Книга. "Мой босс... Козел!" читать онлайн

Мой босс... Козел!

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс служебный роман, босс и подчинённая ..., служебный роман с юм...

Читать
Рейтинг:
129
250 5295

Текущий рейтинг:
#24746 в Современный любовный роман
#2332 в Служебный роман


Полный текст 166 стр.

26.11.2024 — 19.01.2025


Аннотация к книге "Мой босс... Козел!"

Мне грех жаловаться на жизнь. Отца своего не знала никогда, зато с отчимом мне повезло: не обижал, оплачивал все расходы, пока я училась, купил квартиру. Правда, оформил её в ипотеку, но платежи вносил сам. И всё было бы хорошо, если бы не мой характер. Как говорится – не дай бог никому такой характер. Но мне дал. Так-то я спокойная и покладистая, вот только, если упрусь… Что и произошло, когда отчим решил выгодно выдать меня замуж. Тут всё и началось.
Продолжение этой истории – Операция “Козёл и капуста”!– уже готово!

49 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С удовольствием прочитала. В аннотации есть информация о продолжении, когда ориентировочно начнется выкладка нового произведения?

avatar
05.03.2025, 18:52:42

Спасибо, очень интересный роман!)

Спасибо, с огромным удовольствием прочитала, жаль только что одна история в этом жанре. Пробовала читать другие ваши произведения не зашло к сожалению. Буду ждать , вдруг вы опять решите что-то написать в жанре слр. Успехов и благодарных читателей.

Большое спасибо!

Спасибо за историю)))) 

avatar
04.03.2025, 14:46:43

Очень увлекательная история ❤️

avatar
05.03.2025, 14:44:47

Спасибо за историю.

avatar
05.03.2025, 18:21:41

интересная история, спасибо!

avatar
28.01.2025, 10:59:46

Крутая история!

avatar
26.01.2025, 13:23:25

Спасибо за увлекательную историю! С удовольтсвием прочитала‍❤️‍

avatar
23.01.2025, 20:25:05

Очень яркая и неординарная история!

avatar
19.01.2025, 09:08:28

Это что Жанна положила взрывчатку в их машину?
Спасибо за хорошую с добрым юмором работу! Надеюсь эти герои проживу долгую и счастливую жизнь!

avatar
19.01.2025, 08:44:02

С удовольствием прочёл отрывок из светской беседы двух уважаемых женщин.)))

avatar
17.01.2025, 15:28:06

Книга улётная.)) Всё нравится, кроме главгадов)) Пока не знаю, куда маменьку евойную))) приткнуть))) В чьи ряды))) 

avatar
18.01.2025, 09:05:43

Спасибо, посмеялся! У меня давно в голове вертелась эта шутка по поводу козла и капусты. )))

avatar
16.01.2025, 08:22:46

Вот никак не могу понять, почему она согласилась на похищение? В любом случае она сою свадьбу испортила бы.

avatar
17.01.2025, 09:09:15

В самом конце узнаем.

avatar
17.01.2025, 08:37:21

Пока ещё не понятно кто заказал Ивару это похищение.

avatar
15.01.2025, 09:07:13

Сашка - очень хороший парень! Моему младшему внуку уже 11, но он совсем не такой.

avatar
14.01.2025, 08:40:22

Не совсем понял идею Маши. Простое белое платье украсить макраме?