https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#3284 в Современный любовный роман
#812 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛадно, хоть немного о дочери подумал. (Не хочет, чтобы Вику лишили родительских прав).
Вот заклеил бы этими псевдо-фотками кухню и проблем было бы меньше...у обоих...наверное. Но тогда не было бы этой истории)))))))) P.s, что-то я слишком добрая сегодня (((((((
этот Ярик вообще какой-то не такой персонаж а Викки прям сильная личность а этот папенький сынок
Ой, а что у нас за Влад ? очень фактурный персонаж. Заинтересовал намного больше, чем дёрганный Ярик. Может на нем Вику женим, и возьмём его Маше в папы. А то папа, вроде тут совсем никакой. Вместо того чтобы оценить глубину и пакость своего поступка, начал валить опять на Вику. «Дочь живет в клоповнике» из за его боязни с Викой встретиться. А виновата опять Вика ! Вообщем - берём Влада.
Скоро будет новая доза счастья? Ой, то есть прода)))))))))
А ведь он даже не знает имя дочери, но уже хочет себе ее забрать.
Ярик в своем повествовании ни один раз представляет как было бы, если бы жена не изменила. Мысли материальны.
Спасибо!
Ну и урод. Надеюсь, Влад как то повлияет на его дурацкую глупость. По другому не скажешь.
А вообще, меня не покидает мысль... Ну вот описана героиня, такая молодец, выдержала, не сдалась и это все круто конечно. Понимаю что это все выдумка, но в реальности Адекватные, Психически Здоровые женщины десятой дорогой будут обходить того, кто устроил им такой такой террор. Какую бы он ламбаду на задних лапах не танцевал вымаливая прощения... Простить возможно, разрешить общение с дочерью, но не принять его как мужчину...
Ой, в меня сейчас тапки полетят)) Но я искренне не понимаю, почему все так на Яра накинулись. Ну, логичная же реакция мужика, который искренне полагает, что его жена ему наставила рога, да еще и, как он полагает, из-за бабла. Причем та самая, которую он боготворил! Когда чувства настолько сильные, они легко преобразуются в столь же сильную ярость. И все его действия сейчас продиктованы только одним инстинктом: сделать ей так же больно, как она сделала ему. Так что ждем, когда правда ударит его поддых и он приползет на коленях замаливать свой юношеский кретинизм и недоверие! Надеюсь брат ему в этом поможет!
Иехахаха...какие комменты!!! Автор, Вы прям пригрели на своей страничке целую Лигу феминисток. Порежут нам героя на ленточки вот и вся лав стори.
А ведь бедолага то- явная жертва родительской заботы. Такую подставу папаша-затейник замутил-где уж начинающему юристу разобраться? Тем паче такому эмоционально незащищенному! Ну ведь класс же-как у Яра крышу сносит от Вики!
Чисто технически то -лишить родительских прав -никакого компромата не хватит. Придурок - что вменять то будет- аморалку? Ведь не может он всерьёз дофантазироваться, что его бывшая пьяница, наркоша или издевается над ребенком-оснований для лишения нет. А вот был случай-детей отобрали органы опеки, когда у многодетной мамочки дом сгорел-типа-жить негде. Ну, Яр со товарищи, будешь хату поджигать? Братишка то ушлый-сразу радикальные меры предложил-а вдруг "в каждой шутке..."? В общем, автор, традиционно-любим, благодарим, ожидаем
Как жаль, когда месть главнее дочери, когда ребенок это просто инструмент, чтобы насолить. Эх. Ведь даже неинтересно ему, что ребенку можно нанести сильнейшую психологическую травму. Но слава Богу, Маруська любит маму, и она сама истинный боец. Так что компромат тут не поможет, мама у нас львица, это тоже очень хорошо. И Вика не ошиблась, пока...
Не нужно сбрасывать со счетов мать Ярослава. Ведь Вика ей нравилась. Возможно она примет сторону Вики. И в отличии от сыночка и его папочки станет для Вики и , прежде всего, внучки другом и защитницей. А папочка Яра, как оказалось, не таких уж и «голубых кровей». Вот козлина с претензиями на беспородность Вики. Сам то не только за родословную жены зацепился, но насколько я поняла и за ее фамилию.
Читая книгу, все время задумывалась-откуда у в общем-то простых людей, ничем особо не примечательных , кроме профессиональной состоятельности ( да и она под вопросом),такой СНОБИЗМ/ нарциссизм? Что такого в их жизни происходит, что они себя считают аристократами? На каком основании они декларируют себе право определять ДОСТОИН/Не ДОСТОИН.
А все просто -из грязи в князи папаша выбился. Приживала семейная. Говорят же , что нет большей поборницы нравов, чем бывшая старуха- проститутка.
И как же не повезло иметь ГГ такого отца и такую же любовницу. Вот не пойму: то ли он лох, то ли сам мерзавец. Но поступки подлые, мерзотные. Да и противозаконные по своей природе.
Хахаха! А компромата то и не найдётся! Сядет Ярик в лужу и будет думу думать (может быть наконец то это произойдёт и мозг включится, ммм?)
Жаль мама Ярика не дожила видимо, она б судя по всему мозги ему вправить могла! Интересная была женщина мне кажется)))
Дорогая Джина сижу я тут в комментариях пока что и у меня складывается впечатление что нужно Ярика с Ирочкой познакомить она то из него быстро дурь вышебет(сабспсейс с первого раза... смотришь и главный орган правильно заработает(я про мозг))... Спасибо за твой труд ❤️
Как же меня бесит этот мужиченка! (мужиком язык не поворачивается назвать!) и после его размышлизма на тему- "Я даже дал бы ей шанс!" И паскудного описаниеюя какой именно даже читать расхотелось. Потому что героиня его в итоге простит и будет типа хеппи энд. Противно. Вот хоть бы раз, хоть один автор написал бы как такое соплежуйное чмо получает по заслугам в одиночестве и забвении!
Вот же гад, а? Что думал, отсудить! Блин такой напряг начинается)))
Надеюсь, Влад по верхам копать не будет, а корнет к началу и выложит этому говнюку все его пакости на белый свет. Тогда и посмотрим
Спасибо большое!
Моя нервная система не выдерживает напряжения.
Простите. Столько бед на одну маленькую женщину. Ну, просто...просто не понятно, как она выдержала удары судьбы, и те, что были и те, что ей предстоит испытать.
Трепетно и нежно жду главы самоистязания Яра.
Обожаю Вас и ваши книги) спасибо!
Спасибо большое! Нет слов,..
С*ка! Других слов нет. Спасибо!
Какой там компромат, если только создать, какую-нибудь гадость. Будем надеяться, Влад не такой. А если посмотреть на жизнь Вики, так вообще горестно. Кто-то же должен главного героя приложить по башке чем-то тяжелым, что бы мозг на место встал)))) Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена