https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#2607 в Современный любовный роман
#586 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак здорово видеть старых героев в новых книгах! А уж Эд со Светкой вообще - уииииии!!!)))))))) Викки - огонь! Мне кажется они со Светой общий язык бы быстро нашли ))) и с японцами теперь есть кому бодаться )))))
Спасибо!
Ну чего может хотеть большой босс? Естественно, больших трудовых свершений от маленьких трудолюбивых сотрудников.
Ничего же личного, я полагаю, только бизнес. Для личного у него любимая женщина есть.
А вот Крыся такая крыска, - надеюсь, что Викуся ей на хвостик то наступит, каблучком.
Ну еще бы ему её не хотеть это же Козырь,))) а у него всё самое лучшее,))) Лучшая в мире Сапфира и сын, значит и переводчик тоже должен быть лучший,а если этот переводчик будет как заноза в одно месте у Ветрова, это веселее в несколько раз, да и кроме того она же юрист с красным дипломом, а значит у японцев нет шансов)))))) как впрочем и у Ярика ))))))
Ещеее!))
Ещё! :)
Джина! Поздравляю с новинкой))) Хочу проду вечером)))))
Джина!ещё!!!очень хочется...
Какой у Главной Героини бывший муж - мстительный гад.... Без работы ее оставил - даже денег не пожалел на это... И тут опять.... Уязвленное самолюбие, что изменила... Даже не разобрался до конца... А злится и ненавидит 8 лет...
Очень хотим вкусняшку вечером, ждём!
Супер история ждём, ждём..!!!
Ооооочень хочется продолжения!!! Жду с нетерпением.
А две лапки можно? А четыре?))
Чего хочет босс - это главный вопрос :-) Мне кажется, что она его как переводчик заинтересовала
ммм заинтригованна, скажите планируется ли подписка на эту книгу?
О, как чувствовала. Перечитала книгу про Светку и Эдика, нашла и Яра, ставшего некогда между львом и крокодилом в процессе выяснения их отношений)))
А мне нравится Вика, такая вредина :-) Спасибо! С новиночкой
классная облога джин!)
Начало очень даже,единственное зачем настолько занижать свою самооценку.Не она первая,ни она последняя без мужа, гладит ребенку платье,но можно и следить за собой)
Мать, не смущай нас такими, неоднозначными фразами! Хочет он её.....
Эдик, свою Сапфирку ни на кого не променяет))
Тут , кое-что другое)))
Нда. ГГй - мстительный мудак. И его по законам жанра надо будет понять и простить. Пока не представляю, как это можно сделать. Мальчики-обиженки обычно не иеняются. Разве что небо на землю упадет. Волнуюсь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена