Книга. "Мой будущий Бывший" читать онлайн

Мой будущий Бывший

Цикл: БЫВШИЕ

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, общий ребенок, ошибки и тайны прошл...

Рейтинг:
667
1973 133620

Текущий рейтинг:
#876 в Драма
#3024 в Короткий любовный роман


Полный текст 71 стр.

06.04.2025 — 31.07.2025


Аннотация к книге "Мой будущий Бывший"

Дима...

Сердце пропускает удар.

Три года я не видела Грачева.

И еще бы сто раз по столько же.

Жестокая реальность буквально придавливает меня к офисному полу. Ноги на высоком каблуке подкашиваются. Делаю шаг назад, пойманная на прицел его стальных глаз.

Ни улыбки. Ни приветствия. Смотрит серьезно и горячо, обжигая кожу лица. Я пылаю, покрываясь пятнами, и никак не могу прийти в себя.

- Рад тебя видеть снова, Ирина.

Слово «снова» звучит как выстрел, сделанный в упор.

Вжимаюсь в стену рядом с дверью, рукой хаотично ищу ручку, желая только одного - выскочить из этого ада.

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дамирочка,С Днём Рождения!!!!‍❤️‍

Пусть,В новом году исполняется все твои желания и мечты.А в следующем году пожелаю, тебе ещё год жизни,и так далее до......‍❤️‍

avatar
26.04.2025, 17:48:21

Дорогие мои, ваш автор сегодня празднует свой день рождения. Можно я у вас отпрошусь и пришлю главу завтра...Пустите с мужем в ресторан)))) А затра все будет...ноброски есть, осталось поправить))))

avatar
23.04.2025, 22:28:11

Что одни вопросы, пока. Чудится ей или нет?  Ничего не понятно.

avatar
22.04.2025, 04:24:50

Все хорошо, что хорошо кончается.  Наш пострел везде поспел! Да, Дима везде оказался во время. И Иру спас и Дашу с Алей, не зная что это его дочь. Что то все таки связывает Дашу с отморозком Павлом. Возможно , какие то отношения. Угрозы.  Павла Диме, конечно, реальные.От него можно ожидать что угодно. Ждём продолжения. Дамира , жду продолжения также истории про Влада и Златы. Зареклась не напоминать вам об этом, но не сдержалась.

Читается на одном дыхании и мне нравится! Ждём продолжения!

Вот это уже как то интересно.ну что же ждём-с продолжение 👏

Вот этот Павел выкинул фокус - теперь он к Даше подбирается. Бандит - бандитом.

avatar
13.04.2025, 22:05:49

Очередной придурок, поверивший наветам мутных людей и не поговоривший со своей любимой? Зато "романтично" глушивший тоску по ней с другими женщинами -- это же так трогательно! ☹️☹️☹️ Теперь узнает про ребенка и начнёт его отбирать? И она тоже не может поговорить с ним и спросить, почему он её так некрасиво бросил.

Неужели кто-то ему на неё накапал и зачем? Хоть бы скорее бы уже что-то начало определяться в их отношениях. Пусть бы он узнал про ребёнка и начали выяснять, кто же тот злодей, который вбил клин между ними.

avatar
14.04.2025, 11:28:02

Какая же мразь на нее наговорила? Жду продолжения. Спасибо.

Как говорится, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Вот и этому Павлу в виде бонуса тело своё подавай для утех. Начинаю думать, что лучше уж помириться с Димой, всё рассказать. Ведь у них же дочь.

avatar
11.04.2025, 15:18:49

Вот так крутой поворот! Неужели подруга не знала, куда направляет ее? А Дима, как спасатель и ангел- хранитель всегда во время. Мне он нравится сегодняшний, а что было в прошлом пока не знаем. Дамира, спасибо за главу. Все интереснее становится. Подсела я на эту историю. Ждём продолжения🙏. А также соскучилась по Злате и Владу. Уж ооочень большие перерывы во встречах устраиваете вы нам. Я вам там написала об этом .

avatar
10.04.2025, 22:45:05

Да, неприятный мужчина хочет чтоб Ира провела с ним ночь. Не зря у неё было нехорошее предчувствие по поводу него. И как подруга с ним может общаться.

avatar
10.04.2025, 18:15:45

Неужели подруга не знала, что Павел нагловатый такой?   Сальный взгляд далеко не спрячешь .Ира сразу определила это. А Дима настойчивый, предлагает помощь и думаю от своего не отступится. Что же случилось в прошлом, что он исчез? Не знает о дочери. Да, многое предстоит им выяснить в отношении друг друга . Дамира, история  очень заинтересовала меня и жду с нетерпением продолжения.🙏

avatar
10.04.2025, 15:51:23

На что только не пойдешь, ради спасения родного человека. Не думаю, что Ирина согласится переспасть с Павлом! 

С новиночкой!
Интересно, что же произошло три года назад, почему Дима резко и без предупреждения уехал. Наверняка есть какое-то объяснение.... И как отреагирует на новость о дочери?

avatar
09.04.2025, 23:10:41

Как же грустно, когда все мечты разбиваются, и несмотря на молодость, приходится резко взрослеть, все-таки ребёнок - большая ответственность, и хорошо что у Ирины была поддержка в лице любимой мамы. Очень интересно, почему Дмитрий так внезапно исчез, но большой вопрос - нужен ли он Ирине, все-таки она научилась жить без него. Да и непонятно, не столкнись они на работе, стал бы Дмитрий искать Ирину или нет. Но в одном он все-таки молодец - видя, что девушке нужна помощь, решил помочь, поддержать, даже несмотря на то что ему яснр дали понять, что в его помощи не нуждаются. Поздравляю с новой историей! Удачи и вдохновения! Начало очень интересное! 

avatar
09.04.2025, 22:54:30

Да, нет у Иры пока желания поговорить по душам нормально с Димой и узнать почему он бросил её 3 года назад. Вот поэтому и  сбегает от него из больницы. Ну и ещё чтоб не узнал о дочери.