Книга. "Мой герцог, я – не подарок!" читать онлайн

Мой герцог, я – не подарок!

Цикл: (Не)подарок для герцога (Веер Междумирья)

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
600
3289 202403

Текущий рейтинг:
#25811 в Любовное фэнтези
#10920 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 275 стр.

18.06.2024 — 18.10.2024


Аннотация к книге "Мой герцог, я – не подарок!"

– Надо завершить церемонию, – с неприязнью прошипел Габриэл. – Не будем гневить богиню.
– Габ? Кто это?!
Растерянный взгляд его любовницы заметался между мной, зажатой в тиски на подоконнике, и шнуровкой герцогских брюк.
«Кто? Новая герцогиня!» – захотелось прикрикнуть на девицу, чувствовавшую себя хозяйкой положения и тех самых брюк.
– Моя жена. Здесь дел на пять минут, подожди снаружи…
Пять минут? Вот на сколько оценивает меня мой случайный… «муж»?
__
Боги скинули меня со священной горы прямо в лапы герцога Грейнского. Женитьба в его планы не входила, он считает меня обманщицей, а ритуал подстроенным. Но война – не лучшее время, чтобы гневить богов.
Габриэл намерен взять «подарок», а потом отправить меня в старое имение для ненужных жен… Но что делать дару, который отдаваться варвару не желает?

Первая книга дилогии.
Вторая часть: https://litnet.com/shrt/hglj

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2024, 16:58:12

Спасибо Лена! Читать ваши книги интересно и буду ждать продолжение.

avatar
16.10.2024, 08:16:33

Как-то пугает меня этот "последний раз" 😖 Кабы не случилось чего! 

Спасибо, Лена! ❤️🤗

avatar
15.10.2024, 14:39:33

Та-да-да-дааамммм!..

Пожалуйста, скажите, что Гала сможет заговорить ещё один талисман! 🙏 Или тогда получится уже другая "маска"? Или вообще пора бы уже их снять, маски эти?

Спасибо, Лена! ‍❤️‍

avatar
14.10.2024, 15:24:04

Наконец прорыв?! Мамочки, как страшно! 😱 

И истошно в голове бьётся мысль, что, учитывая "не в этой жизни", как бы Габриэл не вернулся с Рубежей при смерти 😫

Спасибо, Лена! ❤️

avatar
14.10.2024, 17:15:38

Спасибо за продолжение!

avatar
13.10.2024, 20:01:21

Спасти от разборки девушек может только внезапный вызов генерала.. Спасибо за интригующее продолжение.

avatar
13.10.2024, 11:42:22

Габ не был бы собой, если бы не поймал её))

Но как бы девушки не "посыпались" сейчас! Наверняка Гала сейчас будет по-другому себя вести, и реагировать по-другому. И как бы у герцога не закрались какие сомнения. Он и так уже высказывался...

Спасибо, Лена! ❤️🤗

avatar
12.10.2024, 16:16:21

Спасибо! Сколько не прятаться,но всегда наступает время истинности. Надеюсь,сейчас оно не наступит.

avatar
12.10.2024, 10:49:14

Вот уж действительно Кворг! Взял и всё впечатление испортил одной фразой! 😓

Жду появления Эммы)) Только пока не представляю, как они выкрутится. Ведь у Галы сейчас внешность Лизы. Как она туда придёт в таком виде? Замотается по самые глаза в шаль и капюшоном прикроется? На браслетике ведь, если я правильно понимаю, маскировочные чары, которые лишь слегка меняют Лизину внешность. И на Галлее этот браслет по-другому будет действовать...

Спасибо, Лена! ❤️🤗

avatar
12.10.2024, 07:21:58

А тут двутомником случайно не пахнет?😅 

Что-то я пока никак не проникнусь к Кворгу зеленоглазому🙈

avatar
11.10.2024, 21:15:31

Лиза права, здесь должна была оказаться Гала. Она сейчас наверняка очень растеряна и обескуражена. И реагирует не так, как Галлея...

Но и Лизе эта встреча была нужна, что побольше узнать о муже))

Спасибо, Лена! ❤️🤗

avatar
10.10.2024, 21:34:42

Очень всё-таки интересно, что стало с пятой богиней, что её все забыли? Вроде упоминалось, что богини рассорились или что-то вроде того...

Лавра... Что ж, приятно познакомиться))

Спасибо, Лена! ❤️🤗

Последнее предложение в породе : "...я в таком возрасте, что хочется надеть на себя юбок десять, чтобы пылкий герцог ( он же кврог ) возился с ними подольше."
Я ржу не могу! Время 1:00 ночь... У меня все соседи сто пудов уже заиками стали))) . Аж до слёз, но соседей не жалко... Как я люблю этот авторский юмор, просто обожаю 💓♾️

avatar
09.10.2024, 00:56:54

Аааа!!! Мне уже страшно! И страшно интересно тоже! 😅 Наверняка же к малышке полетят...

Но это же надо такую подставу организовать!

Спасибо, Лена! 🤗❤️

avatar
14.09.2024, 15:56:48

Вай-вай! Какой пылкий! Не сидит сложа руки)))

Вот и дождалась Лиза своих поцелуев от мужа)))

Спасибо, Лена! ❤️🤗

 

avatar
08.10.2024, 05:06:42

Значит, крошка Эмильена (вроде бы?) это его дочь... ну, он её навещает с подарками, как минимум, по возвращению с рубежей😞

avatar
07.10.2024, 09:07:13

Да блин... 😫😭

Он рассказал о ребёнке миру? Или спрятал его? Чтобы никто не навредил неучтённой грейнской крови?

Спасибо, Лена! ❤️

avatar
07.10.2024, 15:42:40

Как-то все слишком печально. Слишком.

avatar
07.10.2024, 07:59:36

скажите, что он позаботился о том, чтобы у малыша все было ок. ужас ужасный. такое себе простить невозможно оставить ребёнка без матери (((

avatar
07.10.2024, 04:20:53

Лена, вы обещали нам весёлую и лёгкую историю, а я снова пью солёный кофе😢

Нет, мне всё нравится, ну, кроме солёного кофе, конечно 😞

Но тем вкуснее будет хэппи энд)