Книга. "Мой бывший враг" читать онлайн

Мой бывший враг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные взаимоотноше..., бывший муж

Рейтинг:
2029
1763 186796

Текущий рейтинг:
#2284 в Современная проза
#9647 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 181 стр.

02.03.2020 — 06.06.2020


Аннотация к книге "Мой бывший враг"


Он предал меня дважды. Первый раз - когда соблазнил ради игры, о чем я узнала не сразу. Второй - когда вышвырнул из своей жизни, потому что поверил лжи. А сегодня он сидит за столом рядом с моим вновь обретенным отцом и называет себя его другом.
Но его глаза все так же холодны и жестоки, и когда на меня обрушиваются неприятности, я сразу понимаю - он их единственный источник. И сделает все, чтобы сломить меня.
Вот только Илья Каримов не знает, что я теперь намного сильнее. И больше не позволю разбить свое сердце

#бывшие
#тайны прошлого
#противостояние характеров

У книги есть отдельный бонус 18+

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2020, 21:54:57

Угу, захотел, угу, делает что и как хочет. Понятно, что тут непонятного. А непонятно почему Каримов захотел именно Майю. И объяснение ,,я так хочу" заставляет нервничать. Да и одно то, что Каримов рядом не добавляет спокойствия. Спасибо за продолжение)

avatar
08.04.2020, 22:18:36

Вообще-то очень нравились все ваши книги, которые читала. Героини сильные, умные, выдержанные, страстные и герои им под стать. Сильные, суровые мужчины, берущие ответственность на себч. А тут, очередной абъюз? И этот абъюз героиня превратит в Любовь? Никогда подавление другой личности любым путём физическим или психологическим не создаёт ничего, кроме стокгольмского синдрома. Просто несчастной жертве все кажется, что ее так крепко любят, что заставляют жить не своей жизнью, а по указаниям и по правилам подавляющего. В простых семьях сразу в морду, ничего не умеешь и все неправильно делаешь. В более высоких сферах, ах ты ж моя дурочка, ты же без меня и шагу сделать не можешь, делай, как я сказал. И мнение обо всем есть одно, его!

avatar
08.04.2020, 23:01:19

Антошенька энд девицы решили наказать строптивую одногруппницу.

avatar
09.04.2020, 06:52:40

Спасибо!

avatar
08.04.2020, 16:28:45

Спасибо

avatar
08.04.2020, 06:44:13

очень нравится, жду каждую главу с нетерпением. очень хочется читать и читать! супер!

Спасибо!

Так пари уже фактически заключено или нет? :-)
Даша, спасибо.

avatar
07.04.2020, 19:54:08

Спасибо, Антошенька получил заслужено.

avatar
07.04.2020, 19:49:42

Ну понятно, взял Каримов Майю в оборот. Всё она правильно заметила, взгляды между владельцами клуба, вот только расшифровать не смогла, потому что чистый человек, плохо подумает когда в открытую, а не вот так обманом и на спор, о чем ни сном ни духом. Спасибо за продолжение)

avatar
07.04.2020, 19:16:09

Я так понимаю как раз сейчас и был спор с компаньоном. Спасибо большое.

avatar
07.04.2020, 18:57:26

Антон привык , что в этой жизни можно купить за деньги и увидев Майю в клубе сделал соответственные выводы(((
А Каримов явно приглядывает за ней или случайно рядом оказался ?
Не нравится мне партнёр Ильи((
Спасибо большое !

Заинтересовала очень это история любви !жду продолжение !спасибо

avatar
06.04.2020, 21:33:06

Очень хочется продолжения )))

avatar
04.04.2020, 07:19:16

Читала книгу автора " (Без) Права на ошибку" - это потрясающая история и одна из любимых. Надеюсь и этот роман будет таким.

avatar
03.04.2020, 22:28:33

Ну, понятно, почуял хищник добычу, причем видно, что девчонка не из икательниц... приключений. Ну и зачем Каримову пчёлка? Тут же понятно, что не того формата барышня. Угу, спортивный интерес, небось, поиграть захотелось. Игрун, блин. Спасибо за продолжение)

avatar
03.04.2020, 14:51:13

Хорошая обложка. А история опять такая, что хочется побыстрее знать, что дальше)))
Про папу пока не понятно, в чем его ложь? С Денисом и Мариной вроде ясно.

avatar
03.04.2020, 10:24:15

Спасибо! Что же он приготовил Майе на этот раз.

Интересно, кто оболжет Майю: Милана, Олег, Андрей? Желающих, думаю, будет много...
Майя-то что в Каримове найдет? Или по принципу "любовь зла"?
Даша, спасибо.

avatar
03.04.2020, 09:49:59

Блин... И как так получилось, что он обидел "ребенка"? А визуализация будет? Я вижу в Майе этакий одуванчик почему-то. ))) Спасибо большое