Книга. "Мой демон-хранитель" читать онлайн

Мой демон-хранитель

Ограничение: 16+

В тексте есть:ангелы и демоны, нефилимы, любовь и дружба

Читать
Рейтинг:
616
1793 91512

Текущий рейтинг:
#1961 в Городское фэнтези
#3351 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 185 стр.

13.05.2021 — 23.09.2021


Аннотация к книге "Мой демон-хранитель"

- Ты не слишком-то добра для ангелочка.
- А ты не слишком-то умён для… Для любого живого существа на этой планете. И, вообще!
Неожиданно врезалась в твердую мужскую грудь. От его демонической сущности жаром обдало всё тело, словно кто-то приоткрыл дверцу в ад, и выпустил чуть-чуть пара из котла.
- И вообще? – напомнил низкий голос. Кадык на крепкой шее скользнул вверх и медленно опустился.
- И вообще, - смерила его оценивающим взглядом. – Ты точно демон? А-то, может, рога у тебя растут только потому, что ты козёл?
- Ангелочек, - произнес вкрадчиво. - Будь я козлом, то позволил бы тому демону подпалить твои пушистые крылышки.
- В том-то и дело! Почему ты спас меня, а не своего адского собрата?
- В юбке была только ты, - заявил нахал, и его горящие крылья снова стали моим щитом.

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2021, 21:54:06

Ревнует? Спасибо за продолжение, очень нравятся диалоги героев!

avatar
15.07.2021, 09:27:45

Вот засранец ревнивый)))

avatar
14.07.2021, 16:10:06

Добрый день. Книга очень нравится, что для меня сейчас большая редкость. Зацепила обложка. Спасибо и удачи вам!

Добрый день! Книга нравится: читается легко и интересно что будет дальше) подскажите: как часто выходит продолжение?

Поздравляю с подпиской (отдельное спасибо за скидку, я вчера прям расстроилась 2 рубля не хватило, а меньше 300 не положить).И конечно книга очень интересная. Если честно начала читать из-за обложки(восторг), увидела и всё "mon amour".Короче говоря спасибо и удачи вам

avatar
13.07.2021, 20:01:18

По подписке так же по чайной ложке, да через день будет ?

Так интересно! С подпиской!!!

avatar
12.07.2021, 22:26:53

Поздравляю с подпиской!!!
Мы с Вами! ;)

Поздравляю с подпиской! Хороших продаж! Верные читатели с Вами!!!

avatar
12.07.2021, 13:58:59

С подпиской, мы с вами и с нашими любимыми героями!!!

avatar
12.07.2021, 13:49:21

поздравляю с подпиской! книга невероятная. с нетерпением жду продолжения

avatar
12.07.2021, 12:54:23

Добрый день! Пишите дальше! Жду продолжения!

avatar
12.07.2021, 12:44:38

Поздравляю с подпиской!❤️❤️❤️

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
12.07.2021, 12:08:30

Эх, подписка всё-таки есть. Жаль, что не удастся дочитать. В любом случае спасибо вам за захватывающее начало и хороших вам продаж

avatar
12.07.2021, 11:54:46

Поздравляю с подпиской!

avatar
10.07.2021, 11:39:10

Интересная история, захватывает!
Жду, что бы накопить несколько глав и прочитать залпом, но их слишком малооооо..

avatar
09.07.2021, 15:12:14

А прикиньте на минуточку… Мари дочь Зумана от ангелицы, Рута дочь Зумана от женщины, а Анхель сын Зумана от демоницы :-D
И главный сюжетный злодей книги - экспериментатор Зуман, *ахаль-террорист }:-D X-D

avatar
09.07.2021, 17:13:00

Вот так поворот, спасибо!