Жестоко, поставила все точки над И. Но она ударила очень сильно и больно! Это трусливо и (не в обиду автору) глуппо. Им нужно поговорить по душам и все решить. Спасибо, жду продолжение.)))
Я прочла *прыгает в окопе*, меня надеюсь видно)))какой горячий продик вышел, правильно, нужно показывать где наше, а где не стоит одним брюнетистым мордам лезть, пускай и с классным прессом)))Спасибо!!!!
Корректор из меня тот еще!Стараюсь как могу.) "Тапки" в свою сторону принимаю, только не надо про "великий и могучий"!
Надеюсь те, кто будут читать, получат удовольствие!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда прода????????????????????
Жестоко, поставила все точки над И. Но она ударила очень сильно и больно! Это трусливо и (не в обиду автору) глуппо. Им нужно поговорить по душам и все решить. Спасибо, жду продолжение.)))
Ой я совсем в расстроенных чувствах,зачем она это сделала,как же так.Спасибо большое,жду с нетерпением проду!!!!!
Очень понравился ваш роман,с удовольствием прочитала!Спасибо большое ждем с нетерпением проду!
Урааааааааааааааааааааа!!!!!!!)))))
Совсем я голодная(((
Проду-проду-проду-проду-проду.........
А теперь-продолжение!)
Уважаемые читатели! в данный момент просто исправляю недочеты. Продолжения пока нет! Надеюсь на ваше понимание!
Где продка? *озирается по сторонам* нас кормить сегодня не будут? *хнык*
жду продолжения!!!!
))))))
Я прочла *прыгает в окопе*, меня надеюсь видно)))какой горячий продик вышел, правильно, нужно показывать где наше, а где не стоит одним брюнетистым мордам лезть, пускай и с классным прессом)))Спасибо!!!!
Ура, вкуснятина) *нырнула в файлик*
Где прода? *оглядывается по сторонам* а она скоро будет? * с надеждой смотрит на монитор*
Мур! Правильно, нужно на плечо и к себе в квартирку, наручниками к кроватке и пытать. Сладостно пытать))) Спасибо за проду!!!))
Вай, вай,вай, как все горячо)))) мне очень понравилось, жду продолжение. Причем, ОЧЕНЬ ЖДУ)
продик сегодня будет?? А то мой аж вечером)
Корректор из меня тот еще!Стараюсь как могу.) "Тапки" в свою сторону принимаю, только не надо про "великий и могучий"!
Надеюсь те, кто будут читать, получат удовольствие!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена