Книга. "Мой бывший - зверь" читать онлайн

Мой бывший - зверь

Цикл: Городские волки. Хирурги Князевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние харак..., хороший герой

Читать
Рейтинг:
3958
13023 851723

Текущий рейтинг:
#379 в Городское фэнтези
#1886 в Романтическая эротика


Полный текст 188 стр.

06.10.2023 — 02.02.2024


Аннотация к книге "Мой бывший - зверь"

Игорь Андреевич Князев — известный кардиохирург, герой медицинских сплетен и объект зависти коллег. О его даре вытаскивать пациентов с того света ходят легенды. А еще — он самоуверенный, жесткий, эгоистичный мудак и просто ослепительный мужик, которому женщины смотрят вслед с легким головокружением и тахикардией.
Он не отвечает на незнакомые звонки, и у меня не было шансов ему дозвониться вообще! Я не должна была рассказать ему про срочную операцию, а он никак не мог меня внимательно выслушать и неожиданно согласиться приехать.
Тогда я подумала, что мне чертовски повезло.
Но я жестоко ошиблась…

797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В ожидании развязки решила начать чтение сначала. В ~19 -20гл.упоминание сестры Марьяши, а потом она Ольга). Или ошиблись, или что-то не поняла ..

avatar
10.01.2024, 06:52:43

❤️❤️❤️

avatar
10.01.2024, 06:16:21

Спасибо ❤️

avatar
09.01.2024, 23:57:06

Бедные ребятки((

avatar
09.01.2024, 08:51:30

Все тяжелее и тяжелее. В который раз убеждаюсь, что большинство проблем отношений( и не только их) - это неумение говорить с партнёром. И как следствие неверное представление о ситуации, в которой свое поведение кажется верным.

avatar
09.01.2024, 13:34:30

Что-то должно случиться и стать катализатором возвращения друг к другу

avatar
09.01.2024, 12:32:40

Яна очень не уверена в себе и думает что она не достойна его(спасибо мамаше и родне), а Игорь боится ее напугать и того что она не захочет остаться... Печалька....

avatar
09.01.2024, 11:01:31

Яна, значит, точно бросила??
Выбор сделан? Или можно все изменить?
Я думаю, что можно еще… шанс есть…

Спасибо

avatar
09.01.2024, 06:29:37

Балбеска ты Яна,а спросить у Игоря слабо!?

Я думаю она поступает как малахольная. Почему бросила его в трудную минуту для них обоих.Что за привычка верить всём кроме своих. Да же не пробует общаться с ним. Вся жертва, брату поверила, дура. Ей всё всё объясняют, нет теперь ей страшно, да уже страшней не будет.

Ну, началось... Я не та, что нужна ему. Он: Я не тот, что нужен ей... Прямо журавль и лисица.

avatar
08.01.2024, 16:47:40

Жалко его, а Стасу хочется свернуть голову. Жаль что Ива не рассказала чем грозит отказ от Игоря , Яна думает что это просто как у людей-ну расстались, пройдет, а тут совсем все по-другому....

avatar
09.01.2024, 07:33:54

Эх, Янка, я думала, что ты сильнее! Полное разочарование! Слабачка.

avatar
07.01.2024, 23:01:50

Похоже, что оборотням ничто человеческое не чуждо, только у них все качества увеличены пропорционально их возможностям. Стас недрогнувшей рукой (или лапой) направил Галину убить Игоря и Яну, точно зная, что она обречена на смерть и не испытывая жалости. А Игорь готов отпустить Яну и сам пострадать, чтобы её спасти. Всё, как у людей, один так ненавидит другого, что идет по головам, лишь бы сделать больно. Надеюсь, что у оборотней есть бумеранги и отзеркаленная ситуация настигнет Стаса в недалеком будущем.

avatar
08.01.2024, 07:33:47

Ну почему всё так грустно? Неужели Яна тоже сдалась, а Стас Остался на "коне"? Ведь подлой бывает только человеческая натура! Яна и Князев должны быть вместе, помогите им, иначе эта книга не имеет смысла!

avatar
08.01.2024, 06:49:13

Ива ту не ведро воды надо.А по голове настучать!

avatar
08.01.2024, 12:48:24

Яна испугалась, а Игорь сдался - дал время, вот она и пока думает… возможно надо было нажать??
Не знаю… грустно

avatar
08.01.2024, 11:14:00

Плачу...

avatar
08.01.2024, 07:40:39

Ну почему так больно?...

avatar
08.01.2024, 09:57:31

Грустно, но может действительно надо время каждому и один месяц это мало для Яны.