- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мой бывший враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583136855_10.png
Мой бывший враг
Дарья Вознесенская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные взаимоотноше..., бывший муж
Рейтинг:
2029
2029
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2284 в Современная проза
#9647 в Современный любовный роман
Ознакомит. фрагмент
181 стр.
Публикация:
02.03.2020 — 06.06.2020
Аннотация к книге "Мой бывший враг"
Он предал меня дважды. Первый раз - когда соблазнил ради игры, о чем я узнала не сразу. Второй - когда вышвырнул из своей жизни, потому что поверил лжи. А сегодня он сидит за столом рядом с моим вновь обретенным отцом и называет себя его другом.
Но его глаза все так же холодны и жестоки, и когда на меня обрушиваются неприятности, я сразу понимаю - он их единственный источник. И сделает все, чтобы сломить меня.
Вот только Илья Каримов не знает, что я теперь намного сильнее. И больше не позволю разбить свое сердце
#бывшие
#тайны прошлого
#противостояние характеров
У книги есть отдельный бонус 18+
Другие книги автора
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУгу, захотел, угу, делает что и как хочет. Понятно, что тут непонятного. А непонятно почему Каримов захотел именно Майю. И объяснение ,,я так хочу" заставляет нервничать. Да и одно то, что Каримов рядом не добавляет спокойствия. Спасибо за продолжение)
Вообще-то очень нравились все ваши книги, которые читала. Героини сильные, умные, выдержанные, страстные и герои им под стать. Сильные, суровые мужчины, берущие ответственность на себч. А тут, очередной абъюз? И этот абъюз героиня превратит в Любовь? Никогда подавление другой личности любым путём физическим или психологическим не создаёт ничего, кроме стокгольмского синдрома. Просто несчастной жертве все кажется, что ее так крепко любят, что заставляют жить не своей жизнью, а по указаниям и по правилам подавляющего. В простых семьях сразу в морду, ничего не умеешь и все неправильно делаешь. В более высоких сферах, ах ты ж моя дурочка, ты же без меня и шагу сделать не можешь, делай, как я сказал. И мнение обо всем есть одно, его!
Антошенька энд девицы решили наказать строптивую одногруппницу.
Спасибо!
Спасибо
очень нравится, жду каждую главу с нетерпением. очень хочется читать и читать! супер!
Спасибо!
Так пари уже фактически заключено или нет? :-)
Даша, спасибо.
Спасибо, Антошенька получил заслужено.
Ну понятно, взял Каримов Майю в оборот. Всё она правильно заметила, взгляды между владельцами клуба, вот только расшифровать не смогла, потому что чистый человек, плохо подумает когда в открытую, а не вот так обманом и на спор, о чем ни сном ни духом. Спасибо за продолжение)
Я так понимаю как раз сейчас и был спор с компаньоном. Спасибо большое.
Антон привык , что в этой жизни можно купить за деньги и увидев Майю в клубе сделал соответственные выводы(((
А Каримов явно приглядывает за ней или случайно рядом оказался ?
Не нравится мне партнёр Ильи((
Спасибо большое !
Заинтересовала очень это история любви !жду продолжение !спасибо
Очень хочется продолжения )))
Читала книгу автора " (Без) Права на ошибку" - это потрясающая история и одна из любимых. Надеюсь и этот роман будет таким.
Ну, понятно, почуял хищник добычу, причем видно, что девчонка не из икательниц... приключений. Ну и зачем Каримову пчёлка? Тут же понятно, что не того формата барышня. Угу, спортивный интерес, небось, поиграть захотелось. Игрун, блин. Спасибо за продолжение)
Хорошая обложка. А история опять такая, что хочется побыстрее знать, что дальше)))
Про папу пока не понятно, в чем его ложь? С Денисом и Мариной вроде ясно.
Спасибо! Что же он приготовил Майе на этот раз.
Интересно, кто оболжет Майю: Милана, Олег, Андрей? Желающих, думаю, будет много...
Майя-то что в Каримове найдет? Или по принципу "любовь зла"?
Даша, спасибо.
Блин... И как так получилось, что он обидел "ребенка"? А визуализация будет? Я вижу в Майе этакий одуванчик почему-то. ))) Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена