https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667229761_10.jpg
#14392 в Романтическая эротика
#2700 в Служебный роман
31.10.2022 — 15.02.2023
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТролит Баринов девочку от души))
Kaif -эти двое♥️
Сражение выиграно , но … вся война впереди )))))
Спасибо, интересно
Спасибо,ни фига себе какие хитрые и кабальные условия,но все ж это лучше чем сумашедшая семейка
Интересно, а что за другой уровень у неё теперь, но она молодец разозлила босса. А вот и мистическая Кристина появилась. Спасибо, жду проду!
А вообще я тут подумала... Вот есть договор, в нём указано о найме, толком не указана услуга. Ну и послать тогда Баринова лесом и вообще ничего ему не делать. Ну может приходить и чаи гонять с Валерой и Людой. И всё, засудить он её не сможет, нет ведь указания, что она что-то должна.
Капец. Родители вообще как к товару относятся, Баринов козёл, каких поискать... С другой стороны, муж на всю жизнь (недолгую), а козёл на пять лет, если Лиза найдёт, чем эти пять лет питаться... Но всё равно, обидно так за героиню...
Ну и родители...для чего они вообще рожали дочерей,чтоб побогаче жениха подобрать? Это кошмар.... Лучше уж на Баринова горбатиться ...
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
Мои нервы! Лучше быть сиротой, чем иметь таких родителей! Им кроме бабла ничего не надо….. бедная Лиза…((((
Кошмар семейка ….
Спасибо за продолжение
А Лиза им точно родная?! Нет слов. Хочется, чтоб бумерангом бомбануло и по родителям и по боссу! Удачи героине. И да, я бы тоже сказала, что деньги нужно было тратить не на такси домой, а на консультацию с юристом. С такой договор вполне можно оспорить и разорвать. На папу и маму нет слов! Таких нужно лишать самого необходимого - денег! Причём полностью!
Занятный договор! Девочке надо было обратиться к хорошему юристу , всё было бы намного проще...Но тогда не было бы увлекательной истории. Спасибо автору. С нетерпением жду продолжения.
Да жалко девушку, родители уроды моральные и босс такой же. Довели девчонку до истощения, как нервного так и физического. Но ни чего бумеранг ни кто не отменял
Сутенеры у меня слов нет назвать этих не родителей только матами крыть хочется, старшей повезло как принцесса жила, а из Лизы золушку сделали что даже прислуга не знает о ней и теперь всяких не до дедам подкидывают её, ещё и у Баринова за копейки работать пять лет, и думаю теперь он и будет её обеспечивать за бонусы, потому что папочка откажет платить за неё и выгонят доченьку с мамочкой из дома за не повиновение им, гады миллионами ворочают и помочь дочери только за услуги их намерены. Спасибо, жду продолжение!
Блин(тут бы больше конечно другое слово подошло, не печатное).......это что за нафиг родители?! Накой такие вообще рожают и как у них адекватная дочь воспиталась?! Уухххх....надеюсь,они в финале поплачу(и это мягко сказано)!!
Подскажите,в какой книге есть о Баринове?
Уау! Вот это заискрило так заискрило! Что же будет дальше? Спасибо Сандра ❤️
Юхуууу, вот так пошутила с Бариновым …
Только в выигрыше все равно остался он.
Спасибки
Спасибо!
Интересно,что же Баринова так удержало,что он даже не попытался отыметь Лизу у себя на столе?))))
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена