Книга. "Мой демон-хранитель" читать онлайн

Мой демон-хранитель

Ограничение: 16+

В тексте есть:ангелы и демоны, нефилимы, любовь и дружба

Читать
Рейтинг:
616
1791 91513

Текущий рейтинг:
#1966 в Городское фэнтези
#3315 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 185 стр.

13.05.2021 — 23.09.2021


Аннотация к книге "Мой демон-хранитель"

- Ты не слишком-то добра для ангелочка.
- А ты не слишком-то умён для… Для любого живого существа на этой планете. И, вообще!
Неожиданно врезалась в твердую мужскую грудь. От его демонической сущности жаром обдало всё тело, словно кто-то приоткрыл дверцу в ад, и выпустил чуть-чуть пара из котла.
- И вообще? – напомнил низкий голос. Кадык на крепкой шее скользнул вверх и медленно опустился.
- И вообще, - смерила его оценивающим взглядом. – Ты точно демон? А-то, может, рога у тебя растут только потому, что ты козёл?
- Ангелочек, - произнес вкрадчиво. - Будь я козлом, то позволил бы тому демону подпалить твои пушистые крылышки.
- В том-то и дело! Почему ты спас меня, а не своего адского собрата?
- В юбке была только ты, - заявил нахал, и его горящие крылья снова стали моим щитом.

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2021, 17:25:39

Ну родители, ваш шанс, не упустите.

avatar
16.09.2021, 15:51:31

Интересно, кто же на Руту изначально "заказ" сделал? Миллеру и "родителям" она же живой нужна.. Ещё какие-нибудь неадекватные родственнички объявятся? ))))

Спасибо! Рута своих не бросает!

Если родители хотят наладить контакт с дочерью, то пусть присоединяются к делу спасения Анхеля!! А то так вообще потеряют и то минимальное, что имели, а Рута в противном случае их не сможет простить! Это их единственный шанс!!!

avatar
16.09.2021, 13:00:53

Так их,родить родили и на этом спасибо,решать за Руту,как и чего она должна или не должна,уже не им,там Анхель один в логове врага!он бы уж точно полетел спасать Руту,окажись она в подобной ситуации,и не посмотрел бы на чьи-то запреты.Поэтому вперёд и нафиг опекающих родителей,раньше надо было признаваться и окружать заботой и любовью,а теперь уже девочка взрослая и сама решает нужна ли ей эта опека.Анхель,помощь идёт,летит и уже вот-вот!
Амура, спасибо за продолжение!

avatar
13.09.2021, 22:38:46

Спасибо!!!! Рута, расправь крылышки скорей!

avatar
10.09.2021, 12:07:29

Однако!если насчёт матери догадки были практически 100%,то уж по поводу того,кто счастливый отец,мдааа.Не ожидала.Теперь многое становится понятным,взять те же способности девушки при охоте на демонов.И остаётся самый главный вопрос вопросов-где Анхель???
Амура, спасибо за волнительное продолжение!

avatar
13.09.2021, 21:27:23

Не,ну а чё они хотели,чтоб Рута радостно скакала вокруг,сияя и фонтанируя любовью?Всё правильно наша девочка их припечатала,раньше надо было говорить,а не молчать в тряпочку,скрывая инфу.Анхелю,канешн,достанется по остаточному принципу,но по рогам точно получит и пёрышки прорежены будут воинственной Рутой,осталось самое главное-найти красавца,а уж потом и задать жару можно будет.
Амура, спасибо за продолжение!

avatar
13.09.2021, 16:16:32

Ждунчик мой сидит ждет продочку, гипнотизирует экран))))

avatar
10.09.2021, 17:02:48

Ох как всё завернулось. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
10.09.2021, 14:06:28

Такого отца врагу не пожелаешь ...
Зато сестра более-менее нормальная )))

avatar
10.09.2021, 13:02:26

Мы предполагали сначала, что он отец, потом догадались, что Шарлин мама))) но, что бы и то и то, вот так удивили. Спасибо!! Неужели нашего милашку Анхеля Миллер забрал? Да и ещё вопрос, а почему тогда у Руты крылышек нет как у Анхеля, она получается ведь тоже гибрид.

avatar
09.09.2021, 13:10:15

Как нет???совсем нет?Анхель!ты гдееее?
Вот не надо было скрывать от Руты правду о том,кто она,медвежья услуга получилась в результате.Инфа уж точно лишней бы не была и может это знание помогло бы в этой стычке с врагами.А то получается все вокруг в курсе,а одна ты,как дура,не при делах.
Амура, спасибо за продолжение,с нетерпением жду что же дальше???

avatar
09.09.2021, 11:24:19

Человечество жаждет ХЭ! Как подписываться - то, если не ХЭ?

Анхель!!!! Неужели не будет ХЭ????

avatar
09.09.2021, 08:23:42

так все перечитала, ХЭ нигде не написано.... что с Анхелем?

avatar
09.09.2021, 08:16:08

Вот ж, блин.. на таком месте.....и что там наш милый Анхель? Держитесь там!!! Спасибо, спасибо, спасибо. Как же теперь дожить до продолжения))

avatar
07.09.2021, 15:26:38

Амура , спасибо. За каждую проду. Мы же как наркоманы, нам все хочется больше и больше .. и как всегда интригуя, на самом интересном месте..

avatar
07.09.2021, 13:58:01

Спасибо, да волнительно.Что же сейчас будет и что происходит с Рутой, очень интересно!

Ох, волнительно!!! Только бы все выжили!!!