Аннотация к книге "Мой демон-хранитель"
- Ты не слишком-то добра для ангелочка.
- А ты не слишком-то умён для… Для любого живого существа на этой планете. И, вообще!
Неожиданно врезалась в твердую мужскую грудь. От его демонической сущности жаром обдало всё тело, словно кто-то приоткрыл дверцу в ад, и выпустил чуть-чуть пара из котла.
- И вообще? – напомнил низкий голос. Кадык на крепкой шее скользнул вверх и медленно опустился.
- И вообще, - смерила его оценивающим взглядом. – Ты точно демон? А-то, может, рога у тебя растут только потому, что ты козёл?
- Ангелочек, - произнес вкрадчиво. - Будь я козлом, то позволил бы тому демону подпалить твои пушистые крылышки.
- В том-то и дело! Почему ты спас меня, а не своего адского собрата?
- В юбке была только ты, - заявил нахал, и его горящие крылья снова стали моим щитом.
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРевнует? Спасибо за продолжение, очень нравятся диалоги героев!
Вот засранец ревнивый)))
Добрый день. Книга очень нравится, что для меня сейчас большая редкость. Зацепила обложка. Спасибо и удачи вам!
Добрый день! Книга нравится: читается легко и интересно что будет дальше) подскажите: как часто выходит продолжение?
Поздравляю с подпиской (отдельное спасибо за скидку, я вчера прям расстроилась 2 рубля не хватило, а меньше 300 не положить).И конечно книга очень интересная. Если честно начала читать из-за обложки(восторг), увидела и всё "mon amour".Короче говоря спасибо и удачи вам
По подписке так же по чайной ложке, да через день будет ?
Так интересно! С подпиской!!!
Поздравляю с подпиской!!!
Мы с Вами! ;)
Поздравляю с подпиской! Хороших продаж! Верные читатели с Вами!!!
С подпиской, мы с вами и с нашими любимыми героями!!!
поздравляю с подпиской! книга невероятная. с нетерпением жду продолжения
Добрый день! Пишите дальше! Жду продолжения!
Поздравляю с подпиской!❤️❤️❤️
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Эх, подписка всё-таки есть. Жаль, что не удастся дочитать. В любом случае спасибо вам за захватывающее начало и хороших вам продаж
Ура ура!!!
Поздравляю с подпиской!
Интересная история, захватывает!
Жду, что бы накопить несколько глав и прочитать залпом, но их слишком малооооо..
А прикиньте на минуточку… Мари дочь Зумана от ангелицы, Рута дочь Зумана от женщины, а Анхель сын Зумана от демоницы :-D
И главный сюжетный злодей книги - экспериментатор Зуман, *ахаль-террорист }:-D X-D
Вот так поворот, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена