- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Мой Допинг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585165537_62.jpg
Мой Допинг
Полина Ордо
Цикл: Клуб "Допинг"
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
509
509
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#762 в Жесткая эротика
#1114 в Драма
Полный текст
209 стр.
Публикация:
17.05.2019 — 25.11.2024
Аннотация к книге "Мой Допинг"
Моя жизнь перевернулась с ног на голову, когда я решила помочь подруге и попала в клуб "Допинг".
Одна встреча, один взгляд, один разговор. Одна ночь...
Три урока на пути к любви. И три попытки стать счастливой.
Благодаря или вопреки? Вместе или врозь? Любовь или ненависть?
Как же мне справиться с этим, если Он - мой допинг?
В тексте присутствуют сцены эротического характера, ненормативная лексика. ХЭ
Долгожданная история Сергея и Манюни. Однотомник. Можно читать отдельно.
Подана заявка на продажу
Одна встреча, один взгляд, один разговор. Одна ночь...
Три урока на пути к любви. И три попытки стать счастливой.
Благодаря или вопреки? Вместе или врозь? Любовь или ненависть?
Как же мне справиться с этим, если Он - мой допинг?
В тексте присутствуют сцены эротического характера, ненормативная лексика. ХЭ
Долгожданная история Сергея и Манюни. Однотомник. Можно читать отдельно.
Подана заявка на продажу
Другие книги автора
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ че это было!?? Серёга ведь не мог перевоспитываться))))
Ну вот опять на самом интересном.
Я надеюсь он за это время успокоился))))
Попалась)) спасибо большое.
Очень верное название книги. Я тоже жду продолжения, как Допинг
Постоянно ждешь продолжения))
Добрый день, дорогой автор! Прочла все ваши книги из данной серии. Потрясающе! Как вы грамотно, точно и в мельчайших подробностях описываете сложные человеские судьбы, их падения и взлеты, их перепетии и терзания... чтение очень захватывает)) погружаешься в сюжет полностью
Ох Манюня держись теперь, так просто он тебе этого не простит... Но ты конечно крутая❤️
Я вся в предвкушении)))))
Отчаяная Манюня)) спасибо большое, продку копилка) не удержаль)
Всё, Маня объявила войну! Интересно, что она придумала да и Ирку втянула. Допрыгался ты, Серёга. Только ведь и он не лыком шит, не новичок в "играх". Одно преимущество у Мани - Серёга ни о чём не подозревает, но и это ещё не факт, что задуманное исполнится. Что, Полина, ждём весёлую проду? Спасибо!!!
Что война? Война характеров? Хоть Серёга и крут, но Манюня не овца, которую ведут на закланье - она ещё себя покажет, что мама не горюй. А Серёга увяз в Манюне, как пчела в сиропе. Бешеная ревность, недаром грозит убить любого, кто до неё дотронется. Ох, Серёга, жаль мне тебя! Полина, спасибо большое! Очень жду продолжения.
Все-таки Серега решил объясниться.....хотя от этого не легче....зачем прицепился к Манюне,если есть желающие его принимать таким,как он есть? И еще...она должна быть только его,а он...всех?
Вот это номер! Серёга, твой выход! Прямо Шекспировские страсти типа Отелло! Осталось выяснить, кто же этот "коварный Яго", то бишь Костя? Что скажешь Манюня? Полина, похоже не я одна в нетерпении. Спасибо!!! Ждём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо автору)))) Очень хочется продолжения))
Очень жду проду....интересно,как Сергей будет объясняться...?)
Со стороны Сергея это было все специально подстроенно?
Ира эта и есть та женщина на сцене клуба с которой Сергей удовлетворял свои потребности?
Спасибо автору.)) Творческих успехов.
Прошли сутки, а Машу всё ещё трясёт. Хорошо зацепил её Сергей, но и страшно, увидев впервые такое - с ума сойдёшь. Узнала, узнала кто этот человек в черной маске и теперь полный раздрай: то ли страшно от уведенного, то ли желание быть на месте той женщины. И страшно было впустить его в квартиру, но и твёрдой уверенности, что хочет чтобы ушёл тоже нет. Полина, неужели Маша в душе мазохистка? Да нет... не могу поверить. Спасибо! Жду проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена