https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668972135_75.png
Мой босс - чудовище
Анна Королёва, Алиса Князева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10383 в Женский роман
#32110 в Современный любовный роман
03.11.2022 — 26.12.2022
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно! С нетерпением жду следующую главу!
Соня надеюсь поумнеет и позвзрослеет, пора! Потому что после этого откровения Андрей уже не отступит...
Героиня реально дурочка, кажется,пора умнеть уже
Сказал бы, что она ему нравится, так бы остро не отреагировала, а то действительно, как вещь, которая нужна и точка!
Ну раз он сказал, что причина в нём, то тогда Соня точно забеременеет.
Думаю Соня предложит Андрею в таком случае взять ребёнка из детского дома. А мама у Сони и правда хорошая,жаль брат дебильные оказался .
Неужели начинается детский сад? Очень надеюсь что нет ибо история подкупила именно что не как все про боссов и их сотрудниц, что не банально и без детского сада ромашка-скажу маме и т.п.
А так история очень интересная и слог приятный
Ну и братец, что за непонятное пока для нас желание попасть к Андрею? Ему ж не только на нее, ему то и на маму побоку((
А она сейчас поведётся на шантаж брата..конечно хочется думать,что нет,но...Дура будет если да,надо учится отказывать людям,даже если это и твой брат
Вот же ж! Отметили помолвку((( надеюсь выживет
Ах, какое роскошное предложение:)
Всё, у Оли инфаркт от зависти)
Какой гнилой коллектив, фу,аж противно.Соню жалко прям стало,попытка унижения конечно мерзко. Интересно ,как сейчас они будут себя с ней вести,ведь теперь она невеста Босса,а значит может им отомстить. Надеюсь Андрей всё видел и отомстит за Соню сам
И что, народ сейчас кинется с ней дружить?
Сюжет книги нравится. Но, очень много грамматических ошибок, логических тоже. А это сильно портит впечатление. Автозамена или невнимательность, но нужно исправлять. Дико извиняюсь, за то, что указываю на ошибки, но это так, т.к. книга нравится!
Спасибо))))
Начала читать. Так Самойлова или Самсонова?
Какой-то она кажется мне глупенькой… :D Не знаю, задумано ли так или героиня еще раскроется, но не могу отделаться от ощущения ее глупости, некой наивности и недалекости. Интересно, а когда она поняла, что Гордеев ей нужен?) Когда убегать собралась от него или когда не захотела вставать у подруги на пути?)
А можно про горячо любимого поподробнее...
Ой Соня язык как помело,кому-то ответить нормально не может,а где-то рот не закрывает вовремя .Прям раздражать стала что то.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена