https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667229761_10.jpg
#14391 в Романтическая эротика
#2713 в Служебный роман
31.10.2022 — 15.02.2023
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, неужели в ЗАГС повезет Лизу?)))))
Кажется мне,что Макс сказал о своей симпатии к Кристине,и Баринов решил дал ему свободу действий,так скажем)))
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
Интересно о чем парни говорили, что Юра настроение поменял и сюрприз Лизе решил сделать. Спасибо.
Интересно интересно, что за сюрприз решил сделать?! Я б на месте Баринова уже тащила Лизу в ЗАГС, чтоб был официальный повод ревновать)) со второй то поди попытки получилось...
Юра не железный)))) повезло Максу, что он его не придушил))))) А Кристи ревнует Максика, как мило)))) интересно, что за сюрприз приготовил Баринов?)
Сегодня планируется продолжение?)
Вот не пойму, зачем в продажу выводить не дописанную книгу?
Читаю и поражаюсь.... Уже сколько времени прошло, а они дурью маются.... Он себе напридумывал, она дорисовала...а теперь мучаются... А слабо просто откровенно поговорить?! Он же д думал, что у Лизы жених, но сейчас то должен понять, что Феди нет...коли и Макс рядом рисуется.... Да и Лиза ж вроде умная девочка, уже б сказала все , что накипело, сколько можно с Кристиной тягаться/флиртовать....
Как быстро закончилась(
Макс не может разобраться в отношениях с Крис,но зато знает ,что нужно сказать Лизе) как всегда и бывает,когда сам в тупике)))
Макс наверняка думает за Крис и Юру то же,что и Лиза...
Спасибо большое ♥️
А не Кристину ли любит Макс ?
Очень интересное продолжение
Макс классные советы дает всем, только вот у самого ими не может воспользоваться интересно сколько он Кристине и себе времени дал. Спасибо.
Макс всегда все верно говорит и видит больше других) будем надеется, что Юре хватит полгода на решительные действия)
Макс как купидон прям-сначала Соболева выводил на ревность, тем самым помог ему Викульку "прибрать"..... Теперь вот Баринов очевидно на очереди)) интересно, ему кто то будет помогать или все сама, все сам?!
Спасибо за продолжение!
Ой, Макс! Его длинный язык до добра не доведет)))))) ну по-другому Юра отреагировать не мог)))
❤️❤️❤️
Умница Лиза так им всем, пусть мозгами думают, а то только и смеяться над кем то и могут. А Юра не утерпел поцелуя наверное захотел. Спасибо.
Дай бог, чтоб эти "недоразвитые мужики" теперь мстить не взялись, а то эго то знатно пострадало-девченка какая то сделала их!!
Спассибо)как всегда интересно ,и интрига осталось)
Браво, Лиза! Так этих баранов)))))) Юра, молодец, не подвел нас)))))) Обожаю Макса ❤️ что в предыдущей книге, что в этой-он жжет)))))) Спасибо Сандра ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена