Книга. "Мои. Этим все сказано" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мои. Этим все сказано

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, от ненависти и любви, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
723
2478 204607

Текущий рейтинг:
#3930 в Современный любовный роман
#2143 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

27.12.2022 — 17.03.2023


Аннотация к книге "Мои. Этим все сказано"

Моя счастливая жизнь в одночасье разлетелась на осколки.
Муж изменил и бросил на восьмом месяце беременности и с сыном на руках. Без денег, без квартиры, без фирмы отца. На улице в мороз, в кармане ни копейки. Когда я отчаялась ждать помощь, судьба послала мне свой подарок. Враг отца и моего мужа мне... враг, друг или кто-то больше?..

ХЭ!

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну что за" детский сад, штаны на лямках" , легче всего хлопнуть дверью !!! Эх! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
07.03.2023, 16:45:35

Я немношко в шоке)
Нет, если "говорить не о чем", я рада, не этого ли я хотела)
А вот отношение... не об этом ли говорят - "в тихом омуте..." Это что - он хотел красивую куклу при себе иметь? Чтобы не мешала работать и век была благодарна за спасение? И вот эта его забота как-то не сходится с сегодняшним заявлением - что это расчет такой, расположить к себе? А тут вдруг нарисовался соперник и порушил все планы, а жена - есть жена, и кто знает кто в заботливом муже потом проснется?
Интересно, что Ви про все это скажет)

Спасибо!

avatar
06.03.2023, 03:20:47

Ооой мамочки... поступление в больницу - тот еще квест на выживание

А у Вадима оказывается планы на выходные были более чем грандиозные))
я-то думала она там компромат найдет какой-то, чтобы легче думалось, а нет, он вот такой хороший)) только не дай боже сейчас еще обязанной себя начать чувствовать

Спасибо!❤️

avatar
05.03.2023, 03:54:17

Ох Настенька.. больное ухо - это мрак для мамы, какое уж тут соблазнение(
Что тут скажешь, молчит Ви... Но и Вадим ничего не может высказать, хоть понятно его недовольство, усохнет скоро от "голода" мужик)
Вот чуяло сердце, что-то должно было помешать, а что кроме детей может маму "отрезвить" - разве что сам Витя бы вдруг появился) Ну и может Ви все-таки задумается)
Спасибо!❤️

avatar
01.03.2023, 20:43:06

Ну Витя может все-таки решает вопросы с шантажом и прочими неприятностями(надеюсь)
А как красиво место отдыха описали...)) Вот так и чувствуется запах хвои)) и мечта - кресло-качалка)

Только бы в этой безмятежности ничего не случилось... почему-то нервность Ви наводит на мысль о какой-то неприятности.
Ну или бы наоборот, что-нибудь неожиданно приятное случилось бы, так, чтобы вытряхнуть из Ви все нервы)

Спасибо!❤️

Эх Витя,Витя и зачем ты оставил их с Вадимом так надолго?

avatar
27.02.2023, 19:23:20

О_О что значит - все-таки оставить? А как иначе-то? хммм...
Ой Ви, а правильно ли то, что кажется правильным? Вырываются же "само собой" откровения ;)
Снова она со своим "следующим этапом") если бы не было сомнений, этап давно бы уже прошел)

Спасибо!❤️

Не обманывай сама себя.

А вот и шантаж подоспел...

avatar
25.02.2023, 19:09:42

Не зли котеночка - тигром может стать)
Вот тебе и Юленька - целая Юлища! Лопатку побольше и вперед. Все настроение убила!

Спасибо!❤️

Пипееец Юля ...только с помощью мамашки через компромат может мужика держать? Ну действительно не на того напали!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
24.02.2023, 18:35:42

Детишки - сплошное очарование)) Представляю Настю-пиратку (с учетом отсылки к Маше и Медведю...))) плюс визуал- ми-ми-ми))
А Ви никак не хочет признаваться самой себе)) вот если бы с Вадимом так же спряталась - и дышать было бы легко, и никакого пожара - достаточно ли надежности? Прав Витя про "по-настоящему"
Но все же надо с Юлей порешать окончательно.
Спасибо!❤️

Начиталась комментариев .честно скажу не в восторге от обоих мужчин .их отношение к Виолетте на мой взгляд довольно туманно.Появился Виктор с говорящим букетом.потом исчез.появился с посещением зоопарка и снова исчез...Он что проверяет ее на стрессоустойчивость ?А уж его разговор до ее отъезда в Израиль -это что-то... Такое чувство.будто сказал для того.что-бы она ушла из его дома и как можно скорее...Разочаровал...

avatar
22.02.2023, 00:31:51

Вот ура) пусть пока маленькое и тихое, но все же))
Хорошо, мужики поговорили, а что про это думает Ви?
и "но" - Вадим решил за нее, что и как должно быть, а Витя... тут ему плюс))

Спасибо! ❤️

avatar
20.02.2023, 02:58:48

Вот Юля и попросилась покинуть это место)
Так она хотела произвести впечатление - и у нее получилось, правда с обратным эффектом(так я и думала, что на детях сдуется)
Картина маслом - Витя умиляется и улыбается, Сережа-защитник, а Юля... мисс Эндрю какая-то - "Девочка испачкала..."
Еще и Настя "добила" ее своим цветочком))
А давайте Юлю на такси посадим, пусть едет себе, Витю не хочется отпускать))

Спасибо!❤️

Витя,гони уже эту Юлю.А Ви-Вадима.

avatar
17.02.2023, 20:53:28

Ух искрит! Взгляды мечутся! А что это у Юленьки-то загорелись глазья, как про следователя услышала, а следователь ревновать решил, да как изощренно... и что такого щелкнуло в голове у него, куда помчался - компромат копать?
Как-то сегодня Вадим мне совсем не понравился, хотя его можно конечно понять, сколько Ви отталкивать его может - с его точки зрения) а тут прям угрозу почуял.
Вот когда Витя улыбается - я таю)))

Спасибо!❤️

avatar
17.02.2023, 15:26:16

Меня одну этот Вадим жутко бесит???

avatar
15.02.2023, 14:08:56

Наулыбалась вдоволь)))
У неё на приёме покруче президента человек будет))) чем бы там не уговаривала себя про друзей))
Да ещё и конкурентка обнаружилась... куда бы Юленьку пристроить...может Вадим случайно на неё посмотрит, вдруг вспыхнет что-то...

Спасибо ❤️

не могу оплатить книгу. почему, или. Литнет под санкциями.Я из России.