Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3963
8442 1159567

Текущий рейтинг:
#1772 в Современный любовный роман
#363 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2021, 13:29:12

Книга очень понравились. Автор, подскажите пожалуйста, а про Свету и Эда есть книга?

avatar
13.05.2021, 12:27:20

У девочек что читали эту дилогию в процессе - железные нервы!!! Я в первой книге вся изнервничалась, побежала во вторую)) Спасибо, Джина, как всегда, великолепно!

avatar
11.04.2021, 09:50:46

Спасибо за книгу! Просто супер! Немогу найти продолжения(2-ой книги). Неподскажите,кае она называеться? Спасибо!

avatar
05.04.2021, 15:08:43

Думала в книге будет больше драмы, но на самом деле больше юмора, понравилось их язвительные перепалки, весело было. Но люблю драму, как то книга для меня, слишком легкая. Вторую покупать не буду. Автору огромное спасибо, за удовольствие.

avatar
06.04.2021, 08:20:20

Купила книгу,а вона не відкривається

avatar
12.02.2021, 18:53:08

Круто! Очень-очень круто!

Блин, по деньгам проблем никаких, обидно, что сразу не увидела, что второй том не закончен, потому что предпочитаю читать законченные произведения))) Бросаю первую часть до выхода второй части полностью. Дорогой автор, не подскажите примерно в каком месяце ожидать?) Я себе заметочку поставлю)))

avatar
09.01.2021, 14:35:55

Почему нельзя было закончить в одной книге? Или это способ больше заработать, ведь вторую книгу тоже надо покупать! Зачем так делать? Даже желание пропало читать ваши книги​.

avatar
13.01.2021, 01:43:37

Пытаюсь оплатить и первый раз перекидывает на оплату электронного кошелька физ лицу. И подтверждающая смс с банка не приходит. И покупать перехотелось(

Здравствуйте, Джина! Очень интересная книга. Слушала и наслаждалась. Жаль что аудио убрали. Его уже не будет или вернёте? Верните, пожалуйста, если это возможно.

avatar
07.01.2021, 19:18:51

Вообще надо делать пометки что два тома сразу .....никто не против что два тома никто не оспаривает труд автора но блин как то обломно

avatar
06.01.2021, 14:31:16

Добрый день, а озвучку вернут?

Что-то как-то обрублено, не продумано. За что деньги? Книга не полная, это как у стариков склероз, рассказывают, рассказывают, а потом бац...и забыл про что говорил.

Почему не все виды оплаты?

avatar
05.01.2021, 09:19:22

Добрый день. Я почему то не могу оплатить книгу. Что делать?

avatar
04.01.2021, 21:45:52

Спасибо! книгу купила по подписке, но ждала окончание чтобы прочитать целиком))) а тут - второй том))) прочитала первый... получилось очень интересно и в принципе книга не раздута.. так что если второй том будет такой же интересный как и первый на события и эмоции - я с вами)))

avatar
31.12.2020, 21:23:23

Всех с Новым годом!
Огромное спасибо автору за такое замечательное, вызывающее сильные эмоции произведение, которое мало кого оставляет равнодушным! Всегда с нетерпением ждала продолжения и с радостью читала продолжение.) Спасибо за эти эмоции!) Они, несомненно, скрасили этот уходящий непростой год!
Спасибо всем, кто писал комментарии! Было очень интересно их читать, вне зависимости от того, совпадали или нет наши точки зрения.)
Здоровья, счастья, любви, удачи!))))

avatar
31.12.2020, 17:23:47

Спасибо за замечательную книгу, с наступающим!:))
Уже присоединилась к 2й части, приятный сюрприз, думала после НГ появится:)))

А когда будет следующая книга? Она будет также называться или по другому?

avatar
31.12.2020, 00:30:38

Ну все, мои хорошие, вторая часть начинается)) Ищите у меня в профиле)