Книга. "Мой большой... Босс" читать онлайн

Мой большой... Босс

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...

Читать
Рейтинг:
10110
9519 914908

Текущий рейтинг:
#114 в Служебный роман
#296 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

03.09.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Мой большой... Босс"

Он – большой.
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!

ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr







1453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2021, 06:09:46

а большой злой медведь только одним засосом ограничиться, или как минимум ещё один будет для симметрии? *уфффф, жарко то как* ❤️❤️❤️❤️

а вообще Маюшка все правильно делает, если бы на выходе им бы ещё Вика в компании повстречалась, да в такой ситуации, чтоб все однозначно.. для предпрофилактики куриц.


Машуня, я всё пропустила, с прошедшим праздником учителя ❤️❤️❤️

avatar
06.10.2021, 05:43:40

Оттанцевалась)))

avatar
06.10.2021, 05:21:17

Спасибо

avatar
06.10.2021, 04:58:43

Умеете вы ,Мария, держать читателей в тонусе, спасибо за продочку, прям на самом интересном...))))

avatar
06.10.2021, 02:08:59

прода огонь. благодарю

... блин, после строчки про план сижу ржу как конь, чет вспомнилось. #ыыы

https://m.youtube.com/watch?v=W3-Xb6Exgc0

зы: Села, жду МК про внятные засосы.
ззы: Мааань ❤️❤️

avatar
06.10.2021, 00:27:39

Лечить подобное подобным - всегда хороший метод))))))))))
Спасибо!

Ща засос станет очень внятным, и будем мы закрытую одежду носить)) возможно вечно, если обновлять регулярно планирует)))

avatar
06.10.2021, 00:23:34

Я с охреневшедовольной моськой сижу после прочтения проды X))) аааа.... огнищеееее....

avatar
05.10.2021, 23:54:19

Переметил, зверюга XD ...каааакой кусь баааальшой (проды))))) мммммм))))

avatar
05.10.2021, 23:40:28

Хахаа, думаю теперь это его фишечка будет - оставлять метки на теле, во избежание))))

avatar
05.10.2021, 23:16:20

Поймал Большой Кошак нашу русалочку, прижал к стенке и начнёт сейчас что-то ей доказывать?! Что он самый крутой перец в округе и других рядом с ней не предвидится? Охохо, и до чего додоказывается?? … вот это виражи, ещё и до обморока опять ее доведёт!

avatar
05.10.2021, 20:01:38

А здесь прода сегодня будет?

avatar
05.10.2021, 18:10:27

Вместо Вики получит Майя, но так, что ей понравится))))
Вику, надеюсь, пинком под зад?
Маша, спасибо!

avatar
04.10.2021, 19:39:30

ну вот так всегда! никто настюшку не слушает! ((( я говорила же - притопить! у меня лютая аллергия на "рыжих Вик". вот говорила? говорила! кто меня послушал? никто((( расхлебываем, товарищи, расхлебываем. могу ооочень большую ложку для дерьма дать - лопата называется.

avatar
05.10.2021, 05:34:49

Я вот что подумала, инфо о свадьбе пошло, русалка наша рыженькая тоже. Викусю к ебеням, а нашу красотку к алтарю)))

Спасибо за продолжение

avatar
04.10.2021, 23:26:55

Кажись, у клубі будуть танці (песня ВВ)