- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Мой большой... Босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774811845_57.jpg
Мой большой... Босс
Мария Зайцева
Цикл: Большие горячие боссы)))
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10110
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#113 в Служебный роман
#298 в Романтическая эротика
Публикация:
03.09.2021 — 17.11.2021
Аннотация к книге "Мой большой... Босс"
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!
ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr
1453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)), что-то мне нравится ее делание пойти в клуб, на эмоциях принятое решение не есть хорошо ((
Я конечно извиняюсь, но я бы эту Аню уже присиукнула, задолбала эта сплетница. Ещё ж главное и недостоверно информацией делится.
Спасибо за продолжение
Маша, сегодня ждать Русалку и Босса?)))
Пчелка Майя нарасхват)) а Викусик PR-отдел за какие заслуги возглавила?))
Спасибо за продолжение
Нинада тебе этого, Майя *толкает сторону кабинета* иди, работай, а то Босс придет и атата жопке будет)))))
Ох уж эти терапевтические цели, дозы и так далее... С них всё начинается, а потом всегда фиерично заканчивается :-)))))))))))))))
Спасибо
Отдел логистики тоже пострадает. Совсем от рук отбились. Бедный Биг Босс. Одни нервы с этой Русалкой. )))
Сейчас по закону жанра, Майя с парнишей Босса встретит... И У ТЕМИКА ПОДГОРИТ))))))))) это ж надо было этого коня ТЕМИКОМ назвать)))))))))))
Может на Майю сразу повесить табличку "не лезь - босс прибьёт и не заметит"?
А Вике намордник предусмотрен, чисто для сохранности окружающих?
Сейчас в пиццерии будет жарко))) наверное
Виктория Васильевна (я так понимаю, она самая) ещё и тупая? На фиг она Темирхану сдалась, уволить её к чертовой бабушке! Я прям боюсь за Майю((
Не-не, какими руками, только глазами, и то пока главный босс не видит! Размечталась Мая, в терапевтических целях, ага... сейчас доктор Темир пропишет всё что надо, и не надо. Эх, Артём, тоже отчёт надо будет писать, я так посмотрю скоро многие с докладом к руководству пойдут))) Жаль только, что очень тесно с Викой придется общаться, вот тут она на Мае и отыграется по полной. Пожелаем Мае удачи и терпения! Спасибо за продолжение!
Охохо, а заказчик у нас конечно - эта клуша Вика… и, конечно, она подляночку устроит нашей пчелке Майе …((((
ага, "для здоровья"))))
Спасибо за проду)
Я бы посоветовала Майе сделать два варианта. И, когда (не если, а именно когда) зарубят первый вариант, тут же достать из-за пазухи второй, мол и мы не лыком шиты. И заказчика могем удовлетворить и работодателя.
Маша, ты решила нашу заечку и рыжую истеричку лбами столкнуть? Вот так сразу, не отходя от кассы.... Жыстока. Держу за Майю кулачки. Не в том смысле, что мысленно переживаю. А в том смысле, что при необходимости рыжей кодле в морду двинуть готова))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена