Книга. "Мои. Этим все сказано" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мои. Этим все сказано

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, от ненависти и любви, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
723
2478 204614

Текущий рейтинг:
#3966 в Современный любовный роман
#2147 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

27.12.2022 — 17.03.2023


Аннотация к книге "Мои. Этим все сказано"

Моя счастливая жизнь в одночасье разлетелась на осколки.
Муж изменил и бросил на восьмом месяце беременности и с сыном на руках. Без денег, без квартиры, без фирмы отца. На улице в мороз, в кармане ни копейки. Когда я отчаялась ждать помощь, судьба послала мне свой подарок. Враг отца и моего мужа мне... враг, друг или кто-то больше?..

ХЭ!

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И это Виктор?Пока читала все главы сегодня,сердце как сжалось вначале,так и не отпустило. Так прониклась болью за Ви.Не хочу,чтобы Виктор был женат на Жене. Очень хочется, чтобы у Ви и Виктора сложился хэ

avatar
16.01.2023, 15:56:42

Ооооооооо
опустошающая тоска... точно
сейчас...надо собраться с мыслями мне

Спасибо!❤️

avatar
16.01.2023, 15:54:44

Вкусновато но маловато

avatar
13.01.2023, 21:43:57

Стоит только представить вот это -"искренне улыбнулся" - сразу да, в сердце щемит))
Но разговор долгий и трудный... события до разговора оптимизма не прибавляют, как и настроение Ви и Виктора, что ж, придется принимать как есть) время вспять не повернешь...
Хотя бы начало относительно положительное.

Спасибо!❤️

avatar
13.01.2023, 01:34:38

Ооо...вот это поворот!
Сколько же воды утекло за это время?) Профессионал, значит, мечта... Дело хорошее, и красивое и приятное)) Что же там в воспоминаниях... ну очень интересно)

Спасибо!

Обалдеть вот время пролетело!!!! Интересно что с Виктором? Ждём продолжения! Спасибо!

С новиночкой! Удачи!

avatar
11.01.2023, 15:49:04

Да блин!!! Это же она сказала - не он(;′⌒`)
Что же было "между" - папу конечно надо повидать, но лучше бы не с таким настроением...

Ой, ну что такое происходит - все подозрительными теперь кажутся... и снова Галка замешана.
Расстроилась((

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
10.01.2023, 18:13:17

Ура!! минус один) только бы не начал гадить исподтишка.
Ви умница, еще один шажок в сторону сильной девочки) даже если будет (бы) не с Виктором, то не с этим "чудом" точно. Но переглядки и ощущения все же намекают.... приятное)) Ви+Вик❤️
а насчет "вернуть" - было бы неплохо, просто по справедливости.
и кстааати - Галки след простыл - случайно ли?

Визуал очень жду))
Спасибо!❤️

Какой шанс...предал один раз, там и другой!!!! Молодец Ви!!! Ждём продолжения! Спасибо!

Во ёпт....явилось чудо не запылилось..., ещё и права начнет качать!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
09.01.2023, 22:33:56

Папа?? очень "вовремя" О господи, свалились же...
Вот же фигура нарисовалась многоугольная - мне решительно не нравится Женя ни поведением, ни взглядами на детей, ни... вообще. Про "папу" и говорить нечего, интересно зачем явился?

Мир, замри в моменте, где счастливые глаза и странно торкает, и ёкает))
Жаль что это только миг... пока тревога не отпускает.
Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
05.01.2023, 18:29:31

Главное вовремя остановиться - девочка-то вообще не при делах) А теперь и мысли в другом направлении текут)) Очень бы хотелось, чтобы Сергей убедился что был неправ, мягко говоря.
А это что еще за дорогая) Сюрприииз...
Спасибо!❤️

И что там за "звезда" нарисовалась????!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

Тут можно сказать только на великом(матерном) русском Думаю Виктор маме пропишет!

Нууу интересный вопрос - кто первый подойдет? Герой конечно гордый мужчина, но видимо очень жалеет героиню. Героиня полная лахушка, да еще с мальцом на руказ, да еще и беременная, уставшая, испуганная, заваленная неприятностями (мягко говоря) и т.д и т.п. Ноооооо. Может из упрямства не подходить. А может не подходить просто от того, что нет уже никаких сил. Думаю мужчина подойдет. Я уверена ОН благородный человек. Что то мне это подсказывает.

avatar
03.01.2023, 20:07:58

Ой, и смех, и грех))) тетя Маша просто танк)))
А Виктор...мммм...миллион сердечек ему) просто мужчина, просто поступок❤️
"О чем он думает сейчас?" - только бы все было хорошо!!! Только бы все обошлось благополучно! ? А о чем еще нужно думать в такой момент.. хотя может и о чем-то глубоко личном тоже думает)
Хорошо хотя бы врачи не "Васьвась"
Спасибушко сердешное!!!❤️❤️❤️

Ну пипец мамаша у героя ( извините за мой французский)! Других слов у меня просто нет. Героиню жалко!!! Охренеть в конец можно на ее месте! (А сейчас изините меня за мой уругвайский).

avatar
03.01.2023, 18:26:14

Ого, сколько всего произошло!
А мужик зря времени не терял) как же он узнал, что она в парке? следилка? во благо конечно же)
Подруга как ветер ураганный промчалась - что ее связывает с таким ужасным ВасьВасем О_о
что-то "такое слышала" - да мало ли чего говорят, я вот вместе с Ви Виктору верю)
И маман зачем наехала - просто спросить нельзя() без нее Виктор конечно не разберется жениться или не жениться, натворила делов...
Спасибо большое!
С подпиской!

avatar
03.01.2023, 18:05:43

Хорошая мамка!