Пять лет назад этот дракон бросил меня, оклеветав:
— Убирайся вон! Ты мне изменила.
И спустя месяц после нашего расставания женился на другой.
Я отдала ему свое сердце, а он вернул лишь его осколки. Оставил напоследок о себе напоминание, которое невозможно забыть.
Мы встретились спустя годы в академии, и теперь он ректор, а я — адептка.
Бывший дракон отчего-то постоянно оказывается рядом, а я не хочу видеть его. Однако, бросить занятия не могу. Ведь я здесь не только ради учебы.
У меня есть тайна, которую мой бывший дракон-предатель не должен узнать!
В истории будут:
❤️ властный дракон и нежная героиня с сильным характером
❤️ встреча через время
❤️ тайны прошлого, которое не оставляет
❤️ ХЭ… Но не для всех!
📚 Выход НОВЫХ глав - 1 раз в 2-3 дня
История учавствует в литмобе "Запретная для дракона в Академии магии"
Все книги можно найти по тегу: #запретная_адептка_для_дракона и по ссылке:
https://litnet.com/shrt/n6qz
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ж он постоянно её донимает !? Хм.....
Спасибочки ❤️
Благодарю.
Благодарю.
Спасибо
😱❤️❤️❤️🙏
Идиот который не видит дальше своего носа. Бедная гг
Хотелось бы спросить, почему читают такие книги, те кто осуждает примирение? Зачем вы себе сердце рвёте? Иногда эта настолько сбивает автора, что он начинает писать со злости абсурд..Может по старинке просто будем героя материть?
Спасибо за продолжение!!! А отчислять-то зачем, пользуется служебным положением и на каком основании? Вообще это непрофессионально!
Почему он решил её отчислить? 😱❤️🙏
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Опять ХЭ с 💩?
Ну противный какой этот ректор, ведь и так понятно, что её подставили, но просчитались и в результате умерла новая жена с ребёнком. У него, что каша в голове. Или он думает что виновата и в смерти его поддельной истинной. Дурак - это слабо сказано про него. А ещё хотел дитя своё убить и даже, если не своё - это уже вряд-ли может его оправдать. Страх и ещё раз страх, такое не прощают, ребёнок не виноват ни в чём.
Начала читать несколько книг по этому литмобу у всех кого читаю зависли проды.Вопрос,а зачем начинали писать?Ну не может же у всех авторов быть форс мажор 🤔
Благодарю.
Что то долго продолжения нет ...Через день должны быть проды🤔
Спасибо
Может на ректоре проклятье?! И метки черные и жена померла...
Спасибо
Спасибо!
😱❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена