Книга. "Мой бывший - зверь" читать онлайн

Мой бывший - зверь

Цикл: Городские волки. Хирурги Князевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние харак..., хороший герой

Читать
Рейтинг:
3958
13023 851780

Текущий рейтинг:
#324 в Городское фэнтези
#1583 в Романтическая эротика


Полный текст 188 стр.

06.10.2023 — 02.02.2024


Аннотация к книге "Мой бывший - зверь"

Игорь Андреевич Князев — известный кардиохирург, герой медицинских сплетен и объект зависти коллег. О его даре вытаскивать пациентов с того света ходят легенды. А еще — он самоуверенный, жесткий, эгоистичный мудак и просто ослепительный мужик, которому женщины смотрят вслед с легким головокружением и тахикардией.
Он не отвечает на незнакомые звонки, и у меня не было шансов ему дозвониться вообще! Я не должна была рассказать ему про срочную операцию, а он никак не мог меня внимательно выслушать и неожиданно согласиться приехать.
Тогда я подумала, что мне чертовски повезло.
Но я жестоко ошиблась…

797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2024, 08:26:33

Сам всё решил за двоих, а у Яны спросить духу не хватило, а вот она мне кажется будет бороться и стараться всё наладить

avatar
08.01.2024, 08:29:38

ОЧЕНЬ МАЛО

avatar
06.01.2024, 00:41:46

Дорогая, Анна!) прочитала все ваши книги, не могу обойти и эту))) уже приобрела, но не люблю читать в процессе, в связи с этим вопрос, подскажите пожалуйста когда примерно будет закончена книга?

avatar
05.01.2024, 15:32:40

Прочитала проду и коммы, у каждого своя правда, Яне тяжело всё сразу принять и осмыслить, Игорь боиться и ложает постоянно, внешне кто их окружает тоже сильно не способствуют разрешению ситуации, так как у каждого есть своё мнение и видение, поэтому остаётся только ждать продолжения и читать как Автор выведет сюжет к логическому очень надеюсь ХЭшному финалу, благодарю?

На моей памяти, Яна самая "слабая" в восприятии правды об оборотнях. Никого столько времени не ломало ,как её. Сочувствую Игорю

avatar
05.01.2024, 19:52:44

Вот не зря я не читала весь день, было страшно, что будет больно. Больно, но восхитил Игорь, готов наступить зверю на горло но отпустить. Вот хочется пожелать Старушка-долго долго добиваться свою пару и доказывать что он не муд@к

avatar
05.01.2024, 16:12:46

Что же Игорь в себя совсем не верит. И соответственно не верит в себя и Яну. Вся надежда на автора. Героям обоим нужно успокоится, подумать и решать как дальше жить. Очень надеюсь, что Игорь ничего не сотворить непоправимого.

avatar
05.01.2024, 00:17:59

Вот же козёл, однако!🤬
Ой, можно подумать, что насилие только от "острозубых мужиков" можно "поймать". И среди человеков встречаются те ещё звери - это лотерея. Уж сколько таких историй было! (я про реальную жизнь сейчас, к сожалению 🤷) Тут уж, либо верить и рискнуть, либо не верить, и, соответственно, не вступать в отношения (с кем бы то ни было).
И Яна, думаю, тоже пришла бы к этому выводу, но... Стасик-стервец прям "вовремя" организовал "вброс информации". Именно сейчас, когда навалилось всё и сразу. Эх...🤦
Игорь, крепись!✊ 💪 Легко не будет, но Автор - добрый, потреплет тебя и наши нервы🙈, а потом всё будет пушисто и с ушками 🙄😏🙃
А там и Стасику "прилетит" за всё "предобрейшее" 🤭😜
Анна, с Новым годом!🎄🍾🥂
Спасибо огромное за продолжение! 💖💖💖

Любимые читатели.

Тыщпыдщблиневонуматьзаногу!

Я понимаю, что сложившаяся ситуация в книге вызывает у вас много эмоций, и вы, может, не все замечаете. Но мне удивительно, что прошли только сутки, а по мнению многих Яна должна была уже прийти в себя, взять себя в руки и обеспечить всем хэппиэнд... Она, к слову, о чем тоже многие почему-то забыли, взяла себя в руки и даже пришла к Игорю, но случилось обстоятельство непреодолимой силы... Откуда вы взяли, что Яна - медик, я понятия не имею. Может, конечно, это моя вина... но это не точно. Откуда взяли, что медики легко должны адаптироваться к новым реалиям - тоже не понимаю. То, что человек смотрит каждый день на смерть, никакого отношения к принятию наличия другой расы рядом, не имеет. Смотреть на смерть и принять то, что тебе на роду написано жить с мужиком, обращающимся в волка - не одно и то же...

Не нравится вам логичное построение сюжета - не читайте, пожалуйста, вам - не сюда. Не надо мне сообщать, какая героиня у меня неадекватная истеричка. Да, истеричка. Да, неадекватная. Прям как автор.

Не бесите, да небесимы будете.

Всем пис.

avatar
05.01.2024, 12:19:26

Какие душевные переживания... Уже хочется пожелать, чтобы персонажи взяли себя в руки. А то как-то тревожно, что люди, в руках которых жизнь и здоровье других людей (медики и "околомедики"- Яна), которые множество раз видели смерть в разных её проявлениях, и как следствие, не могущих не нарастить определенный защитный панцирь, вдруг превращаются в бесконечно рефлексирующих нерешительных

avatar
05.01.2024, 00:00:23

Жду-не дождусь, когда этот огромный озлобленный волчок окажется в крепких ручках лучшего хирурга-ведьмы всего оборотнячего мира! Ох и колоритная парочка вырисовывается! ;)) ♥️♥️♥️

avatar
05.01.2024, 07:09:01

Что- то всё тревожнее становится, надежда тает, что Яна сможет его принять. Кто то должен её убедить, ну пусть этот "Кто- то" появится!!!

avatar
05.01.2024, 10:40:34

они будут вместе или нет

avatar
05.01.2024, 06:27:08

Яна в шоке… интересно, какое решение она примет??
И возможно, что она уже беременна??

Спасибо

avatar
05.01.2024, 08:13:09

Так вот в чём ещё сыр бор. Ива с ними с детства знакома... И Игоря лучшим выбрала...

avatar
05.01.2024, 01:25:28

Стас этот просто обиженный жизнью волк. Яну конечно он запугал, не тот у неё характер что уж там говорить. А вот Машку бы ему - ничем её не испугать ни клацаньем зубов, ни повышенным сексуальным аппетитом, ни кучей волчат. Та первая покусает и обьездит Стаса .

avatar
04.01.2024, 17:15:20

Ах ты скотина блохастая, все передернул, а почему не рассказал что же случилось с матерью и по чьей вине она пострадала, явно там без папаши не обошлось думаю. Нагадил и бежать скорее, почему не сказал что будет с Игорем, если она его бросит?

Ах ты ж гад паршивый, Стасик!!!! Но мы то тебе хвостик то подрубаем, подожди ещё чуть чуть

avatar
04.01.2024, 06:34:21

Нет ну посмотрите на эту скотину-у ,хвост ему оторвать и казать ,что так и было!

avatar
04.01.2024, 10:52:33

Братец- "святой непогрешимый оборотень", помог от души. Вот, тут верю. Ударил по самому больному и незащищённому. Благородно что уж.