Книга. "Мои эльфы. Бунтарь, недотрога и госпожа следователь" читать онлайн

Мои эльфы. Бунтарь, недотрога и госпожа следователь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, эльфы, попаданка

Рейтинг:
949
2112 98796

Текущий рейтинг:
#2256 в Эротическое фэнтези
#8030 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 179 стр.

10.10.2023 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Мои эльфы. Бунтарь, недотрога и госпожа следователь"

Таинственный темный колдун перенес меня в другой мир. Теперь, чтобы вернуться домой, мне надо выполнить его задание. Разрушить репутацию двух высокопоставленных эльфов, один из которых жуткий недотрога, а другой — страстный бунтарь. Как именно разрушить? О, лучше вам об этом не знать.
Что ж, бывшая госпожа следователь, ныне владелица частного детективного агентства, возьмет ушастых в оборот, заодно и колдуна, этого невыносимого сноба, приручит и переиграет.

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2026, 10:22:36

доброго дня автор, а где можно прочесть книгу полностью?

avatar
05.01.2026, 21:00:26

Милашки 

avatar
23.11.2025, 10:17:01

Ой, а вы уже удалили на литгороде? (Не могу найти

здраствуйте..а что значит на сайте ознакомительный фрагмент?то есть больше не будет продолжения?и вообще книгу нигде не купить?

avatar
04.09.2025, 11:13:36

Хотелось бы дочитать книгу, это возможно? 

avatar
21.03.2025, 23:28:56

Шикарно! Это одна из ваших лучших книг, Анна! Спасибо за вашу фантазию, за ваше творчество!

avatar
02.02.2025, 14:55:58

И смешно, и жизненно. Романтично и чувственно. Получила большое удовольствие от книги

Прикольная книга, героиня просто вауууу‍❤️‍ всем советую прочитать для хорошего настроения🔥

avatar
09.09.2024, 22:07:27

Спасибо за интересную историю.

Уффф))) какие все красавчики,просто пушка

avatar
03.08.2024, 16:05:03

Мне нравится в ваших книгах : сильные  героини , знающая как управлять мужчиной! Вот эта женская магия , прям вау! 

Спасибо большое за такую интересную историю. Тоже очень хочется бонус. Как они там? Где обосновались? Как отреагировали родители? Вопросов море, ответа нет. Можно на фантазировать, конечно. Но ваше виденье как автора, будет куда лучше. Спасибо ещё раз. Вдохновения вам и лёгкого пера))))))))

Анна,

Благодарю за.. Невероятную историю!

Вы продолжаете Удивлять!

И попаданством без попаданства.. и не простыми судьбами героев.. И финалом.. Я бы сказала частично открытым))

Но впечатлило упоминание о этой книге в этой книге, где её назвали дешевым любовными романом..) 

Подумала, что Вы Слишком самокоритичны к себе)

Ваша книга Невероятна!) 😃👍

Радуйте нас и дальше!)

avatar
18.04.2024, 17:21:39

Изумительная история, благодарю 

avatar
16.03.2024, 00:18:39

спасибо за прекрасную и чувственную историю))) очень понравилось))) даже не хочется растоваться с полюбившимися героями))) вдохновения и муз)))

avatar
03.03.2024, 01:23:01

комментарий удалила нечаянно свой) напишу заново, книга классная, всегда возвращаюсь именно к этому автору, когда хочется отдохнуть) я тоже голосую за небольшой бонус))) спасибо

avatar
01.03.2024, 14:47:31

Осилила пока только три первых абзаца. Нельзя есть и читать Это.... слишком большой риск подавится от смеха))) ну надо же описать ЭТО ТАК! Автор!!! Я Вас обожаю!!! ))))

Спасибо за прекрасную книгу. Я взахлёб прочитала эту историю. Герои как и сюжет шикарны. Вдохновения.

Согласна целиком и полностью со всеми отзывами!Жаль,конечно,что история закончилась....но зато нас ждут новые и не менее захватывающие!!(на это и уповаю)))Еще хочется сказать в завершение: "эх, Галя,Галя"!))))Наверное, мне одной так грустно,что он не вписался в этот тройственный союз((Буду без него скучать!)))Спасибо за увлекательную историю!!!♥️♥️♥️

avatar
07.01.2024, 05:08:07

Дочитала. Да уж, круто вы конечно "завернули" - всю книгу просто топили нас в океане эротики и в эпилоге окунули в озеро (последствий) нежности. Визуалы шикарные обязательно сопровождайте, очень хочется видеть как вы видите героев. И вкус у вас отменный. Помните, знаменитую фразу из кинофильма: "На его месте должен был быть я".... Ну, вы поняли о чём я..., так думают все кто прочёл этот роман.
А если серьёзно, ох и люблю я когда вы "издеваетесь" над эльфами. С чувством, с толком с расстановкой и в очень изощрённой форме. Перо вам по острее и снова в путь, дроу обожаю и уже жду с нетерпением.