- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Мой большой... Босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774811845_57.jpg
Мой большой... Босс
Мария Зайцева
Цикл: Большие горячие боссы)))
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10110
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#110 в Служебный роман
#272 в Романтическая эротика
Публикация:
03.09.2021 — 17.11.2021
Аннотация к книге "Мой большой... Босс"
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!
ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr
1453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за русалочку) За вид, за еду и милаху-горничную)
Ждем завтра) очень ждем)
пожаалуйста, выложите завтра проду!!! Я без ГГ ни дня не могу уже))) подсела...)))
Да да! надо узнать))
Класс! История как река: кружит, несет сквозь соонечные блики, безмолвие, журчание. Дальше, дальше...
*шепчет "музяческие боги пошлите Маше сил, терпения, вдохновения, времени и всякого прочего, очень нужного писателю. Аминь"
За Майю рада) И даже такая мелочь, как сандвичи, добавляют настроения и уверенности в завтрашнем дне) Голодать особо Майке не придется. Если только из-за нагрузок на работе))
Маня моя ❤️
конечно неправильно... ведь руки то не те... насчет стыдно проигнорирую, оно тут скоро лишним будет это стыдно)))))
я прям жду жду когда Темир придет... а то мысли же должны материализоваться...
А мысли всё о нём и о нём... Ничего Темир всё равно с проверкой придёт, узнать как там его козочка. Читаю про Вику, а думаю про Тимура, может пара из них получится, хотя про Тимура мы пока вообще не в курсе, что за фрукт. Ждём продолжения, спасибо!
Спасибо за продолжение! Что же случилось с Майей, что она голос потеряла? Очень интересно)))
Спасибо большое!
Очень надо, дадада!
не, не подходит эта обложка, не отображает ни сути произведения ни героев. к примеру героиня вовсе не такая, на обложке недоразумение в розовом, а Майка глубже и интересней
Увлеченная девочка, повезло Роману))) А гулять там я тоже "душевно не советую", ибо на 25-м этаже живет злой разбойник Бармалей))
Да...а младшая сестра где, Маш? Или это и есть причина немоты Майи?
Уверена, Майке есть чего им предложить и талант имеется, и ответственность, и усидчивость, и идеи. Не прогадал Темирланчик (ну нравится мне его именно так называть, слишком много в нем от Тамерлана, вон какой холдинг организовал)! Нечего ей в менеджерах делать от слова совсем!
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Мария, добрый день! Коплю проды, чтобы прочитать книгу полностью. Сколько примерно будет страниц в книге?
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Спасибо
Выше нос, Майка! Начало отличное!
Чем больше узнаю Майю тем больше влюбляюсь в неё...
Она из той породы людей, которые живут по принципу
"Дышу. Иду. Люблю.Сражаюсь.
Смеюсь. Учусь. Учу. Реву.
Я в хлам... Ползу. Но поднимаюсь!
Живу!"
С отличным началом тебя девочка) ты справишься!
Машуль ❤️ спасибо за шикарную девочку!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена