https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743966086_60.png
#876 в Драма
#3024 в Короткий любовный роман
06.04.2025 — 31.07.2025
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДамирочка,С Днём Рождения!!!!❤️
Пусть,В новом году исполняется все твои желания и мечты.А в следующем году пожелаю, тебе ещё год жизни,и так далее до......❤️
Дорогие мои, ваш автор сегодня празднует свой день рождения. Можно я у вас отпрошусь и пришлю главу завтра...Пустите с мужем в ресторан)))) А затра все будет...ноброски есть, осталось поправить))))
Что одни вопросы, пока. Чудится ей или нет? Ничего не понятно.
Все хорошо, что хорошо кончается. Наш пострел везде поспел! Да, Дима везде оказался во время. И Иру спас и Дашу с Алей, не зная что это его дочь. Что то все таки связывает Дашу с отморозком Павлом. Возможно , какие то отношения. Угрозы. Павла Диме, конечно, реальные.От него можно ожидать что угодно. Ждём продолжения. Дамира , жду продолжения также истории про Влада и Златы. Зареклась не напоминать вам об этом, но не сдержалась.
Читается на одном дыхании и мне нравится! Ждём продолжения!
Зов крови!
Вот это уже как то интересно.ну что же ждём-с продолжение 👏
Вот этот Павел выкинул фокус - теперь он к Даше подбирается. Бандит - бандитом.
Очередной придурок, поверивший наветам мутных людей и не поговоривший со своей любимой? Зато "романтично" глушивший тоску по ней с другими женщинами -- это же так трогательно! ☹️☹️☹️ Теперь узнает про ребенка и начнёт его отбирать? И она тоже не может поговорить с ним и спросить, почему он её так некрасиво бросил.
Неужели кто-то ему на неё накапал и зачем? Хоть бы скорее бы уже что-то начало определяться в их отношениях. Пусть бы он узнал про ребёнка и начали выяснять, кто же тот злодей, который вбил клин между ними.
Какая же мразь на нее наговорила? Жду продолжения. Спасибо.
Как говорится, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Вот и этому Павлу в виде бонуса тело своё подавай для утех. Начинаю думать, что лучше уж помириться с Димой, всё рассказать. Ведь у них же дочь.
Вот так крутой поворот! Неужели подруга не знала, куда направляет ее? А Дима, как спасатель и ангел- хранитель всегда во время. Мне он нравится сегодняшний, а что было в прошлом пока не знаем. Дамира, спасибо за главу. Все интереснее становится. Подсела я на эту историю. Ждём продолжения🙏. А также соскучилась по Злате и Владу. Уж ооочень большие перерывы во встречах устраиваете вы нам. Я вам там написала об этом .
Да, неприятный мужчина хочет чтоб Ира провела с ним ночь. Не зря у неё было нехорошее предчувствие по поводу него. И как подруга с ним может общаться.
Неужели подруга не знала, что Павел нагловатый такой? Сальный взгляд далеко не спрячешь .Ира сразу определила это. А Дима настойчивый, предлагает помощь и думаю от своего не отступится. Что же случилось в прошлом, что он исчез? Не знает о дочери. Да, многое предстоит им выяснить в отношении друг друга . Дамира, история очень заинтересовала меня и жду с нетерпением продолжения.🙏
На что только не пойдешь, ради спасения родного человека. Не думаю, что Ирина согласится переспасть с Павлом!
С новиночкой!
Интересно, что же произошло три года назад, почему Дима резко и без предупреждения уехал. Наверняка есть какое-то объяснение.... И как отреагирует на новость о дочери?
Как же грустно, когда все мечты разбиваются, и несмотря на молодость, приходится резко взрослеть, все-таки ребёнок - большая ответственность, и хорошо что у Ирины была поддержка в лице любимой мамы. Очень интересно, почему Дмитрий так внезапно исчез, но большой вопрос - нужен ли он Ирине, все-таки она научилась жить без него. Да и непонятно, не столкнись они на работе, стал бы Дмитрий искать Ирину или нет. Но в одном он все-таки молодец - видя, что девушке нужна помощь, решил помочь, поддержать, даже несмотря на то что ему яснр дали понять, что в его помощи не нуждаются. Поздравляю с новой историей! Удачи и вдохновения! Начало очень интересное!
Да, нет у Иры пока желания поговорить по душам нормально с Димой и узнать почему он бросил её 3 года назад. Вот поэтому и сбегает от него из больницы. Ну и ещё чтоб не узнал о дочери.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена