Пять лет назад этот дракон бросил меня, оклеветав:
— Убирайся вон! Ты мне изменила.
И спустя месяц после нашего расставания женился на другой.
Я отдала ему свое сердце, а он вернул лишь его осколки. Оставил напоследок о себе напоминание, которое невозможно забыть.
Мы встретились спустя годы в академии, и теперь он ректор, а я — адептка.
Бывший дракон отчего-то постоянно оказывается рядом, а я не хочу видеть его. Однако, бросить занятия не могу. Ведь я здесь не только ради учебы.
У меня есть тайна, которую мой бывший дракон-предатель не должен узнать!
В истории будут:
❤️ властный дракон и нежная героиня с сильным характером
❤️ встреча через время
❤️ тайны прошлого, которое не оставляет
❤️ ХЭ… Но не для всех!
📚 Выход НОВЫХ глав - 1 раз в 2-3 дня
История учавствует в литмобе "Запретная для дракона в Академии магии"
Все книги можно найти по тегу: #запретная_адептка_для_дракона и по ссылке:
https://litnet.com/shrt/n6qz
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Ну наглый драконокозел, заберу дочь, а ты сидел у кровати, когда ребенок болел, кормил, одевал в самое трудное время, а теперь заберёт у матери, сволочь, она, что зря в эту проклятую академию поступила, чтобы книгу найти и спасти дочь, во мне все кипит от злости. Спасибо.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
А продолжение будет?
А что она боится, она у себя дома, он её уже не выгонит, если почувствовал своего ребенка, то сказать ему открыто, что он САМ 5 лет назад приказал избавиться от него, убить, значит, для него этого ребенка нет! И выгнать его наконец в академию, там адептки без него остались
Ну он точно уже мисо не пройдет и попытается вылечить малышку
Он понял,что малышка его дочь.Надеюсь,что он поможет.Спасибо за продолжение ❤️
Может он поможет вылечить дочку?❤️🙏
Добрый день! Неужели после того, что он натворил она останется с ним. Быстро разлюбил, обвинил в измене и сразу же женился, плевать хотел на её жизнь, судьбу, ненависть через край, а потом вдруг осознает всё и вновь полюбит. Так на должно быть. Спасибо.
❤️🙏
Какой нахал, сам постоянно выгоняет её отовсюду, хамит, а к ней без приглашения вваливается в дом, гнать его надо и никаких следилок, она теперь свободная девушка
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Зачем Нортон пожаловал к ней домой?❤️🙏
И зачем припёрся к ней домой, его не приглашали, неприятный тип
Наконец то прода👍
А может,он поможет?Ректор Нортон?Это же его дочь.Спасибо🔥
Здравствуйте, почему нет продолжения?
И где же новые главы через 2-3 дня, уважаемый автор?
Благодарю.
Спасибочки ❤️
Спасибо!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена