Книга. "Мой большой... Босс" читать онлайн

Мой большой... Босс

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...

Читать
Рейтинг:
10110
9520 914873

Текущий рейтинг:
#110 в Служебный роман
#272 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

03.09.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Мой большой... Босс"

Он – большой.
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!

ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr







1453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за русалочку) За вид, за еду и милаху-горничную)
Ждем завтра) очень ждем)

avatar
17.09.2021, 22:13:33

пожаалуйста, выложите завтра проду!!! Я без ГГ ни дня не могу уже))) подсела...)))

avatar
17.09.2021, 21:57:28

Да да! надо узнать))

avatar
17.09.2021, 21:53:31

Класс! История как река: кружит, несет сквозь соонечные блики, безмолвие, журчание. Дальше, дальше...

avatar
17.09.2021, 21:48:18

*шепчет "музяческие боги пошлите Маше сил, терпения, вдохновения, времени и всякого прочего, очень нужного писателю. Аминь"

За Майю рада) И даже такая мелочь, как сандвичи, добавляют настроения и уверенности в завтрашнем дне) Голодать особо Майке не придется. Если только из-за нагрузок на работе))

Маня моя ❤️

avatar
17.09.2021, 21:38:29

конечно неправильно... ведь руки то не те... насчет стыдно проигнорирую, оно тут скоро лишним будет это стыдно)))))
я прям жду жду когда Темир придет... а то мысли же должны материализоваться...

avatar
17.09.2021, 21:28:13

А мысли всё о нём и о нём... Ничего Темир всё равно с проверкой придёт, узнать как там его козочка. Читаю про Вику, а думаю про Тимура, может пара из них получится, хотя про Тимура мы пока вообще не в курсе, что за фрукт. Ждём продолжения, спасибо!

Спасибо за продолжение! Что же случилось с Майей, что она голос потеряла? Очень интересно)))

avatar
17.09.2021, 21:24:44

Спасибо большое!

avatar
17.09.2021, 21:24:12

Очень надо, дадада!

не, не подходит эта обложка, не отображает ни сути произведения ни героев. к примеру героиня вовсе не такая, на обложке недоразумение в розовом, а Майка глубже и интересней

Увлеченная девочка, повезло Роману))) А гулять там я тоже "душевно не советую", ибо на 25-м этаже живет злой разбойник Бармалей))

avatar
16.09.2021, 22:28:38

Да...а младшая сестра где, Маш? Или это и есть причина немоты Майи?

avatar
16.09.2021, 19:47:08

Уверена, Майке есть чего им предложить и талант имеется, и ответственность, и усидчивость, и идеи. Не прогадал Темирланчик (ну нравится мне его именно так называть, слишком много в нем от Тамерлана, вон какой холдинг организовал)! Нечего ей в менеджерах делать от слова совсем!
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
17.09.2021, 11:18:01

Мария, добрый день! Коплю проды, чтобы прочитать книгу полностью. Сколько примерно будет страниц в книге?

Спасибо за продолжение

avatar
16.09.2021, 23:46:09

Спасибо

avatar
16.09.2021, 22:38:39

Выше нос, Майка! Начало отличное!

avatar
16.09.2021, 22:27:56

Чем больше узнаю Майю тем больше влюбляюсь в неё...
Она из той породы людей, которые живут по принципу
"Дышу. Иду. Люблю.Сражаюсь.
Смеюсь. Учусь. Учу. Реву.
Я в хлам... Ползу. Но поднимаюсь!
Живу!"
С отличным началом тебя девочка) ты справишься!
Машуль ❤️ спасибо за шикарную девочку!)