- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мой бывший - зверь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770639458_95.jpg
Мой бывший - зверь
Анна Владимирова
Цикл: Городские волки. Хирурги Князевы
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, противостояние харак..., хороший герой
Рейтинг:
3958
3958
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#385 в Городское фэнтези
#1835 в Романтическая эротика
Полный текст
188 стр.
Публикация:
06.10.2023 — 02.02.2024
Аннотация к книге "Мой бывший - зверь"
Игорь Андреевич Князев — известный кардиохирург, герой медицинских сплетен и объект зависти коллег. О его даре вытаскивать пациентов с того света ходят легенды. А еще — он самоуверенный, жесткий, эгоистичный мудак и просто ослепительный мужик, которому женщины смотрят вслед с легким головокружением и тахикардией.
Он не отвечает на незнакомые звонки, и у меня не было шансов ему дозвониться вообще! Я не должна была рассказать ему про срочную операцию, а он никак не мог меня внимательно выслушать и неожиданно согласиться приехать.
Тогда я подумала, что мне чертовски повезло.
Но я жестоко ошиблась…
Он не отвечает на незнакомые звонки, и у меня не было шансов ему дозвониться вообще! Я не должна была рассказать ему про срочную операцию, а он никак не мог меня внимательно выслушать и неожиданно согласиться приехать.
Тогда я подумала, что мне чертовски повезло.
Но я жестоко ошиблась…
Другие книги автора
797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА так вообще можно? Чисто теоретически? Вернуться в нормальную жизнь? Т.е и брат и отец к моменту смерти матери уже не принимались Игорем как семья, но оказались рядом с ней в момент её ранения. И Игорь ненавистен за то что не взял от одного из них трубку. А если бы взял, но вовремя не доехал? Или все равно бы не спас, даже если бы приехал? Он же не бог. А кто её ранил не виноват, только Игорь? Нашли крайнего?
Ск….на!!! В спину ударил и в кусты?!
А кто виноват в том, что мать пострадала? Только Папаня? Или все таки сам Стас? Слишком удобная у Стаса позиция!
Вот св...ь, знает на что давить.
Анна как приятно что Вы нас не бросаете на праздниках!!! Книга замечательная, героиня ранимая. Но я всё таки надеюсь на ХЭ этой парочки))))))) Люблю Ваши книги, сюжеты, перечитываю периодически. С новым годом!!!
Стасик-пидо... сик, по-другому и не скажешь, как семейные ценности то ценит, аж зубы сводит, Игорь значит гандон, а мы с папой хорошие, только напрашивается вопрос, а почему вы допустили ранение матери, и что ж ты будешь делать когда встретишь свою женщину, отпустишь? ох сомневаюсь, вот после таких ублюдков женщины и лечатся в реабилитационном центре
Вот скотина! Подумаешь, трубку не взял! Роковая случайность. А Яне и правда, зря они так долго правду не говорили.
А кто же виноват в том, что их мать в таком положении оказалась?
Её до сердечного приступа довёл небось! И Игорь теперь сам скажет нафиг, пусть её в покое оставят, а сам слиться пойдёт, думая что он виновен в том что ей плохо стало
Стас должен быть счастлив теперь: Яна боится теперь, и вряд ли захочет быть с Игорем… эх :(((
ждём всё расставания, то ли это подруга поможет, а может и братец лапу приложит, очень бы не хотелось, но... как говорится из песни слов не выбросить
Ой! Ой! Рано отпустили ее за вещами…рано! Ещё и Маше расскажу… будет нечто!:(((
Яне страшно!
Хочется обратно, в нормальную жизнь! Боюсь, она до конца не примет Игоря и уйдёт…
Анна ❤️❤️❤️
Боюсь что будет хуже, пока все хорошо и Игорь хочет жить и успокоился вроде бы.
У меня вопрос, что же такое Игорь сделает или что произойдёт, что они расстанутся? Сейчас все прям так замечательно.
С Новым Годом!С Новым Счастьем!!!Успехов Вам дорогой автор и море вдохновения!!!!
Впору мне тоже кардиограмму пожалуйста ))) Моё сердце не выдерживает этой взаимной заботы,их эмоций,переживаний друг о друге❤️
С Новым Годом Анна! Всего самого наилучшего!!!
Ну вот, встретят Новый год в одной палате и рождество заодно)
Как сердце то у них обоих выдержит?
Спасибо!!! С новым годом!!!
Подарки к новому году? Продолжение утром 1 января-это 100% подарок!!! Спасибо ❤️
С Новым годом! С Новым счастьем! Вдохновения Музу, новых свершений, интересных сюжетов, ярких впечатлений и невероятных путешествий!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена