https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#1772 в Современный любовный роман
#363 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравились. Автор, подскажите пожалуйста, а про Свету и Эда есть книга?
У девочек что читали эту дилогию в процессе - железные нервы!!! Я в первой книге вся изнервничалась, побежала во вторую)) Спасибо, Джина, как всегда, великолепно!
Спасибо за книгу! Просто супер! Немогу найти продолжения(2-ой книги). Неподскажите,кае она называеться? Спасибо!
Думала в книге будет больше драмы, но на самом деле больше юмора, понравилось их язвительные перепалки, весело было. Но люблю драму, как то книга для меня, слишком легкая. Вторую покупать не буду. Автору огромное спасибо, за удовольствие.
Купила книгу,а вона не відкривається
Круто! Очень-очень круто!
Блин, по деньгам проблем никаких, обидно, что сразу не увидела, что второй том не закончен, потому что предпочитаю читать законченные произведения))) Бросаю первую часть до выхода второй части полностью. Дорогой автор, не подскажите примерно в каком месяце ожидать?) Я себе заметочку поставлю)))
Почему нельзя было закончить в одной книге? Или это способ больше заработать, ведь вторую книгу тоже надо покупать! Зачем так делать? Даже желание пропало читать ваши книги.
Пытаюсь оплатить и первый раз перекидывает на оплату электронного кошелька физ лицу. И подтверждающая смс с банка не приходит. И покупать перехотелось(
Здравствуйте, Джина! Очень интересная книга. Слушала и наслаждалась. Жаль что аудио убрали. Его уже не будет или вернёте? Верните, пожалуйста, если это возможно.
Вообще надо делать пометки что два тома сразу .....никто не против что два тома никто не оспаривает труд автора но блин как то обломно
Добрый день, а озвучку вернут?
Что-то как-то обрублено, не продумано. За что деньги? Книга не полная, это как у стариков склероз, рассказывают, рассказывают, а потом бац...и забыл про что говорил.
Почему не все виды оплаты?
Добрый день. Я почему то не могу оплатить книгу. Что делать?
Спасибо! книгу купила по подписке, но ждала окончание чтобы прочитать целиком))) а тут - второй том))) прочитала первый... получилось очень интересно и в принципе книга не раздута.. так что если второй том будет такой же интересный как и первый на события и эмоции - я с вами)))
Всех с Новым годом!
Огромное спасибо автору за такое замечательное, вызывающее сильные эмоции произведение, которое мало кого оставляет равнодушным! Всегда с нетерпением ждала продолжения и с радостью читала продолжение.) Спасибо за эти эмоции!) Они, несомненно, скрасили этот уходящий непростой год!
Спасибо всем, кто писал комментарии! Было очень интересно их читать, вне зависимости от того, совпадали или нет наши точки зрения.)
Здоровья, счастья, любви, удачи!))))
Спасибо за замечательную книгу, с наступающим!:))
Уже присоединилась к 2й части, приятный сюрприз, думала после НГ появится:)))
А когда будет следующая книга? Она будет также называться или по другому?
Ну все, мои хорошие, вторая часть начинается)) Ищите у меня в профиле)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена