https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667229761_10.jpg
#14373 в Романтическая эротика
#2702 в Служебный роман
31.10.2022 — 15.02.2023
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️
Что же задумал тогда Федр , зачем хотел с Ликиным отцом встретиться?
Спасибо за продолжение
Облом? Все, смотался? Разочаровал
Федя не такой уж и хороший. Теперь понятно,чего он бегал за нашей девочкой..
Спасибо большое ♥️
Да уж, а Феденька тот ещё козёл. Очень жду продолжения, интересно. Спасибо огромное.
А этому Федечке, оказывается, денежки только нужны были….. думал богатенькую «невесту» себе нашел, но не тут-то было….. давай давай, шуруй отсюда…….
Вот тебе и женишок!!
Р-ревность она такая… неадекватная порой )
Спасибо! Очень интересно
Босс включил босса, при этом самого ситуация явно не устраивает!!
Ну и свирепствует Баринов! Ревность сводит его с ума! Что за мальчишеское поведение? Обидели его, и нужно в сто раз хуже отыгрываться на человеке? Как долго он собирается так себя вести? А Лизе стоит выговориться ему в лицо! Не нравится такая помощница, пусть ищет себе другую! Взбесил меня….
Три дня до) У нас тоже, Лиз)) Будем вместе праздновать? Ух как, замуж нельзя ей, ага-ага. Думаю, просто кандидата на роли жениха надо поменять, и станет "можно и нужно"
И долго они так будут придираться и пересекаться? Спасибо
сегодня проду ждем?
«..Никакой любви между нами нет..», то что Вы разговариваете после публичного унижения и остаетесь дальше вместе работать, как раз и демонстрирует истинные чувства, которые не сознаются или манкуруются. Баринова несколько жаль, но порой «что мучит, то и учит” (“Quae nocent docent”)))
Что же ты , Баринов, решил не признаваться в истинных чувствах ?
Посмотрим, как они смогут «нейтрально» работать рядом друг с другом .
Спасибо большое, очень интересно
Во Мужик!!другой не простил всего что выдворили маленькая девочка.
Лиза его любит,
Теперь вдвойне интереснее, как отношения будут складываться?! Как и Лиза, не ожидала такой реакции от Баринова, совсем что то он расклеился!!
Поведение Баринова вполне понятно… это еще адекватное состояние, после случившегося….. тем интереснее наблюдать, как будут развиваться их непростые отношения))))))
Сегодня будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена