Аннотация к книге "Мой демон-хранитель"
- Ты не слишком-то добра для ангелочка.
- А ты не слишком-то умён для… Для любого живого существа на этой планете. И, вообще!
Неожиданно врезалась в твердую мужскую грудь. От его демонической сущности жаром обдало всё тело, словно кто-то приоткрыл дверцу в ад, и выпустил чуть-чуть пара из котла.
- И вообще? – напомнил низкий голос. Кадык на крепкой шее скользнул вверх и медленно опустился.
- И вообще, - смерила его оценивающим взглядом. – Ты точно демон? А-то, может, рога у тебя растут только потому, что ты козёл?
- Ангелочек, - произнес вкрадчиво. - Будь я козлом, то позволил бы тому демону подпалить твои пушистые крылышки.
- В том-то и дело! Почему ты спас меня, а не своего адского собрата?
- В юбке была только ты, - заявил нахал, и его горящие крылья снова стали моим щитом.
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе,какой поворот!вот так и разбиваются розовые очки,эх.Теперь главное,чтоб Руту с Анхелем не поймали.Зная Руту,она это просто так не оставит,обязательно влезет в гущу событий.
Амура, спасибо за продолжение!
Реактивный Анхель )))
Ох, ржу над ними ))) какие они классные, ну просто прелесть!! Спасибо огромное за это удовольствие! И очень интересно узнать, что же у них твориться на самом то деле.
Похоже, что тайны везде!)))
До чего же Анхель с Рутой классные,их пикировки и взаимные кусания сплошное удовольствие))
Амура, спасибо за продолжение!
Очень интересно и легко читать)
Разыграл негодник))) ну ничего будет и на нашей улице праздник!
Месть Анхелю будет страшна
Ножичком этого Анхеля за подколки на ленточки нашинковать,а то ишь,моду взял!Вопросов меньше не становится,что это за странное место?и зачем им Рута?почему такая расслабленная атмосфера? *в ожидании следующей проды*
Амура, спасибо!
Ого! А Анхель- то у нас серцеед оказывается! Разборчивый))))
Пока вопросы только множатся у меня,и самый из них животрепещущий «а Чарли?что с ним?» кровь гибрида же была нужна прям вчера.
Амура, спасибо за проду!
А демоны образованные, Шекспира вот читают.. ))
Всё интересней и интересней, спасибо огромное. Очень жду всегда продолжения. И что там за королева?
Здравствуйте, у меня вопрос, а какой жанр этой книги?)) а то читаю, читаю,а даже жанр не знаю, настолько нравится ваша книга
Как же мне нравится Рута
Вот и подошли видимо к главной интриге))
Тайны, тайны, очень интересно. Спасибо! Анхель милашка!
Все-таки есть клубочек тайн, и неприятных.
Что-то много тайн окружают Руту и никаких ответов,Анхель так вообще мастер уходить от вопросов.
Спасибо за продолжение!
Какие там у Руты методы убеждения в арсенале? )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена