- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мой бывший - зверь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770639458_95.jpg
Мой бывший - зверь
Анна Владимирова
Цикл: Городские волки. Хирурги Князевы
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, противостояние харак..., хороший герой
Рейтинг:
3958
3958
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#379 в Городское фэнтези
#1886 в Романтическая эротика
Полный текст
188 стр.
Публикация:
06.10.2023 — 02.02.2024
Аннотация к книге "Мой бывший - зверь"
Игорь Андреевич Князев — известный кардиохирург, герой медицинских сплетен и объект зависти коллег. О его даре вытаскивать пациентов с того света ходят легенды. А еще — он самоуверенный, жесткий, эгоистичный мудак и просто ослепительный мужик, которому женщины смотрят вслед с легким головокружением и тахикардией.
Он не отвечает на незнакомые звонки, и у меня не было шансов ему дозвониться вообще! Я не должна была рассказать ему про срочную операцию, а он никак не мог меня внимательно выслушать и неожиданно согласиться приехать.
Тогда я подумала, что мне чертовски повезло.
Но я жестоко ошиблась…
Он не отвечает на незнакомые звонки, и у меня не было шансов ему дозвониться вообще! Я не должна была рассказать ему про срочную операцию, а он никак не мог меня внимательно выслушать и неожиданно согласиться приехать.
Тогда я подумала, что мне чертовски повезло.
Но я жестоко ошиблась…
Другие книги автора
797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ ожидании развязки решила начать чтение сначала. В ~19 -20гл.упоминание сестры Марьяши, а потом она Ольга). Или ошиблись, или что-то не поняла ..
❤️❤️❤️
Спасибо ❤️
Бедные ребятки((
Все тяжелее и тяжелее. В который раз убеждаюсь, что большинство проблем отношений( и не только их) - это неумение говорить с партнёром. И как следствие неверное представление о ситуации, в которой свое поведение кажется верным.
Что-то должно случиться и стать катализатором возвращения друг к другу
Яна очень не уверена в себе и думает что она не достойна его(спасибо мамаше и родне), а Игорь боится ее напугать и того что она не захочет остаться... Печалька....
Яна, значит, точно бросила??
Выбор сделан? Или можно все изменить?
Я думаю, что можно еще… шанс есть…
Спасибо
Балбеска ты Яна,а спросить у Игоря слабо!?
Я думаю она поступает как малахольная. Почему бросила его в трудную минуту для них обоих.Что за привычка верить всём кроме своих. Да же не пробует общаться с ним. Вся жертва, брату поверила, дура. Ей всё всё объясняют, нет теперь ей страшно, да уже страшней не будет.
Ну, началось... Я не та, что нужна ему. Он: Я не тот, что нужен ей... Прямо журавль и лисица.
Жалко его, а Стасу хочется свернуть голову. Жаль что Ива не рассказала чем грозит отказ от Игоря , Яна думает что это просто как у людей-ну расстались, пройдет, а тут совсем все по-другому....
Эх, Янка, я думала, что ты сильнее! Полное разочарование! Слабачка.
Похоже, что оборотням ничто человеческое не чуждо, только у них все качества увеличены пропорционально их возможностям. Стас недрогнувшей рукой (или лапой) направил Галину убить Игоря и Яну, точно зная, что она обречена на смерть и не испытывая жалости. А Игорь готов отпустить Яну и сам пострадать, чтобы её спасти. Всё, как у людей, один так ненавидит другого, что идет по головам, лишь бы сделать больно. Надеюсь, что у оборотней есть бумеранги и отзеркаленная ситуация настигнет Стаса в недалеком будущем.
Ну почему всё так грустно? Неужели Яна тоже сдалась, а Стас Остался на "коне"? Ведь подлой бывает только человеческая натура! Яна и Князев должны быть вместе, помогите им, иначе эта книга не имеет смысла!
Ива ту не ведро воды надо.А по голове настучать!
Яна испугалась, а Игорь сдался - дал время, вот она и пока думает… возможно надо было нажать??
Не знаю… грустно
Плачу...
Ну почему так больно?...
Грустно, но может действительно надо время каждому и один месяц это мало для Яны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена