- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Мой герцог, я – не подарок!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718719831_6.jpg
Мой герцог, я – не подарок!
Елена Княжина
Цикл: (Не)подарок для герцога (Веер Междумирья)
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, от ненависти до любви
Рейтинг:
600
600
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#25816 в Любовное фэнтези
#10941 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
275 стр.
Публикация:
18.06.2024 — 18.10.2024
Аннотация к книге "Мой герцог, я – не подарок!"
– Надо завершить церемонию, – с неприязнью прошипел Габриэл. – Не будем гневить богиню.
– Габ? Кто это?!
Растерянный взгляд его любовницы заметался между мной, зажатой в тиски на подоконнике, и шнуровкой герцогских брюк.
«Кто? Новая герцогиня!» – захотелось прикрикнуть на девицу, чувствовавшую себя хозяйкой положения и тех самых брюк.
– Моя жена. Здесь дел на пять минут, подожди снаружи…
Пять минут? Вот на сколько оценивает меня мой случайный… «муж»?
__
Боги скинули меня со священной горы прямо в лапы герцога Грейнского. Женитьба в его планы не входила, он считает меня обманщицей, а ритуал подстроенным. Но война – не лучшее время, чтобы гневить богов.
Габриэл намерен взять «подарок», а потом отправить меня в старое имение для ненужных жен… Но что делать дару, который отдаваться варвару не желает?
Первая книга дилогии.
Вторая часть: https://litnet.com/shrt/hglj
– Габ? Кто это?!
Растерянный взгляд его любовницы заметался между мной, зажатой в тиски на подоконнике, и шнуровкой герцогских брюк.
«Кто? Новая герцогиня!» – захотелось прикрикнуть на девицу, чувствовавшую себя хозяйкой положения и тех самых брюк.
– Моя жена. Здесь дел на пять минут, подожди снаружи…
Пять минут? Вот на сколько оценивает меня мой случайный… «муж»?
__
Боги скинули меня со священной горы прямо в лапы герцога Грейнского. Женитьба в его планы не входила, он считает меня обманщицей, а ритуал подстроенным. Но война – не лучшее время, чтобы гневить богов.
Габриэл намерен взять «подарок», а потом отправить меня в старое имение для ненужных жен… Но что делать дару, который отдаваться варвару не желает?
Первая книга дилогии.
Вторая часть: https://litnet.com/shrt/hglj
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези401938Елена Княжина 92642
-
Магический детектив389415Елена Княжина 135695
-
Магическая академия465962Елена Княжина 61034
-
Любовное фэнтези433456Елена Княжина 104689
-
Юмористическое фэнтези455991Елена Княжина 39719
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же кворгцог! Даже проводить не пошёл??? Так обиделся?😑
Надеюсь, козочка разумна и спешит отблагодарить Лизавету😅
Мамочки!!! Надеюсь, эта тварюшка добрая и бросилась Лизу согреть, а не сожрать 😭
Спасибо, Лена! ❤️🤗
Так, демоническое чудовище, успокойся, там в ней есть нечего, одни продрогшие кости! Ее кусать только еще больше мёрзнуть...
Наверное, если есть "коза", то должен быть и рогатый пастушок? может хоть он согреет Лизу, желательно просто огоньком, без постелей и браслетов😅
Но надежда на Габа тоже не оставляет💖 должны же срабатывать маячки какие-нибудь на иномирных созданий!? Чуйка генеральская?
Чую, счаз кворг прилетит и кого-то морально и физически натянет...
Ой-ёй!(( Короче, беспредел творится, как и везде. Владыка бездействует, отогреваясь в постельке с какой-нибудь любительницей травку потоптать, а бедный народ сам пытается извернуться, чтобы не погибнуть(((
И Лиза, конечно, просто оказалась не в то время не в том месте. Хотелось бы, конечно, чтобы её сейчас спас какой-нибудь зеленоглазый генерал сатарской армии, но... он разве побежит по переулкам с уязвлённым самолюбием? Хотя посмотрим)
Спасибо, Лена! ❤️🤗
Какая шикарная дьявольская козочка 😍🖤♥ и хоть каким-то боком пригодился Гариэт)) может быть этот "чертенок" тоже ее сейчас спасет?
Интересно, как шел процесс видообразования, в каждом мире автономно или все-такие какие-то общие козьи предки проскакали по всем мирам? 🤓 (тут должны быть танцы зеленых человечков - сеймурских природников)
Ему сейчас так удобно вертеть молоденькими девушками, мол женился бы, да богиня-злодейка не оставила выбора...
Обнять и вместе плакать, так щемяще описано ее состояние, это нежеланное, но осознанное одиночество, холод пробирающийся вовнутрь и ощущение что вот-вот и замерзнешь навсегда🥺😭
Надеюсь, что кто-нибудь спасет нашего птенчика, без всех этих оплат, условий и сделок🙌
Спасибо😍
Уф, жара! Триксет так старается всё заморозить, а эти двое такой пожар устраивают)) Всё Вергана со своей божественной петелькой виновата))) Спасибо, Лена! :-*
Уфф... Жарковато у них там! Зато теперь уж не замёрзнут :))
И, видимо, их сильнее с каждым разом будет "накрывать" рядом друг с другом? Из-за незавершённого ритуала?
Спасибо, Лена! 🤗❤️
Ржу не могу)))), ох уж это свидание.... Мужа и жены 😋
Ну Габриэл, вот уж точно кворг блудливый винторогий! Взял и всё испортил таким напором, на курсы его какие-нибудь отправить бы, что ли)) Это всё потому что ему никто в Сатаре не отказывал, ох и намучается он с Лизой-Эммой. И поделом ему, конечно)) Спасибо, Лена! :-*
А где за кадром играло что-то в духе "О, как намаялась я с тобой, моя попытка № 5...", хотя тут скорее Габ будет маятся с кучей попыток😏😄
Вот же гхарр блудливый... тьфу ты! Кворг винторогий! Парнокопытный!
технически, он, конечно, ничего предосудительного не делает, но за Лизавету обидно всё равно😞
Айяйяй, герцог! При живой-то жене... ээээ... жену зажимать в переулке😂
Ох уж этот Габ)
Хитрый-хитрый Магеллан)) И как теперь петельку прятать, без перчаток-то? Габриэл же хоть и немного контуженный после встречи с погребальной урной, но не совсем слепой же)) Спасибо, Лена! :-*
Главное, в три часа уложиться! Или на сколько там заряда браслетика хватает?))) Или придётся Эмме убегать, как Золушке, теряя рукавицы на ходу)))
Спасибо, Лена! ❤️🤗
Вот же Кворг Магелланов)) Ну хоть Танису не хочет, уже хорошо)) Холодно по улицам девушку гулять-то, даже подаренный плащик наверное не поможет)) Спасибо, Лена! :-*
Спасибо! Как интересно с демонами получается)
Надеюсь, Габриэл сейчас просто таким странным образом заигрывает с Лизой, а вовсе не собирается всерьёз заинтересоваться Танисой. Она же не в его вкусе!
Спасибо, Лена! ❤️🤗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена