Книга. "Мой большой... Босс" читать онлайн

Мой большой... Босс

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...

Читать
Рейтинг:
10110
9517 914928

Текущий рейтинг:
#113 в Служебный роман
#298 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

03.09.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Мой большой... Босс"

Он – большой.
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!

ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr







1453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение)), что-то мне нравится ее делание пойти в клуб, на эмоциях принятое решение не есть хорошо ((

avatar
01.10.2021, 21:50:26

Я конечно извиняюсь, но я бы эту Аню уже присиукнула, задолбала эта сплетница. Ещё ж главное и недостоверно информацией делится.

Спасибо за продолжение

Маша, сегодня ждать Русалку и Босса?)))

avatar
01.10.2021, 06:08:48

Пчелка Майя нарасхват)) а Викусик PR-отдел за какие заслуги возглавила?))

Спасибо за продолжение

Нинада тебе этого, Майя *толкает сторону кабинета* иди, работай, а то Босс придет и атата жопке будет)))))

avatar
01.10.2021, 04:44:15

Ох уж эти терапевтические цели, дозы и так далее... С них всё начинается, а потом всегда фиерично заканчивается :-)))))))))))))))

avatar
01.10.2021, 01:23:05

Спасибо

avatar
30.09.2021, 21:56:32

Отдел логистики тоже пострадает. Совсем от рук отбились. Бедный Биг Босс. Одни нервы с этой Русалкой. )))

avatar
30.09.2021, 21:33:16

Сейчас по закону жанра, Майя с парнишей Босса встретит... И У ТЕМИКА ПОДГОРИТ))))))))) это ж надо было этого коня ТЕМИКОМ назвать)))))))))))

avatar
30.09.2021, 21:05:32

Может на Майю сразу повесить табличку "не лезь - босс прибьёт и не заметит"?
А Вике намордник предусмотрен, чисто для сохранности окружающих?

avatar
30.09.2021, 20:59:02

Сейчас в пиццерии будет жарко))) наверное

Виктория Васильевна (я так понимаю, она самая) ещё и тупая? На фиг она Темирхану сдалась, уволить её к чертовой бабушке! Я прям боюсь за Майю((

avatar
30.09.2021, 21:51:18

Не-не, какими руками, только глазами, и то пока главный босс не видит! Размечталась Мая, в терапевтических целях, ага... сейчас доктор Темир пропишет всё что надо, и не надо. Эх, Артём, тоже отчёт надо будет писать, я так посмотрю скоро многие с докладом к руководству пойдут))) Жаль только, что очень тесно с Викой придется общаться, вот тут она на Мае и отыграется по полной. Пожелаем Мае удачи и терпения! Спасибо за продолжение!

avatar
30.09.2021, 21:44:52

Охохо, а заказчик у нас конечно - эта клуша Вика… и, конечно, она подляночку устроит нашей пчелке Майе …((((

ага, "для здоровья"))))

Спасибо за проду)

avatar
30.09.2021, 21:28:40

Я бы посоветовала Майе сделать два варианта. И, когда (не если, а именно когда) зарубят первый вариант, тут же достать из-за пазухи второй, мол и мы не лыком шиты. И заказчика могем удовлетворить и работодателя.

avatar
30.09.2021, 21:27:25

Маша, ты решила нашу заечку и рыжую истеричку лбами столкнуть? Вот так сразу, не отходя от кассы.... Жыстока. Держу за Майю кулачки. Не в том смысле, что мысленно переживаю. А в том смысле, что при необходимости рыжей кодле в морду двинуть готова))