Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3964
8443 1159666

Текущий рейтинг:
#2607 в Современный любовный роман
#586 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так здорово видеть старых героев в новых книгах! А уж Эд со Светкой вообще - уииииии!!!)))))))) Викки - огонь! Мне кажется они со Светой общий язык бы быстро нашли ))) и с японцами теперь есть кому бодаться )))))
Спасибо!

avatar
24.09.2020, 23:22:54

Ну чего может хотеть большой босс? Естественно, больших трудовых свершений от маленьких трудолюбивых сотрудников.
Ничего же личного, я полагаю, только бизнес. Для личного у него любимая женщина есть.
А вот Крыся такая крыска, - надеюсь, что Викуся ей на хвостик то наступит, каблучком.

avatar
25.09.2020, 01:55:10

Ну еще бы ему её не хотеть это же Козырь,))) а у него всё самое лучшее,))) Лучшая в мире Сапфира и сын, значит и переводчик тоже должен быть лучший,а если этот переводчик будет как заноза в одно месте у Ветрова, это веселее в несколько раз, да и кроме того она же юрист с красным дипломом, а значит у японцев нет шансов)))))) как впрочем и у Ярика ))))))

avatar
25.09.2020, 07:44:13

Ещё! :)

avatar
25.09.2020, 07:47:13

Джина! Поздравляю с новинкой))) Хочу проду вечером)))))

avatar
25.09.2020, 07:47:21

Джина!ещё!!!очень хочется...

avatar
25.09.2020, 07:50:42

Какой у Главной Героини бывший муж - мстительный гад.... Без работы ее оставил - даже денег не пожалел на это... И тут опять.... Уязвленное самолюбие, что изменила... Даже не разобрался до конца... А злится и ненавидит 8 лет...

avatar
25.09.2020, 07:54:52

Очень хотим вкусняшку вечером, ждём!

avatar
25.09.2020, 08:02:24

Супер история ждём, ждём..!!!

avatar
25.09.2020, 08:09:22

Ооооочень хочется продолжения!!! Жду с нетерпением.

avatar
25.09.2020, 08:12:19

А две лапки можно? А четыре?))

avatar
24.09.2020, 20:24:55

Чего хочет босс - это главный вопрос :-) Мне кажется, что она его как переводчик заинтересовала

avatar
25.09.2020, 06:11:04

ммм заинтригованна, скажите планируется ли подписка на эту книгу?

avatar
24.09.2020, 21:27:57

О, как чувствовала. Перечитала книгу про Светку и Эдика, нашла и Яра, ставшего некогда между львом и крокодилом в процессе выяснения их отношений)))

avatar
24.09.2020, 19:44:07

А мне нравится Вика, такая вредина :-) Спасибо! С новиночкой

классная облога джин!)

avatar
24.09.2020, 16:24:37

Начало очень даже,единственное зачем настолько занижать свою самооценку.Не она первая,ни она последняя без мужа, гладит ребенку платье,но можно и следить за собой)

Мать, не смущай нас такими, неоднозначными фразами! Хочет он её.....
Эдик, свою Сапфирку ни на кого не променяет))
Тут , кое-что другое)))

Нда. ГГй - мстительный мудак. И его по законам жанра надо будет понять и простить. Пока не представляю, как это можно сделать. Мальчики-обиженки обычно не иеняются. Разве что небо на землю упадет. Волнуюсь.