Пять лет назад этот дракон бросил меня, оклеветав:
— Убирайся вон! Ты мне изменила.
И спустя месяц после нашего расставания женился на другой.
Я отдала ему свое сердце, а он вернул лишь его осколки. Оставил напоследок о себе напоминание, которое невозможно забыть.
Мы встретились спустя годы в академии, и теперь он ректор, а я — адептка.
Бывший дракон отчего-то постоянно оказывается рядом, а я не хочу видеть его. Однако, бросить занятия не могу. Ведь я здесь не только ради учебы.
У меня есть тайна, которую мой бывший дракон-предатель не должен узнать!
В истории будут:
❤️ властный дракон и нежная героиня с сильным характером
❤️ встреча через время
❤️ тайны прошлого, которое не оставляет
❤️ ХЭ… Но не для всех!
📚 Выход НОВЫХ глав - 1 раз в 2-3 дня
История учавствует в литмобе "Запретная для дракона в Академии магии"
Все книги можно найти по тегу: #запретная_адептка_для_дракона и по ссылке:
https://litnet.com/shrt/n6qz
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Вот интересно, брюнетка обманывает с браслетом или он у неё действительно почернел? Артефактор кажется некомпетентный?
Ага, верю... После того как артефактор обследовал, у ещё одной одобренной маменькой драконицы почернел браслет. Чисто случайно
Спасибочки ❤️. Что ж это браслет почернел то 🤔
Хм, что же это получается, кто то намеренно меняет цвет браслетов у адепт ок, хоть как то учавстующие в жизни Нормана 🤔🤔🤔🤔🤔. А может это он сам так влияет на браслеты🤔🤔🤔🤔🤔
Походу и здесь будет виновата героиня, а брюнетку пожалеют прям до постели и будут защищать от происков страшной бывшей
Спасибо!
Спасибо!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Почему он такой.
Спасибочки ❤️
Спасибо за продолжение!!! Перстень тот мог и на беременность среагировать, дочь дракона это уже другой дракон! Теперь же ему вообще незачем знать что у него есть дочь, а браслет чёрный может из-за того потрясения в прошлом, если сложить все цвета вместе, то получится чёрный цвет!
Поступила в академию и не её голову сыпятся одни угрозы. Лишь бы ей живой остаться, как дочке без мамы расти.❤️🙏
"Запретная адептка для дракона" , это потому что он уже женат или она ему не по зубам теперь?
Там же ж было написано за артефакт ,он желтеет от того что изменил(а) другой половинке. А не дракон ли изменил? Или матушка что сделала. Пока что одни вопросы? Спасибочки ❤️. И кто сейчас напал?
❤️❤️
Какой жесткий, ужасный дракон. Чуть ребенка не убил, еле спасли, как можно такое будет простить такому. Что, он будет меняться?! Делай то за чем пришла в академию и уходи
Ээээ🤬🤬🤬🤬🤬Что вообще происходит🤔🤔🤔🤔🤔
Спасибо за продолжение!!! Не успела поступить уже напали, что за беспредел?
Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.
Колкостями обменялись, а что означает чёрный цвет браслета, не выяснили. Несерьёзно.
Может на неё не напали, если тычет в неё, то хочет, чтобы его нашли. И он не такой страшный, а полезный в её ситуации?😱❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена