Книга. "Мой бывший враг" читать онлайн

Мой бывший враг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные взаимоотноше..., бывший муж

Рейтинг:
2029
1763 186797

Текущий рейтинг:
#2285 в Современная проза
#9656 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 181 стр.

02.03.2020 — 06.06.2020


Аннотация к книге "Мой бывший враг"


Он предал меня дважды. Первый раз - когда соблазнил ради игры, о чем я узнала не сразу. Второй - когда вышвырнул из своей жизни, потому что поверил лжи. А сегодня он сидит за столом рядом с моим вновь обретенным отцом и называет себя его другом.
Но его глаза все так же холодны и жестоки, и когда на меня обрушиваются неприятности, я сразу понимаю - он их единственный источник. И сделает все, чтобы сломить меня.
Вот только Илья Каримов не знает, что я теперь намного сильнее. И больше не позволю разбить свое сердце

#бывшие
#тайны прошлого
#противостояние характеров

У книги есть отдельный бонус 18+

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2020, 18:25:15

Спасибо, я б умом тронулась. И не отмахаешься же от такого, если он решил что то, то его бульдозер не сдвинет.

avatar
12.03.2020, 18:35:54

Спасибо за продолжение... Майя такая наивная.., приехала с Каримовым к дому и хочет чтоб он отвязался от нее.. Я так поняла Каримов -это скала мужик.. захочешь не сдвинешь..

avatar
12.03.2020, 21:43:57

И правда , в чем же заключается его миссия? Доставать и испортить жизнь Майи? У него это не плохо получается .
Спасибо ))

Жениху видимо не дочь нужна, а её папа, вернее деньги его! Явно не так просто рубашки в химчистку сдал, кобелина

avatar
13.03.2020, 07:32:40

Вот очень Денису с ней рядом удобно, стирка, готовка, а сам поди в командировке нагулялся, не зря в химчистку отнес одежду. Да и эти его заявления об её отце, явно только из-за него с ней живёт. Теперь понятны слова Каримова, что он освобождает её жизнь от лжи.
Спасибо большое!

avatar
13.03.2020, 07:44:23

поганый тип этот Денис.врет он все.
спасибо большое.

avatar
12.03.2020, 20:15:49

Спасибо за продолжение))

avatar
12.03.2020, 18:58:47

Да, мужик, конечно, себе на уме, и, похоже, раз решил что-то, то следует своим планам, а в планах - Майя.
Интересно, какой лжи про Майю он поверил когда-то? Неужели правду теперь знает, ну и что с того, столько времени прошло. Или играет момент, кто её отец?
Спасибо большое!

avatar
12.03.2020, 18:57:32

Да уж.. Как на пороховой бочке. Че надо то? Раздавить до конца или что? Бедняга... Спасибо большое

avatar
12.03.2020, 18:35:00

Хорошая установка, но сомневаюсь, что осуществимая. Потому что кто-то очень самоуверенный появился на горизонте не для того, чтобы его игнорировали. Есть такое предположение. Непонятно с чего это через столько лет? Спасибо за продолжение)

avatar
12.03.2020, 17:48:36

Спасибо!

avatar
10.03.2020, 16:55:14

Поступки Каримова вызывают удивление и вопрос! Вряд ли он осознал, что в прошлом был не прав и сейчас хочет вернуть бывшую жену. Он ведёт только понятную для себя игру. И конечно же, я тоже хочу ее разгадать ))
Спасибо большое !

avatar
10.03.2020, 16:57:39

Охохо...попалась... А его мысли будут? Спасибо большое.

avatar
10.03.2020, 17:28:30

М-да, неприятный тип и навязчивый. Его не хотят, а он... а ему пофиг. Спасибо за продолжение )

avatar
10.03.2020, 18:49:10

Все указывает на то, что у Каримова далеко идущие планы в отношении одной пчёлки)))
Спасибо большое!

avatar
10.03.2020, 18:22:54

Попытка найти приём на лом. Не знаю замысла, но сейчас хочется, чтобы он все же нашёлся.

Спасибо! Через край агрессивная помощь от Каримова. Буду ждать продолжения истории.

avatar
10.03.2020, 21:57:37

Спасибо!

avatar
10.03.2020, 17:48:14

Неужели ему не хватило того, что он один раз уже поиздевался над ней. Сейчас можна было бы оставить её в покое. Всё-таки он мужчина, а они не издеваются над женщинами. Спасибо.

avatar
10.03.2020, 18:00:31

Спасибо!