Книга. "Мой бывший - зверь" читать онлайн

Мой бывший - зверь

Цикл: Городские волки. Хирурги Князевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние харак..., хороший герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3958
13013 851864

Текущий рейтинг:
#385 в Городское фэнтези
#1835 в Романтическая эротика


Полный текст 188 стр.

06.10.2023 — 02.02.2024


Аннотация к книге "Мой бывший - зверь"

Игорь Андреевич Князев — известный кардиохирург, герой медицинских сплетен и объект зависти коллег. О его даре вытаскивать пациентов с того света ходят легенды. А еще — он самоуверенный, жесткий, эгоистичный мудак и просто ослепительный мужик, которому женщины смотрят вслед с легким головокружением и тахикардией.
Он не отвечает на незнакомые звонки, и у меня не было шансов ему дозвониться вообще! Я не должна была рассказать ему про срочную операцию, а он никак не мог меня внимательно выслушать и неожиданно согласиться приехать.
Тогда я подумала, что мне чертовски повезло.
Но я жестоко ошиблась…

797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2024, 07:18:35

А так вообще можно? Чисто теоретически? Вернуться в нормальную жизнь? Т.е и брат и отец к моменту смерти матери уже не принимались Игорем как семья, но оказались рядом с ней в момент её ранения. И Игорь ненавистен за то что не взял от одного из них трубку. А если бы взял, но вовремя не доехал? Или все равно бы не спас, даже если бы приехал? Он же не бог. А кто её ранил не виноват, только Игорь? Нашли крайнего?

avatar
04.01.2024, 08:49:34

Ск….на!!! В спину ударил и в кусты?!
А кто виноват в том, что мать пострадала? Только Папаня? Или все таки сам Стас? Слишком удобная у Стаса позиция!

avatar
04.01.2024, 09:14:57

Вот св...ь, знает на что давить.

avatar
03.01.2024, 10:43:23

Анна как приятно что Вы нас не бросаете на праздниках!!! Книга замечательная, героиня ранимая. Но я всё таки надеюсь на ХЭ этой парочки))))))) Люблю Ваши книги, сюжеты, перечитываю периодически. С новым годом!!!

avatar
04.01.2024, 07:43:32

Стасик-пидо... сик, по-другому и не скажешь, как семейные ценности то ценит, аж зубы сводит, Игорь значит гандон, а мы с папой хорошие, только напрашивается вопрос, а почему вы допустили ранение матери, и что ж ты будешь делать когда встретишь свою женщину, отпустишь? ох сомневаюсь, вот после таких ублюдков женщины и лечатся в реабилитационном центре

Вот скотина! Подумаешь, трубку не взял! Роковая случайность. А Яне и правда, зря они так долго правду не говорили.

avatar
04.01.2024, 08:54:51

А кто же виноват в том, что их мать в таком положении оказалась?

avatar
04.01.2024, 09:02:23

Её до сердечного приступа довёл небось! И Игорь теперь сам скажет нафиг, пусть её в покое оставят, а сам слиться пойдёт, думая что он виновен в том что ей плохо стало

avatar
04.01.2024, 08:48:02

Стас должен быть счастлив теперь: Яна боится теперь, и вряд ли захочет быть с Игорем… эх :(((

avatar
03.01.2024, 09:17:12

ждём всё расставания, то ли это подруга поможет, а может и братец лапу приложит, очень бы не хотелось, но... как говорится из песни слов не выбросить

avatar
03.01.2024, 08:55:51

Ой! Ой! Рано отпустили ее за вещами…рано! Ещё и Маше расскажу… будет нечто!:(((

avatar
03.01.2024, 08:54:39

Яне страшно!
Хочется обратно, в нормальную жизнь! Боюсь, она до конца не примет Игоря и уйдёт…
Анна ❤️❤️❤️

avatar
02.01.2024, 19:13:54

Боюсь что будет хуже, пока все хорошо и Игорь хочет жить и успокоился вроде бы.

У меня вопрос, что же такое Игорь сделает или что произойдёт, что они расстанутся? Сейчас все прям так замечательно.

С Новым Годом!С Новым Счастьем!!!Успехов Вам дорогой автор и море вдохновения!!!!

Впору мне тоже кардиограмму пожалуйста ))) Моё сердце не выдерживает этой взаимной заботы,их эмоций,переживаний друг о друге❤️
С Новым Годом Анна! Всего самого наилучшего!!!

avatar
02.01.2024, 06:42:00

Ну вот, встретят Новый год в одной палате и рождество заодно)

avatar
01.01.2024, 11:29:45

Как сердце то у них обоих выдержит?

avatar
01.01.2024, 13:58:33

Спасибо!!! С новым годом!!!

avatar
01.01.2024, 11:16:03

Подарки к новому году? Продолжение утром 1 января-это 100% подарок!!! Спасибо ❤️
С Новым годом! С Новым счастьем! Вдохновения Музу, новых свершений, интересных сюжетов, ярких впечатлений и невероятных путешествий!❤️