https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739054174_66.png
50%
#3966 в Современный любовный роман
#2147 в Женский роман
27.12.2022 — 17.03.2023
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ это Виктор?Пока читала все главы сегодня,сердце как сжалось вначале,так и не отпустило. Так прониклась болью за Ви.Не хочу,чтобы Виктор был женат на Жене. Очень хочется, чтобы у Ви и Виктора сложился хэ
Ооооооооо
опустошающая тоска... точно
сейчас...надо собраться с мыслями мне
Спасибо!❤️
Вкусновато но маловато
Стоит только представить вот это -"искренне улыбнулся" - сразу да, в сердце щемит))
Но разговор долгий и трудный... события до разговора оптимизма не прибавляют, как и настроение Ви и Виктора, что ж, придется принимать как есть) время вспять не повернешь...
Хотя бы начало относительно положительное.
Спасибо!❤️
Ооо...вот это поворот!
Сколько же воды утекло за это время?) Профессионал, значит, мечта... Дело хорошее, и красивое и приятное)) Что же там в воспоминаниях... ну очень интересно)
Спасибо!
Обалдеть вот время пролетело!!!! Интересно что с Виктором? Ждём продолжения! Спасибо!
С новиночкой! Удачи!
Да блин!!! Это же она сказала - не он(;′⌒`)
Что же было "между" - папу конечно надо повидать, но лучше бы не с таким настроением...
Ой, ну что такое происходит - все подозрительными теперь кажутся... и снова Галка замешана.
Расстроилась((
Спасибо!❤️❤️❤️
Ура!! минус один) только бы не начал гадить исподтишка.
Ви умница, еще один шажок в сторону сильной девочки) даже если будет (бы) не с Виктором, то не с этим "чудом" точно. Но переглядки и ощущения все же намекают.... приятное)) Ви+Вик❤️
а насчет "вернуть" - было бы неплохо, просто по справедливости.
и кстааати - Галки след простыл - случайно ли?
Визуал очень жду))
Спасибо!❤️
Какой шанс...предал один раз, там и другой!!!! Молодец Ви!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Во ёпт....явилось чудо не запылилось..., ещё и права начнет качать!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Папа?? очень "вовремя" О господи, свалились же...
Вот же фигура нарисовалась многоугольная - мне решительно не нравится Женя ни поведением, ни взглядами на детей, ни... вообще. Про "папу" и говорить нечего, интересно зачем явился?
Мир, замри в моменте, где счастливые глаза и странно торкает, и ёкает))
Жаль что это только миг... пока тревога не отпускает.
Спасибо!❤️❤️❤️
Главное вовремя остановиться - девочка-то вообще не при делах) А теперь и мысли в другом направлении текут)) Очень бы хотелось, чтобы Сергей убедился что был неправ, мягко говоря.
А это что еще за дорогая) Сюрприииз...
Спасибо!❤️
И что там за "звезда" нарисовалась????!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Тут можно сказать только на великом(матерном) русском Думаю Виктор маме пропишет!
Нууу интересный вопрос - кто первый подойдет? Герой конечно гордый мужчина, но видимо очень жалеет героиню. Героиня полная лахушка, да еще с мальцом на руказ, да еще и беременная, уставшая, испуганная, заваленная неприятностями (мягко говоря) и т.д и т.п. Ноооооо. Может из упрямства не подходить. А может не подходить просто от того, что нет уже никаких сил. Думаю мужчина подойдет. Я уверена ОН благородный человек. Что то мне это подсказывает.
Ой, и смех, и грех))) тетя Маша просто танк)))
А Виктор...мммм...миллион сердечек ему) просто мужчина, просто поступок❤️
"О чем он думает сейчас?" - только бы все было хорошо!!! Только бы все обошлось благополучно! ? А о чем еще нужно думать в такой момент.. хотя может и о чем-то глубоко личном тоже думает)
Хорошо хотя бы врачи не "Васьвась"
Спасибушко сердешное!!!❤️❤️❤️
Ну пипец мамаша у героя ( извините за мой французский)! Других слов у меня просто нет. Героиню жалко!!! Охренеть в конец можно на ее месте! (А сейчас изините меня за мой уругвайский).
Ого, сколько всего произошло!
А мужик зря времени не терял) как же он узнал, что она в парке? следилка? во благо конечно же)
Подруга как ветер ураганный промчалась - что ее связывает с таким ужасным ВасьВасем О_о
что-то "такое слышала" - да мало ли чего говорят, я вот вместе с Ви Виктору верю)
И маман зачем наехала - просто спросить нельзя() без нее Виктор конечно не разберется жениться или не жениться, натворила делов...
Спасибо большое!
С подпиской!
Хорошая мамка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена