Книга. "Мой будущий Бывший" читать онлайн

Мой будущий Бывший

Цикл: БЫВШИЕ

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, общий ребенок, ошибки и тайны прошл...

Рейтинг:
667
1972 133658

Текущий рейтинг:
#565 в Драма
#1772 в Короткий любовный роман


Полный текст 71 стр.

06.04.2025 — 31.07.2025


Аннотация к книге "Мой будущий Бывший"

Дима...

Сердце пропускает удар.

Три года я не видела Грачева.

И еще бы сто раз по столько же.

Жестокая реальность буквально придавливает меня к офисному полу. Ноги на высоком каблуке подкашиваются. Делаю шаг назад, пойманная на прицел его стальных глаз.

Ни улыбки. Ни приветствия. Смотрит серьезно и горячо, обжигая кожу лица. Я пылаю, покрываясь пятнами, и никак не могу прийти в себя.

- Рад тебя видеть снова, Ирина.

Слово «снова» звучит как выстрел, сделанный в упор.

Вжимаюсь в стену рядом с дверью, рукой хаотично ищу ручку, желая только одного - выскочить из этого ада.

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю автора с новой книгой, желаю легкого пера и вдохновения. Как же можно понять Ирину, что она бежит от Дмитрия, ведь он ей столько горя принес. Разбил ей сердце. Только у Иры устаканилась жизнь и опять у нее с приходом Дмитрия неприятности: мама заболела, да и сердце разрывается, ведь его она не забыла. Сложно ей будет опять пустить Дмитрия в свою жизнь, ведь он однажды предал ее, а теперь у неее есть дочка и не хочется, чтобы малышка тоже страдала. 

История с первых страниц привлекает внимание, жду продолжение истории Ирины.

avatar
09.04.2025, 22:31:13

Дорогой автор! ♡Поздравляю вас с выходом новой книги! Это замечательное достижение, и я уверена, что ваша история найдет отклик в сердцах читателей. Желаю вам вдохновения и успехов в дальнейших творческих начинаниях🍀!Какие сильные эмоции в самом начале истории! Это просто разрывает сердце. Как же не вовремя болезненное прошлое ворвалось в жизнь Ирины. Ей нужно думать о том, как помочь маме, а тут такая неожиданность. Нервы на пределе, и веры Дмитрию нет никакой. Хочется просто забиться в укромное место и выдохнуть. Он, вероятно, действительно хочет помочь, видя, в каком состоянии находится Ирина, но не осознает, что спустя три года он стал её главной проблемой. Его появление лишь возрождает боль и обиду на пепелище её души.И к тому же у неё есть маленькая тайна, о которой он пока не догадывается. 🍀Поздравляю с новинкой! Желаю море вдохновения, лёгкого пера и отзывчивых читателей! 🍀

avatar
09.04.2025, 22:06:24

Бедная героиня, в один день столько стресса. И с новым руководителем знакомиться - тот ещё стресс, увидеть на его месте своего бывшего - ещё пущий стресс, а звонок о том, что маме плохо попросту добивает. Удивлена, как девушка на ногах ещё устояла, я бы давно свалилась, если бы не в обморок. А на улице, как назло, дождь.

avatar
09.04.2025, 21:43:25

Насколько я понимаю и он и она жили на съёмных квартирах. И обнаружив что он уехал да ещё будучи в сопровождении девушки, быстрее всего в порыве обиды, она переехала на другую квартиру, чтобы стать недоступной для его поисков. Вполне вероятно, что он её разыскивал, но его поиски не увенчались успехом. А кем могла быть та Незнакомка которая липла к нему, когда он съезжал с квартиры? О ней стало известно лишь со слов соседки, а она могла и преувеличить. Но с другой стороны почему он не поставил её в известность о том, что он уезжает? Насколько понятно отношение у них были довольно хорошие, ничего не предвещало разрыва, почему он уехал не сообщив? А может быть он не успел, думая что сообщит позднее, а она уже успела его кинуть в чёрный список? Под действием гормонов во время беременности всё воспринимается более остро... Возможно их расставание является всего лишь стечением обстоятельств🤷‍♀️

avatar
09.04.2025, 21:13:41

Странный такой Дмитрий: три года где-то блуждал, а тут опять, как ураган ворвался в жизнь Ирины. Представляю как ей было сложно собирать себя по кусочкам, после такого растования, ещё эта соседка нарасказывала , что он с другой уехал. 

Очень интересно как Дмитрий воспримет новость, что он папочка. Я бы такого папашу близко к ребенку не подпустила, а вдруг опять исчезнет, а ребенок к нему привяжется. 

Интересно услышать рассказ Дмитрия, почему он так с Ириной поступил. Очень жду продолжения. Поздравляю Дамиру с новой историей и желаю вдохновения. Спасибо за визуалы героев. 

avatar
09.04.2025, 21:09:44

Книга читается с интересом, герои вызывают симпатию! Предлагаю взаимно поддержать рейтинг книг⭐️ и обменяться комментариями💗.

Дамира,

Благодарю за Увлекательную историю!

Необычная конечно ситуация у Ирины.. Влюбиться, Мечтать, строить Планы и.. как обрезало.. Странно.. Дмитрий ведёт себя словно ничего и не случилось.. Я с мамой ситуация.. Словно кто-то взял и включил чёрную полосу.. Словно жила слишком Хорошо.. Сил Ирине и Терпения!.. Но есть один Ангелочек, посмотрев на которого забываешь о проблемах.. 🥰

С Волнением жду продолжения.. 

Творческих Вам Успехов!

Пусть Ваш муз будет Всегда окрылён!.. 🧚

Ирина сильно влюбилась в Дмитрия. Позабыв об осторожности, позволила ему всё. А у него получается не одна она была. И ведь 3 года от него ни слуху, ни духу. Судьба их столкнула снова, и пока он ведёт себя как кот с мышью. Пытается снова ухаживать как ни в чём не бывало. Любопытно ему, как Ира себя поведет. С барского плеча может подвести на своей машине, деньги дать. А у неё шок от него и дочь.

Успехов Вашей новой книге, Дамира! Жду продолжения, с удовольствием буду читать!

avatar
09.04.2025, 18:35:57

Автора поздравляю с новиночкой! Лёгкого пера и вдохновения! Ух, эмоции прям кипят! Встретить после стольких лет своего бывшего, да ещё и где? На своей работе и в роли нового босса. Ирина в шоке столько времени пыталась забыть Диму, который  уехал без объяснения причин, бросив её беременную. И вот стоило ей его снова встретить и вернулись прежние чувства, но и злость на него за то, что вновь ворвался в её жизнь. Помогает, отвёз в больницу к матери и хочет оплатить её лечение.

Визуалы героев шикарные! Начало истории интересное! Ждём продолжения! 

Что же случилось у Дмитрия, что он там - без объяснений, даже пока не сказал и бросил Ирину. Как понимаю роман у них бурно развивался, Ирина полностью растворилась в Дмитрии и его уход Ирина еле пережила. Конечно, такое непонятное поведение Дмитрия не понятно, очень хочется с его стороны посмотреть на их отношения с Ириной. И чего вернулся Дмитрий, что хочет от Ирины - целых три года где-то был и  вот опять вспомнил от Ирине. 

Поздравляю автора с новинкой, желаю лёгкого пера и вдохновения и жду продолжение истории. 

avatar
09.04.2025, 17:41:07

Ооо, какие эмоции в самом начале истории. Просто на разрыв сердечка. Как же не вовремя болезненное прошлое ворвалось в жизнь Ирины. Ей надо думать, как маме помочь. А тут такая полная неожиданность. Нервы в раздрае, веры Дмитрию никакой. Одно желание, забиться куда-нибудь и просто выдохнуть. Он, скорее всего, действительно хочет помочь, видя в каком состоянии Ирина, но и подумать не может, что скпустя три года, он главная её проблема. Ведь появления Дмитрия возрождает боль и обиду на пепелище души Ирины. А ведь ещё есть маленькая тайна о котооой  он пока не знает.

С новиночкой! Море вдохновения, лёгкого пера и отзывчивых читателей.

avatar
08.04.2025, 22:26:49

Поздравляю с говинклй!!!! Встреча года произошла спонтанно и незапланированно. Но..... она обязательно даст свои плоды. Будет боль и разочарования, также будет помощь и поддержка. Тут же присоединится недопонимание. Но время все расставит на свои места!!!! Главное при этом разговаривать, а не молчать тихонько в тряпочку.

Автору вдохновения и лёгкого настроения

avatar
08.04.2025, 21:42:45

Класс. очень нравится)

avatar
08.04.2025, 19:14:35

А я считаю, что героиня вовсе не мямля! Не сделала оборт, родила и воспитывала дочь одна, без мужа. На это, знаете ли, характер и сила воли нужна. А то что в машину к нему села, так она за маму переживала. А что дальше будет, время покажет, вернее автор напишет.

avatar
08.04.2025, 14:57:19

Поздравляю автора с новой книгой. Очень не лёгкий сюжет. Потерянная любовь, которая опять будорожит сердце! Ни только сердце, всю себя. А он смотрит с такими стальными глазами, серьезно, горячо! А она вжимается в стену и есть только одно желание, сбежать от него далеко, очень далеко. Но получится ли? Он такой твердый, сильный, непоколебимый! Отпустит ли ее? И ещё придется скрывать такую тайну, которая так пугает ее! 

avatar
08.04.2025, 08:49:00

Героиня в шоке от происходящего. Она пока растеряна, не знает, что делать. На стрессе такое поведение - норма. Девочка возьмёт себя в руки, но позже. Пока у нее мир рушится, она априори не способна агрессировать и махать шашкой

avatar
08.04.2025, 07:18:04

Поздравляю с новинкой

avatar
07.04.2025, 19:01:56

Поздравляю с новинкой!

avatar
07.04.2025, 18:59:13

спасибо за проду

avatar
07.04.2025, 18:30:59

Невозможно оторваться! Большое вам спасибо за этот сюжет 😍 я уже жду продолжения