https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739054174_66.png
50%
#3951 в Современный любовный роман
#2143 в Женский роман
27.12.2022 — 17.03.2023
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихммм... ну и чего он тянет резину - ждет когда Юленька, как засохшая грязь, сама отвалится? Так она не собирается же отваливаться, вон как старается.
Витю удивила Ви, что с Юлей его пригласила - а может это она просто из вежливости? - а меня Витя удивляет, что все-таки собирается взять - ну ладно, посмотрим, что из этого получится.
Подарок шикарный придумал, просто вау)))
Спасибо!❤️
Витя, фуууу! это не сахар, это яд, замаскированный под сахар...((не садись на пенёк, не ешь пирожок))
Давай вернёмся к "глупой улыбке") там хорошо, там уютно))
А вот интересно - возьмёт Юлю? (^◕.◕^) ...я бы НЕ взял ;)
Спасибо!!!❤️❤️❤️
Уииии какой чудесный день)))
Витя своими недоговариваниями вулкан взорвет скоро)) или он этого и добивается - на эмоции выводит Ви)) Штормиииит девочку)))
Спасибо!❤️
Не очень-то разговор прояснил что-то, только крепче задумалась. Вот и у Вадима таракашик имеется, и кто его знает, насколько он там активный у него) но даже если Ксения права - ключевое - "если бы действительно хотела"
Я вот не считаю, что Виктор предатель, Ви же не знает, что его помыслы несколько изменились, а фирма в его руках даже благо, потому как в руках того ушлого юриста это была бы действительно потеря. Но вот нынешние мысли Виктора пока тайна за семью печатями)) дозирует внимание, чтобы не сразу умереть от счастья?
Мне думается пока он для Ви сильно с прошлым ассоциация, потому и не может/не хочет признавать что-то больше, ведь однажды ей уже казалось подобное.
А дети... вопрос неоднозначный, просто дети еще не знают, каким бывает зло.
Это у нас Сережка хороший, в маму наверное) он и к Жене хорошо относился и папу любил.
Это конечно не значит что Витю он не чувствует.
Спасибо большое!
Рада, что авторы в добром здравии❤️❤️❤️
Все в себе держать - взорвешься когда-нибудь)
Единственное что, я не стала бы обобщать "людей", а если есть кому высказать и тебя готовы выслушать - то можно и нужно)
Если у Ви такие теплые отношения с Ксенией и она ей доверяет... а вдруг Ксения рассыпет эту твердость, ну или сама)
А где же Витя? Тут такие внутренние баталии, а он подарил цветы и... думай что хочешь)
Спасибо!
Рассказать и получить мудрый совет
Уффф, отлегло) правда не совсем такого исхода хотелось, но...
Хотела у Ви прощения просить, что обрадовалась, а она и сама облегчение испытала, как по мне как раз это и правильно, а то надумала...решила... решательница)
Пусть Вадим спокойно мир спасает)
Спасибо!❤️
Оооххх переходить на другой уровень отношений только потому что пора, обязана - ну нет, пожалуйста! как папа... но он не папа)
Пусть в этом ресторане случится что-нибудь экстраординарное и не случится нежелаемое)
Спасибо!
а еще скидка будет?
Ой, ну Витя)) раздразнил воображение не на шутку)) Виолетта, как же))
Подсказать Ви, что думать? да нееет) цветы лучше говорят ;) особенно гардения, особенно белая)) очень красивый и говорящий букет получился)
И Ви выдала себя с головой, и Витя все понял... ну, не все сразу)))
Прекрасное настроение Виктор принес) но не для Ви ;)
Спасибо!!!❤️❤️❤️
Ну,Витя,давай уже,действуй, а то там Вадим нарисовался.
Ух какая решительная Ви))
Ну это все замечательно, что научилась всему, и уговаривать себя может и полезно..."А сердце тянется к нему" - с этим-то что делать) Может Витя подскажет, явился вот, улыбается - хорошие новости принес?
Спасибо❤️
Ууу, надо было взять на ручки)) сдерживался или не подумал?
Сдееерживался, и сам еле дышит)) не может так умчаться, все таки "девушка" где-то там... эххх) но все сделал что мог в этот короткий момент, слишком мало времени было...)
Обожаю эти искры!
Девочки, спасибо большое! выздоравливайте❤️❤️❤️❤️❤️
Юлька вот и так и этак, а Витя ни в какую)) была уже одна "невеста"... куда кстати делась? Так кричала... Что у него-то в голове и в сердце?) Ох как представлю вот это "хитро улыбается" ... просто аххх)) пойдет помогать украшать номер?)
Спасибо!❤️❤️❤️
Ого!!! Лечитесь, отлеживайтесь, выздоравливайте!!!!!Здоровья , здоровья, здоровья, а остальное будет!!!!!
а цена на подписку повысилась или я что-то путаю?
Какая же разница в возрасте между Юлей и Виктором?А Ви с Виктором взаимно притягиваются,поэтому хочется для этих двоих счастья.
Вот же! Как душа затрепетала) Сколько бы лет ни прошло и сколько себя не уговаривай, а тянет, волнует, горит...еще и кольца нет))
а Виктор? так и будет сидеть... пока что)
Спасибо большое!❤️❤️❤️
Каждый день, как ураган, столько волнений)) Может сердце не откликается Вадиму, потому что ждеет... Ну здравствуй, наваждение) Интересно какими судьбами тут... не с Юленькой ли случайно...
Не хочу Юленьку, не хочу Вадима, хочу Витю)
Спасибо❤️
а книга напечатана полностью или еще пишется ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена