Книга. "Мой герцог, я – не подарок!" читать онлайн

Мой герцог, я – не подарок!

Цикл: (Не)подарок для герцога (Веер Междумирья)

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
600
3295 202551

Текущий рейтинг:
#25859 в Любовное фэнтези
#10960 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 275 стр.

18.06.2024 — 18.10.2024


Аннотация к книге "Мой герцог, я – не подарок!"

– Надо завершить церемонию, – с неприязнью прошипел Габриэл. – Не будем гневить богиню.
– Габ? Кто это?!
Растерянный взгляд его любовницы заметался между мной, зажатой в тиски на подоконнике, и шнуровкой герцогских брюк.
«Кто? Новая герцогиня!» – захотелось прикрикнуть на девицу, чувствовавшую себя хозяйкой положения и тех самых брюк.
– Моя жена. Здесь дел на пять минут, подожди снаружи…
Пять минут? Вот на сколько оценивает меня мой случайный… «муж»?
__
Боги скинули меня со священной горы прямо в лапы герцога Грейнского. Женитьба в его планы не входила, он считает меня обманщицей, а ритуал подстроенным. Но война – не лучшее время, чтобы гневить богов.
Габриэл намерен взять «подарок», а потом отправить меня в старое имение для ненужных жен… Но что делать дару, который отдаваться варвару не желает?

Первая книга дилогии.
Вторая часть: https://litnet.com/shrt/hglj

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2024, 04:25:28

Вот же кворгцог! Даже проводить не пошёл??? Так обиделся?😑

Надеюсь, козочка разумна и спешит отблагодарить Лизавету😅

avatar
20.09.2024, 13:08:03

Мамочки!!! Надеюсь, эта тварюшка добрая и бросилась Лизу согреть, а не сожрать 😭

Спасибо, Лена! ❤️🤗

avatar
20.09.2024, 00:52:27

Так, демоническое чудовище, успокойся, там в ней есть нечего, одни продрогшие кости! Ее кусать только еще больше мёрзнуть... 

Наверное, если есть "коза", то должен быть и рогатый пастушок? может хоть он согреет Лизу, желательно просто огоньком, без постелей  и браслетов😅

Но надежда на Габа тоже не оставляет💖 должны же срабатывать маячки какие-нибудь на иномирных созданий!? Чуйка генеральская? 

Чую, счаз кворг прилетит и кого-то морально и физически натянет...

avatar
19.09.2024, 21:56:07

Ой-ёй!(( Короче, беспредел творится, как и везде. Владыка бездействует, отогреваясь в постельке с какой-нибудь любительницей травку потоптать, а бедный народ сам пытается извернуться, чтобы не погибнуть(((

И Лиза, конечно, просто оказалась не в то время не в том месте. Хотелось бы, конечно, чтобы её сейчас спас какой-нибудь зеленоглазый генерал сатарской армии, но... он разве побежит по переулкам с уязвлённым самолюбием? Хотя посмотрим)

Спасибо, Лена! ❤️🤗

avatar
19.09.2024, 00:19:06

Какая шикарная дьявольская козочка 😍🖤♥ и хоть каким-то боком пригодился Гариэт)) может быть этот "чертенок" тоже ее сейчас спасет?
Интересно, как шел процесс видообразования, в каждом мире автономно или все-такие какие-то общие козьи предки проскакали по всем мирам? 🤓 (тут должны быть танцы зеленых человечков - сеймурских природников)

avatar
18.09.2024, 09:23:20

Ему сейчас так удобно вертеть молоденькими девушками, мол женился бы, да богиня-злодейка не оставила выбора... 

Обнять и вместе плакать, так щемяще описано ее состояние, это нежеланное, но осознанное одиночество, холод пробирающийся вовнутрь и ощущение что вот-вот и замерзнешь навсегда🥺😭 

Надеюсь, что кто-нибудь спасет нашего птенчика, без всех этих оплат, условий и сделок🙌

Спасибо😍

avatar
16.09.2024, 09:05:26

Уф, жара! Триксет так старается всё заморозить, а эти двое такой пожар устраивают)) Всё Вергана со своей божественной петелькой виновата))) Спасибо, Лена! :-*

avatar
16.09.2024, 00:43:13

Уфф... Жарковато у них там! Зато теперь уж не замёрзнут :))

И, видимо, их сильнее с каждым разом будет "накрывать" рядом друг с другом? Из-за незавершённого ритуала? 

Спасибо, Лена! 🤗❤️

Ржу не могу)))), ох уж это свидание.... Мужа и жены 😋

avatar
15.09.2024, 13:47:16

Ну Габриэл, вот уж точно кворг блудливый винторогий! Взял и всё испортил таким напором, на курсы его какие-нибудь отправить бы, что ли)) Это всё потому что ему никто в Сатаре не отказывал, ох и намучается он с Лизой-Эммой. И поделом ему, конечно)) Спасибо, Лена! :-*

avatar
15.09.2024, 07:21:14

А где за кадром играло что-то в духе "О, как намаялась я с тобой, моя попытка № 5...", хотя тут скорее Габ будет маятся с кучей попыток😏😄

 

avatar
15.09.2024, 05:41:02

Вот же гхарр блудливый... тьфу ты! Кворг винторогий! Парнокопытный!

технически, он, конечно, ничего предосудительного не делает, но за Лизавету обидно всё равно😞

avatar
14.09.2024, 06:21:32

Айяйяй, герцог! При живой-то жене... ээээ... жену зажимать в переулке😂

avatar
14.09.2024, 12:57:13

Ох уж этот Габ)

avatar
12.09.2024, 16:43:16

Хитрый-хитрый Магеллан)) И как теперь петельку прятать, без перчаток-то? Габриэл же хоть и немного контуженный после встречи с погребальной урной, но не совсем слепой же)) Спасибо, Лена! :-*

avatar
12.09.2024, 14:09:27

Главное, в три часа уложиться! Или на сколько там заряда браслетика хватает?))) Или придётся Эмме убегать, как Золушке, теряя рукавицы на ходу)))

Спасибо, Лена! ❤️🤗

avatar
11.09.2024, 13:26:20

Вот же Кворг Магелланов)) Ну хоть Танису не хочет, уже хорошо)) Холодно по улицам девушку гулять-то, даже подаренный плащик наверное не поможет)) Спасибо, Лена! :-*

avatar
10.09.2024, 19:05:17

Спасибо! Как интересно с демонами получается)

avatar
10.09.2024, 10:00:57

Надеюсь, Габриэл сейчас просто таким странным образом заигрывает с Лизой, а вовсе не собирается всерьёз заинтересоваться Танисой. Она же не в его вкусе! 

Спасибо, Лена! ❤️🤗