https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#3284 в Современный любовный роман
#812 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли он так любил как же так он просто сдался нет бы копать как она столько лет одна с ребёнком может ей что нужно- нет же он хочет отнять ребёнка... Очень нравиться хотелось бы побольше прод. ♥️ Все ваши книги нравятся - сюжеты класс!
Спасибо за такой увлекательный сюжет ! Так и хочется стукнуть Ярика по голове
Когда выйдет остальная часть?
Кажется, то, что нароют на его бывшую жену, очень его потрясёт. Может, тогда у него мозги в другом направлении заработают. Спасибо)))
я вот думаю все...Джина,а вообще реально из него сделать нормального мужчину? через какое событие у него мозги и совесть появятся? Точно,таких дебилов у тебя ещё не было...
Таааак, интересненько что же он там накапает... Прям в предвкушении)))
Все-таки очень верю в то, что Джина волшебница, и мы благодаря ей увидим полное преображение Ярослава. С развитием персонажей интересней история. Джина, спасибо!
Ярик козлина упертый, мразотный прям тип.
Джина, спасибо за историю. Что-то мне подсказывает, что видимо "ненависть" отца Шведова имеет свою историю... Он не просто так сфабриковал материал на свою невестку. Может быть братьям станет известен факт домогательства папаши?
Нет,ну вот реально забрать у матери ребенка,если она имеет любовника?А то что у него тоже имеется любовница,так Цезарю можно?Я так понимаю,папаша там ему в свое время фото-компромат на Вику предоставил!И он СРАЗУ же поверил в измену жены! И наказал ее сразу! А нечего! А вот *любовника*мы не тронули.Как же бизнес партнер! Да и наверное сдачи мог дать! Мразь он! Ему ведь и сейчас в голову не приходит(а может наоборот) ,что такое для женщины потерять ребенка! Ну ведь главное это его чувства и желания! Да там вся семейка такая!Братик так легко просто-будем делать компромат?Ну папочка в свое в время сделал! А чем сыночки хуже?
Благодарю!
Спасибо за продолжение! Переживательно! Аффтор нас мучает не по деццки ))
Ужасть как переживательно! , но это мы знаем как Ветров поступил по мнению Вики, а у него так совсем другая версия, и почему все нападки на него, а как же Вика, она тоже не пошла говорить правду, пришла бы такая с пузиком, глядишь и по другому бы все сложилось, а мы теперь мучайся, переживай, жди теперь когда глухой с немым договорятся.
"мне придётся заставлять"... Чтоб ты , сука, обосрался во всех смыслах этого слова...
Интересно, а как он запоет, когда откроется, что Вика пахала как конь, все эти годы? Еле сводила концы с концами? Но к нему не пришла! И что всё было папашей его сфабриковано, и что он сам чудак на букву «м» по жизни и козел?! Прямо морду ему хочется набить!!!!! Вот за ВСЁ! Мерзота противный!!!
Нифига себе. Яр активировался по полной. Сильно удивится, когда узнает об отсутствии личной жизни у бывшей жены :-) Ох Джина, как же вы нагнетаете обстановочку, аж зудит от нетерпения во всех неприличных местах :-))) Спасибо!
Пренеприятнейший типчик, игрушкой не поделились!
Ну,козлище! Слов нет! Бедная Вика, держись. Просто не знаю как она сможет справиться с этим всем. Хорошо бы Маша напрочь отказалась с таким папой общаться...
Эт понятно, что он в лёгком раздрае. Неожиданное известие. Но он так резко принял решение, типа хочу хомячка, купите мне хомячка. А как он реально планирует воспитывать и растить дочь? Истрия зацепила, продолжения жду ежедневно, спасибо!
А дальше? Зачем и что он будет с ней делать? Одни слова не хорошие.
Спасибо.
Надеюсь на объективный “компромат “
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена