https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#1781 в Современный любовный роман
#359 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Книга очень понравилась. Переживания персонажей просто затягивают, прочитала не отрываясь. Вдохновенья ВАМ и удачи.
Благодарю.
Эх, еще бы для симметрии вторую часть...
?
Спасибо. Прекрасная история. Отдельное спасибо за то, что даёте нам возможность читать.
Я почему то так и думала что Ветров на колени бухнется перед Викторией))
Просто огнище, спасибо вам Джина за ваше творчество, обожаю ваши книги. Вдохновения вам!
Джина добрый вечер! Подскажите пожалуйста где можно прочесть или купить полный текст романа " Мой бывший бывший" 1 хочется дочитать до конца.
Здравствуйте!
Извините, возможно, слишком прямой вопрос, но всё-таки уточню: в книге есть измена?
Понимаю, что в тэгах и в описании нет, просто указанные «тайны прошлого» можно интерпретировать по-разному.
Очень понравилось история, зацепила, не могла оторваться, читала каждую свободную минуточку! Спасибо огромное! Побежала читать вторую!
я читала ознакомительные главы 2 части, дошла до оплаты и оплатила, но почему то прошла оплата первой части(,как можно это исправить?
Ппп
скажите пожалуйста, а сколько времени книга ещё будет в прокате?
Спасибо. Я в восторге.
Прочитала пока только три главы и я в восторге! Очень грамотно, а самое главное - остроумно написано! Удовольствие просто от каждой строчки! Мыслительный процесс Викки выше всяких похвал=D
Взяла со скидочкой, спасибо!
Ахахах... Ну прям моё-моё. С первых слов. Язык, герои, эмоции, сюжет, наконец. Повествование летит стрижом, не давая остановиться и сделать передышку. Ирония и тонкий юмор практически в каждой фразе. Читаю и кайфую. ОГРОМНОЕ спасибо автору. Жаль, я так не умею.
Почему-то оплатив 149 рублей не получила доступ к аудио-книге?
Сюжет не нов, НО КАК НАПИСАНО!!!!!!! Браво, автор!! Замечательные настоящие герои как первого, так и второго плана, вызывают море эмоций! Диалоги просто СУПЕР!! Напряжение эмоций не отпускает всю историю - от чтения невозможно оторваться. Ваша книга стала для меня не просто приятной неожиданностью, а просто бомбой! С нетерпением буду читать продолжение. Спасибо за НАСЛАЖДЕНИЕ!!!!!!
Было интересно, жаль что нужно читать ещё одну книгу, хотя финал мне кажется очевидным. Спасибо автору за труд
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Потрясающе!!!! а про Влада не планируется ничего?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена