Книга. "Мои. Этим все сказано" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мои. Этим все сказано

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, от ненависти и любви, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
723
2478 204612

Текущий рейтинг:
#3951 в Современный любовный роман
#2143 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

27.12.2022 — 17.03.2023


Аннотация к книге "Мои. Этим все сказано"

Моя счастливая жизнь в одночасье разлетелась на осколки.
Муж изменил и бросил на восьмом месяце беременности и с сыном на руках. Без денег, без квартиры, без фирмы отца. На улице в мороз, в кармане ни копейки. Когда я отчаялась ждать помощь, судьба послала мне свой подарок. Враг отца и моего мужа мне... враг, друг или кто-то больше?..

ХЭ!

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2023, 20:33:08

хммм... ну и чего он тянет резину - ждет когда Юленька, как засохшая грязь, сама отвалится? Так она не собирается же отваливаться, вон как старается.
Витю удивила Ви, что с Юлей его пригласила - а может это она просто из вежливости? - а меня Витя удивляет, что все-таки собирается взять - ну ладно, посмотрим, что из этого получится.
Подарок шикарный придумал, просто вау)))

Спасибо!❤️

avatar
09.02.2023, 16:17:20

Витя, фуууу! это не сахар, это яд, замаскированный под сахар...((не садись на пенёк, не ешь пирожок))
Давай вернёмся к "глупой улыбке") там хорошо, там уютно))

А вот интересно - возьмёт Юлю? (^◕.◕^) ...я бы НЕ взял ;)

Спасибо!!!❤️❤️❤️

avatar
08.02.2023, 00:48:25

Уииии какой чудесный день)))
Витя своими недоговариваниями вулкан взорвет скоро)) или он этого и добивается - на эмоции выводит Ви)) Штормиииит девочку)))

Спасибо!❤️

avatar
06.02.2023, 21:44:38

Не очень-то разговор прояснил что-то, только крепче задумалась. Вот и у Вадима таракашик имеется, и кто его знает, насколько он там активный у него) но даже если Ксения права - ключевое - "если бы действительно хотела"
Я вот не считаю, что Виктор предатель, Ви же не знает, что его помыслы несколько изменились, а фирма в его руках даже благо, потому как в руках того ушлого юриста это была бы действительно потеря. Но вот нынешние мысли Виктора пока тайна за семью печатями)) дозирует внимание, чтобы не сразу умереть от счастья?
Мне думается пока он для Ви сильно с прошлым ассоциация, потому и не может/не хочет признавать что-то больше, ведь однажды ей уже казалось подобное.

А дети... вопрос неоднозначный, просто дети еще не знают, каким бывает зло.
Это у нас Сережка хороший, в маму наверное) он и к Жене хорошо относился и папу любил.
Это конечно не значит что Витю он не чувствует.

Спасибо большое!
Рада, что авторы в добром здравии❤️❤️❤️

avatar
01.02.2023, 20:34:05

Все в себе держать - взорвешься когда-нибудь)
Единственное что, я не стала бы обобщать "людей", а если есть кому высказать и тебя готовы выслушать - то можно и нужно)
Если у Ви такие теплые отношения с Ксенией и она ей доверяет... а вдруг Ксения рассыпет эту твердость, ну или сама)
А где же Витя? Тут такие внутренние баталии, а он подарил цветы и... думай что хочешь)

Спасибо!

avatar
01.02.2023, 18:58:17

Рассказать и получить мудрый совет

avatar
31.01.2023, 03:00:40

Уффф, отлегло) правда не совсем такого исхода хотелось, но...
Хотела у Ви прощения просить, что обрадовалась, а она и сама облегчение испытала, как по мне как раз это и правильно, а то надумала...решила... решательница)
Пусть Вадим спокойно мир спасает)

Спасибо!❤️

avatar
28.01.2023, 22:15:02

Оооххх переходить на другой уровень отношений только потому что пора, обязана - ну нет, пожалуйста! как папа... но он не папа)
Пусть в этом ресторане случится что-нибудь экстраординарное и не случится нежелаемое)
Спасибо!

avatar
28.01.2023, 00:11:38

а еще скидка будет?

avatar
25.01.2023, 19:37:00

Ой, ну Витя)) раздразнил воображение не на шутку)) Виолетта, как же))
Подсказать Ви, что думать? да нееет) цветы лучше говорят ;) особенно гардения, особенно белая)) очень красивый и говорящий букет получился)
И Ви выдала себя с головой, и Витя все понял... ну, не все сразу)))
Прекрасное настроение Виктор принес) но не для Ви ;)
Спасибо!!!❤️❤️❤️

Ну,Витя,давай уже,действуй, а то там Вадим нарисовался.

avatar
24.01.2023, 02:32:34

Ух какая решительная Ви))
Ну это все замечательно, что научилась всему, и уговаривать себя может и полезно..."А сердце тянется к нему" - с этим-то что делать) Может Витя подскажет, явился вот, улыбается - хорошие новости принес?
Спасибо❤️

avatar
20.01.2023, 22:24:23

Ууу, надо было взять на ручки)) сдерживался или не подумал?
Сдееерживался, и сам еле дышит)) не может так умчаться, все таки "девушка" где-то там... эххх) но все сделал что мог в этот короткий момент, слишком мало времени было...)
Обожаю эти искры!

Девочки, спасибо большое! выздоравливайте❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.01.2023, 04:32:52

Юлька вот и так и этак, а Витя ни в какую)) была уже одна "невеста"... куда кстати делась? Так кричала... Что у него-то в голове и в сердце?) Ох как представлю вот это "хитро улыбается" ... просто аххх)) пойдет помогать украшать номер?)

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
20.01.2023, 18:06:59

Ого!!! Лечитесь, отлеживайтесь, выздоравливайте!!!!!Здоровья , здоровья, здоровья, а остальное будет!!!!!

avatar
20.01.2023, 15:25:21

а цена на подписку повысилась или я что-то путаю?

Какая же разница в возрасте между Юлей и Виктором?А Ви с Виктором взаимно притягиваются,поэтому хочется для этих двоих счастья.

avatar
19.01.2023, 01:25:05

Вот же! Как душа затрепетала) Сколько бы лет ни прошло и сколько себя не уговаривай, а тянет, волнует, горит...еще и кольца нет))
а Виктор? так и будет сидеть... пока что)

Спасибо большое!❤️❤️❤️

avatar
17.01.2023, 21:36:58

Каждый день, как ураган, столько волнений)) Может сердце не откликается Вадиму, потому что ждеет... Ну здравствуй, наваждение) Интересно какими судьбами тут... не с Юленькой ли случайно...
Не хочу Юленьку, не хочу Вадима, хочу Витю)

Спасибо❤️

avatar
18.01.2023, 21:06:49

а книга напечатана полностью или еще пишется ?