой... Босс"
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!
ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr
1453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа большой злой медведь только одним засосом ограничиться, или как минимум ещё один будет для симметрии? *уфффф, жарко то как* ❤️❤️❤️❤️
а вообще Маюшка все правильно делает, если бы на выходе им бы ещё Вика в компании повстречалась, да в такой ситуации, чтоб все однозначно.. для предпрофилактики куриц.
Машуня, я всё пропустила, с прошедшим праздником учителя ❤️❤️❤️
Огонь!)))
Оттанцевалась)))
Спасибо
Умеете вы ,Мария, держать читателей в тонусе, спасибо за продочку, прям на самом интересном...))))
прода огонь. благодарю
... блин, после строчки про план сижу ржу как конь, чет вспомнилось. #ыыы
https://m.youtube.com/watch?v=W3-Xb6Exgc0
зы: Села, жду МК про внятные засосы.
ззы: Мааань ❤️❤️
Лечить подобное подобным - всегда хороший метод))))))))))
Спасибо!
Ща засос станет очень внятным, и будем мы закрытую одежду носить)) возможно вечно, если обновлять регулярно планирует)))
Я с охреневшедовольной моськой сижу после прочтения проды X))) аааа.... огнищеееее....
Еще-е-е!!!
Переметил, зверюга XD ...каааакой кусь баааальшой (проды))))) мммммм))))
Хахаа, думаю теперь это его фишечка будет - оставлять метки на теле, во избежание))))
Поймал Большой Кошак нашу русалочку, прижал к стенке и начнёт сейчас что-то ей доказывать?! Что он самый крутой перец в округе и других рядом с ней не предвидится? Охохо, и до чего додоказывается?? … вот это виражи, ещё и до обморока опять ее доведёт!
А здесь прода сегодня будет?
Вместо Вики получит Майя, но так, что ей понравится))))
Вику, надеюсь, пинком под зад?
Маша, спасибо!
ну вот так всегда! никто настюшку не слушает! ((( я говорила же - притопить! у меня лютая аллергия на "рыжих Вик". вот говорила? говорила! кто меня послушал? никто((( расхлебываем, товарищи, расхлебываем. могу ооочень большую ложку для дерьма дать - лопата называется.
Я вот что подумала, инфо о свадьбе пошло, русалка наша рыженькая тоже. Викусю к ебеням, а нашу красотку к алтарю)))
Спасибо за продолжение
Кажись, у клубі будуть танці (песня ВВ)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена