https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#2607 в Современный любовный роман
#586 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДжина, конечно интересно что нужно Эду?
Спасибо , за интересную историю))) наверное в переводчики хочет)))и Ветрову наверное на нервы подействовать))) вот на месте Вики я бы тоже согласилась на все условия Эда, для того чтоб потрепать нервы бывшему))) который играючи испортил карьеру и можно сказать жизнь))) потому что ему было так удобно и он не хотел с ней сталкиваться))) у кого власть и деньги можно сделать все))) а она умница выучилась на визажиста, выучила язык японский , растит дочь и пытается жить дальше))) и поэтому надо хвататься хоть за соломенку чтоб выплать))) Эд в данном случае - это соломинка
вот зарекалась же не читать Ваши книги в процессе гаписания..., еупить и ждать завершения.... и опять зашла одним глазком взглянуть на новиночку..., опять меня ждут искусаные локти в ожидании проды, обгрызанные ногти и вырванные волосы в процессе переживания за героев...
Начало шикарное!Спасибо огромное!
Спасибо! Небось папаша евонный и подставил Вики (( пусть теперь издалека облизывается! А Эдичка ценного кадра сразу заценил!
Как это мелочно - мстить жене, сломал карьеру, можно сказать и жизнь, не удивлюсь, если его отец подсобил с подставой.
Зато у нее остался лучший подарок, какой может быть.
А Эд супер! Я ее хочу! Подавись Ветров ревностью)))
Джина, супер начало, уже хочу продолжения!
Не забыл Яр свою жену, остальные все для него замены. Но сюда посему стороны Викиной измены в курсе только он , а не она сама. Жду не дождусь дня истины, когда узнает и про дочь и что в их браке была верна ему. Надеюсь ему в голову не придет угрожать, что отбирет дочь. А во всем разберётся , восстановит её карьеру. Но что бы снова быть вместе или разжечь любовь , обоим придеться постараться, простить старые ошибки друг другу, научиться доверять и верить и разговарать с друг с другом. Жду с нетерпением продолжение, очень интересна как подаст и раскроет всё автор)
Очень интересно)
Спасибо за книгу!
Хотелось бы посмотреть как Ветров сам будет кусать локоточки.
Пусть очень долго пускает кровавые слюни) ыыы)
Эд молодец) и он Свету, его с.чку, никогда не оставит) я уверена.
Жду сцен с посыпанием пеплом головы Яр, ну, и того подобного) час возмездия близок) хохохо)
Ха-ха, Эд забавен :-) Сказал хочу, как мальчик про конфетку
Ура!!! Эд! Какой же ты, всё-таки, молодец!!! Спасибо, Джина!
Шикарная фраза в конце)) Эпичная)))
Нет! Подожди-подожди... Легендарная!
Спасибо!!!помогла ,а сама потеряла?!
Интересное начало! Желаю вдохновения!
Уррррра!!! Вот просто ура и все!
Вы меня спасли,- я измучилась, что бы мне почитать, ибо все не нравится, как написано, все картонно, невкусно, и тут просто подарок - история от моей нежно любимой Вас, Джина!
Спасибо.
Ждем продолжения.
Заинтриговали, ждём продолжения
А бывший-то подлец ... Из-за уязвленного самолюбия сломать карьеру... Низко...
Зато папочка всегда прав, видимо, он и устроил "доказательства" измены, чтобы устранить "неподходящую" жену.
СпвсибоПочему нельзя слушать Вашу книгу????????
Твою налево!!! Светка? Неужели будет кусь про них? мняяяям!!!
Кто узнал...Я узнал!)))
Эдик...собственной персоной)))
А ты говоришь , брось ремень....))))
Ооооо! Хочу хочу хочу ещё!!!!?обожаю ваши книги
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена