Пять лет назад этот дракон бросил меня, оклеветав:
— Убирайся вон! Ты мне изменила.
И спустя месяц после нашего расставания женился на другой.
Я отдала ему свое сердце, а он вернул лишь его осколки. Оставил напоследок о себе напоминание, которое невозможно забыть.
Мы встретились спустя годы в академии, и теперь он ректор, а я — адептка.
Бывший дракон отчего-то постоянно оказывается рядом, а я не хочу видеть его. Однако, бросить занятия не могу. Ведь я здесь не только ради учебы.
У меня есть тайна, которую мой бывший дракон-предатель не должен узнать!
В истории будут:
❤️ властный дракон и нежная героиня с сильным характером
❤️ встреча через время
❤️ тайны прошлого, которое не оставляет
❤️ ХЭ… Но не для всех!
📚 Выход НОВЫХ глав - 1 раз в 2-3 дня
История учавствует в литмобе "Запретная для дракона в Академии магии"
Все книги можно найти по тегу: #запретная_адептка_для_дракона и по ссылке:
https://litnet.com/shrt/n6qz
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки большое ❤️
Уважаемый автор, что случилось с вами почему нет продолжения. Интересная книга хочется дочитать до конца. Когда же будет продолжение или не стоит ждать?
Автор подскажите пожалуйста когда напишите продолжения
Афтор занят другими произведениями
Авиор! С вами все в порядке? Ответьте читателям! Есть смысл ждать проду или заморозка окончательна?
Уважаемый АВТОР! у вас какой график написания этой истории? 1 прода в месяц или в 2 месяца и долеее??? Если "ДА" - то прощайте! успехов Вам, но без моего внимания, чтения и покупки ваших трудов! Удачи!!!...
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте, в процессе бесплатно?
Автор подскажите следующие главы будут
Добрый день! Вообще странный дракон, вдруг дочь заберу, а с чего бы это, он от неё избавился, когда заставил выпить зелье-яд, а что же новая почившая жена не родила, кобель. Спасибо.
Почему, выгоняя из дома жену, изменяя ей с другой, заставляя избавляться от ребенка, он считает себя вправе обвинить уже бывшую жену в том, что ему не доложили о рождении ребенка? Так ты же собственными руками пытался убить этого ребенка. А сейчас вдруг взыграли чувства когда жизнь наказала за подобную мерзость в прошлом? И вновь он обвиняет ее. Что то уж поднапрягает эта тупая упертость чешуйчатых, которые "правы" во всем.
Добрый день! У ректора свои планы, он уже для себя решил, конечно ребёнок теперь для него смысл жизни вдруг стал, а маму он и другую найдет, так хочется, чтобы за его поступки их боги его покарали. Спасибо.
Конечно в академии её третировать будет легче, заодно якобы ухаживать, ну по типу "я не виноват, и вообще ты всё сама надумала"
Сначала выгнал из академии не за что, а теперь загоняет в неё , наверное, чтобы следилку на неё поставить и чтобы она не сбежала с ребенком
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Помог найти камень, а зачем ей возвращаться в академию?❤️🙏
Ну и мразота же он! Чуть не убил своего же ребёнка, выкинул жену на улицу, и ещё обвинил и хочет забрать дочь, я в шоке! А ведь если бы его истинная с ребенком остались живы, то плевать бы он хотел на них! И скорее всего все подстроила { его мамаша ведьма! Нет, ну реально что ли после всего этого наша героиня простит этого козла? Нет, ну не понимаю я авторов, которые позволяют этому случится, ну чистой воды мазохизм, абьюз и унижение женщин! Может хоть это автор напишет и накажет козлодракона по справедливости?
Ну просто грабёж средь бела дня😡 решил отобрать ребенка у бывшей жены из её же дома, куда ворвался без приглашения, а потом утащит к себе домой и её точно не впустит, гад! придется его все таки напоить чаем с отравой какой нибудь
Интересно, конечно, благодарю, жаль только, что автор не соблюдает сроков выхода глав :1 гл в 2-3 дня, ждать приходиться маленькую главу через 1-2 недели, печалька ...
Так и ему отдали дочь. Пусть ему его жена рожает.❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена