Книга. "Мой бывший дракон — предатель" читать онлайн
Эксклюзив

Мой бывший дракон — предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена и предательство, запретная_адептка_дл...

Читать
Рейтинг:
623
2977 322858

Текущий рейтинг:
#618 в Магическая академия
#2716 в Любовное фэнтези


Полный текст 128 стр.

04.02.2025 — 27.01.2026


Аннотация к книге "Мой бывший дракон — предатель"

Пять лет назад этот дракон бросил меня, оклеветав:

— Убирайся вон! Ты мне изменила.

И спустя месяц после нашего расставания женился на другой.

Я отдала ему свое сердце, а он вернул лишь его осколки. Оставил напоследок о себе напоминание, которое невозможно забыть.

Мы встретились спустя годы в академии, и теперь он ректор, а я — адептка.

Бывший дракон отчего-то постоянно оказывается рядом, а я не хочу видеть его. Однако, бросить занятия не могу. Ведь я здесь не только ради учебы.

У меня есть тайна, которую мой бывший дракон-предатель не должен узнать!


В истории будут:

‍❤️‍ властный дракон и нежная героиня с сильным характером

‍❤️‍ встреча через время

‍❤️‍ тайны прошлого, которое не оставляет

‍❤️‍ ХЭ… Но не для всех!

📚 Выход НОВЫХ глав - 1 раз в 2-3 дня

История учавствует в литмобе "Запретная для дракона в Академии магии"
Все книги можно найти по тегу: #запретная_адептка_для_дракона и по ссылке: https://litnet.com/shrt/n6qz

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2025, 20:25:14

Что ж он постоянно её донимает !? Хм.....

Спасибочки ❤️ 

avatar
02.03.2025, 14:56:05

Благодарю.

avatar
28.02.2025, 11:05:47

Благодарю.

avatar
27.02.2025, 13:58:53

Спасибо

avatar
26.02.2025, 19:20:13

😱‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

avatar
26.02.2025, 18:16:04

Идиот который не видит дальше своего носа. Бедная гг

avatar
25.02.2025, 08:09:37

Хотелось бы спросить, почему  читают такие книги, те кто осуждает примирение? Зачем вы себе сердце рвёте? Иногда эта настолько сбивает автора, что он начинает писать со злости абсурд..Может по старинке просто будем героя материть?

avatar
26.02.2025, 14:04:12

Спасибо за продолжение!!! А отчислять-то зачем, пользуется служебным положением и на каком основании? Вообще это непрофессионально!

avatar
25.02.2025, 12:04:11

Почему он решил её отчислить? 😱‍❤️‍🙏

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
10.02.2025, 15:26:59

Опять ХЭ с 💩?

avatar
10.02.2025, 19:10:59

Ну противный какой этот ректор, ведь и так понятно, что её подставили, но просчитались и в результате умерла новая жена с ребёнком. У него, что каша в голове. Или он думает что виновата и в смерти его поддельной истинной. Дурак - это слабо сказано про него. А ещё хотел дитя своё убить и даже, если не своё - это уже вряд-ли может его оправдать. Страх и ещё раз страх, такое не прощают, ребёнок не виноват ни в чём.

Начала читать несколько книг по этому литмобу у всех кого читаю зависли проды.Вопрос,а зачем начинали писать?Ну не может же у всех авторов быть форс мажор 🤔

Благодарю.

avatar
17.02.2025, 16:17:03

Что то долго продолжения нет ...Через день должны  быть проды🤔

avatar
17.02.2025, 14:52:00

Спасибо

Может на ректоре проклятье?! И метки черные и жена померла...

avatar
16.02.2025, 14:02:16

Спасибо

avatar
14.02.2025, 02:39:48

Спасибо!

avatar
13.02.2025, 10:44:18

😱‍❤️‍🙏