- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Мой Допинг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585165537_62.jpg
Мой Допинг
Полина Ордо
Цикл: Клуб "Допинг"
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
509
509
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#469 в Жесткая эротика
#471 в Драма
Полный текст
209 стр.
Публикация:
17.05.2019 — 25.11.2024
Аннотация к книге "Мой Допинг"
Моя жизнь перевернулась с ног на голову, когда я решила помочь подруге и попала в клуб "Допинг".
Одна встреча, один взгляд, один разговор. Одна ночь...
Три урока на пути к любви. И три попытки стать счастливой.
Благодаря или вопреки? Вместе или врозь? Любовь или ненависть?
Как же мне справиться с этим, если Он - мой допинг?
В тексте присутствуют сцены эротического характера, ненормативная лексика. ХЭ
Долгожданная история Сергея и Манюни. Однотомник. Можно читать отдельно.
Подана заявка на продажу
Одна встреча, один взгляд, один разговор. Одна ночь...
Три урока на пути к любви. И три попытки стать счастливой.
Благодаря или вопреки? Вместе или врозь? Любовь или ненависть?
Как же мне справиться с этим, если Он - мой допинг?
В тексте присутствуют сцены эротического характера, ненормативная лексика. ХЭ
Долгожданная история Сергея и Манюни. Однотомник. Можно читать отдельно.
Подана заявка на продажу
Другие книги автора
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, жестковато, спасибо большое)
Я одна после этой проды не хочу чтоб она с ним была? (((
Получается что она ни чем не отличается от остальных если примет это, как он говорит '' мухи''
Брррр что то эта прода меня вывела из равновесия (
Автор, а Вы жестокая. Так с нами поступить, прервать на самом интересном месте. ...
как же хочется продолжения )))
Жду продочку) очень, спасибо большое.
Не могу поверить, что Серёга будет жесток с Маней. Возможно он покажет ей только малую толику своих пристрастий, но то что ей придётся об этом просить на коленях, это для Мани (это моё предположение) будет моральным ударом, унижением, что для её независимой и свободолюбивой натуры неприемлемо. Но будем ждать продолжения и увидим, что нам приготовил Серёга с Полиной. Да, Полина? Сегодня рулит Серёга? Спасибо и жду проду!
А какой отрезок времени длятся их отношения? а то я потерялась что то немного)
Все идет к тому, что она вдруг поймет, что унижение и боль это ее? До этого все было пресным, а ее душа рвалась именно к побоям и рабству? Это уже правило в таких парах: он садист и принимайте его таким как есть, она ванильная и хочет нежности, потому ее и надо ломать и менять. Женщина должна страдать и жертвовать любя)
Ой, что будет) спасибо.
Главные герои ассоциируются как Кай и Герда нашего времени!
Спасибо большое)
Додуматься…, придти к «подруге», зная, что та без «мороженного викинга женских сердец» спать не может, с лозунгом «НЕ ЛЮБИ ЕГО, ОН КАКА и давай ему об этом скажем, я без тебя снова никак!» Убедила в этом девчонку, которую зашугали так, что пора к психиатру. Чуть повыпендривалась в роли псевдо-домины, а потом, ой, пардон подруга, я передумала, мы снова вместе (ты ему все равно никак, надеюсь, ты рада). Давай-ка я тебе всё об этом расскажу в деталях! И понимающая подруга резко вспоминает, что она БОЛЕЕ НЕ НАЗОЙЛИВАЯ МУХА и у неё есть другой, а до этого говорила, что всё перепробовала и без Сергея не может. Упаси Бог от такой «женской дружбы»))) Поведение глупой 13-ти летки, что ВЕЧНО БУХАЕТ и как не косяч, чувствует, что она по определению персонаж положительный и неординарный, а значит (особенно увлеченный ею главный герой), все вокруг простят и поймут. Поймите меня правильно, это просто моя субъективная точка зрения именно по поводу героини. Просто «рыжуля не пошла», все остальные персонажи на высоте, действия каждого по-своему оправданы (особенно в восторге от того, как ради неё себя ломает Добряк Серёжка). История, супер-увлекательна, но, с Маняндрой, кажись, я не подружилась)))
Я так понимаю скоро будет '' взрыв''
Вот это семейка! Вот это сестрёнка и мама! Нашли дурочку с переулочка. Манюня как Золушка, что сказали,то и сделала. Да, использовали девочку по полной! Хорошо глаза открылись, пусть и время прошло много, но Маня поняла, что из себя представляет сестра. Строит свою жизнь за счёт сестры. Хорошо, что Серёгу пригласила. Может и не зря... Спасибо, Полина! Жду продолжения.
Волк не может быть овечкой
А возможно ли прочитать главу от Сереги? Очень интересно, как и о чем он думает
Да уж, чёт жалко Манюню, и Серёге поплакаться не может, вот сестра деловая колбаса... Жду продочку, очень, спасибо большое!
Помогите, я прочитала книгу доверие, сейчас начала читать смирение а в какой последовательности они идут???
Я ещё а доверии думала что они вместе остались... Или...??? Ни чего не понимаю((((они все три книги будут только идти к четвёртой книге (в плане отношений)????
Страшно стало, что же он такого учудит((((
Долго же Серёга созревал для разговора. Манюня, не дрейфь, бить не будет и разговор по видимому предстоит серьёзный, но он необходим для вас обоих. Спасибо, Татьяна! ждём дальнейшего развития событий.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена