Книга. "Мой герцог, я – не подарок!" читать онлайн

Мой герцог, я – не подарок!

Цикл: (Не)подарок для герцога (Веер Междумирья)

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
600
3295 202550

Текущий рейтинг:
#25859 в Любовное фэнтези
#10960 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 275 стр.

18.06.2024 — 18.10.2024


Аннотация к книге "Мой герцог, я – не подарок!"

– Надо завершить церемонию, – с неприязнью прошипел Габриэл. – Не будем гневить богиню.
– Габ? Кто это?!
Растерянный взгляд его любовницы заметался между мной, зажатой в тиски на подоконнике, и шнуровкой герцогских брюк.
«Кто? Новая герцогиня!» – захотелось прикрикнуть на девицу, чувствовавшую себя хозяйкой положения и тех самых брюк.
– Моя жена. Здесь дел на пять минут, подожди снаружи…
Пять минут? Вот на сколько оценивает меня мой случайный… «муж»?
__
Боги скинули меня со священной горы прямо в лапы герцога Грейнского. Женитьба в его планы не входила, он считает меня обманщицей, а ритуал подстроенным. Но война – не лучшее время, чтобы гневить богов.
Габриэл намерен взять «подарок», а потом отправить меня в старое имение для ненужных жен… Но что делать дару, который отдаваться варвару не желает?

Первая книга дилогии.
Вторая часть: https://litnet.com/shrt/hglj

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2024, 00:30:11

Чем генералу не угодил Арх?) 

Такое ощущение, что этот маятник попал к какому-то неразумному ребёнку, он им трясет как игрушкой и расхолаживает временные петли... 

 

avatar
09.09.2024, 13:48:49

Пока что понятно, что ничего не понятно :-D Одни и те же демоны, которые перемещаются во времени, но появляются всегда в одной точке? А зачем? Правда напасть хотят или, может, им что-то другое нужно? п.с Чувствую, что у Лизы-Эммы добавятся еще обязанности ассистентки генерала)) п.п.с. Чмок Гале и Грумлечке, спасли героиню))

avatar
08.09.2024, 02:15:56

То есть, они просто во времени перемещаются?! 😯

Это благодаря Маятнику Квентора? Вроде так же его? 🍏

А я всё ждала, когда кто-нибудь спросит, кого это Габриэл привёл с собой? 😅

Спасибо, Лена! ❤️🤗

avatar
07.09.2024, 22:44:52

Ооох)) Представляю, как Лиза струсила! 😅 А если бы не услышала голос? Картина маслом была бы 😂

Спасибо, Лена! ❤️🤗

avatar
07.09.2024, 01:55:18

У них там так уютно и мирно😌 ... и герцог как всегда неожиданно)) грумлю самый звонкий поцелуй в  складочки на морде, спас героиню, как самый настоящий рыцарь😄 

Спасибо ❤

avatar
06.09.2024, 08:59:45

Ну, у Лизы-Эммы как раз вечер задолжался)) Будет о чём побеседовать с герцогом. И разве он откажет прелестной "карамельной" леди?))

Спасибо, Лена! 🤗❤️

avatar
06.09.2024, 10:25:32

Правильно, нельзя идти на поводу у шантажистов :)

Ох, какая же эта с..... сестрёнка с.... стерва....

avatar
04.09.2024, 12:52:50

Н-да, ну то что Гариэт так себе Владыка, я и не сомневалась, слишком он легкомысленный для такой ответственности. Но тут прям целый заговор. Габ даже и не подозревает, как богиня с новой женой его спасла)) Не ругаться и ядом плеваться тут надо, а ручки целовать да на руках носить)) Спасибо, Лена! :-*

Упаси Боже от такой " сестры" 😂😂😂

avatar
04.09.2024, 09:17:25

Вот уж стерва! Но теперь мы хотя бы знаем её планы. Надеюсь, Лиза расскажет Галлее об этом разговоре, чтобы она тоже в курсе была? А то может получиться накладочка, которая даст интриганке ещё больше пищи для размышлений.

И ещё хотела отметить! Сравнение недоумения с дрожжевым тестом – просто шедевр 😂 Умеете вы подобрать яркие образы! 👍

Спасибо, Лена! 🤗❤️

avatar
04.09.2024, 00:13:42

В долгах все еще висят сто душ для демонов...может этих дочерей спихнем! ? Не особо чистые, конечно, но и демоны ребята, вроде, не придирчивые (за исклучанение Ахнета)😅

Лизавета как будто уже начинает чуть-чуть, самую малость, жалеть герцога и как будто что-то собственническое прорезается😏
п.с. пирожки будут с одним блудливым кворгом

avatar
03.09.2024, 23:12:31

Ого! Ого!!! Вот это поворот!)) 

А личный опыт у Галы, оказывается, уже был. Трагичная история, полагаю? 

Спасибо, Лена! ❤️🤗

avatar
02.09.2024, 13:46:35

Как бы потом это правило безопасности артефактора не пригодилось истинной принцессе, которая его и не знает(( Надо срочно заучить! Хорошо, что Гала не рассердилась на подарки и встречу Ализы с тэром Кворгом)) Спасибо, Лена! :-*

avatar
02.09.2024, 10:29:35

На краюшке сознания маячит мысль, что информация про безопасность артефактора нам ещё когда-то пригодится...

Спасибо, Лена! ❤️🤗

avatar
31.08.2024, 17:44:11

Вот уж правда благодетель! 😅

Но вода и камень точит. Так что вот так по капельке, по капельке, по маленькой заботе герцог, глядишь, завоюет сердце Лизы. А потом и сам не отвертится)))

Спасибо, Лена! ❤️🤗

avatar
31.08.2024, 23:33:01

это история тоже Междумирья, но почему книга не входит в серию других книг? в чем отличие? мир-то тот же...

А потом Габриэл увидит перед расставанием волосы блондинки и скажет "наверное, показалось" хаха) жену он не особо-то и ищет.

avatar
31.08.2024, 08:35:39

Какой хитрец! Вот сейчас ка-а-ак начнет с неллой встречаться чаще, ка-а-ак влюбится в нее, а потом: бац, вот она я, твоя жёнушка)) Спасибо, Лена! :-*

avatar
30.08.2024, 19:18:20

Вот она, иномирская предпринимательская жилка)) Шучу)) Просто Лиза заботится о подруге, ничего другого от нее ожидать и нельзя было бы, с ее-то чувством долга)) Только вот как бы она не спалилась, такими разговорами да взлядами. А то герцог и правда до правильной догадки дойдет. Спасибо, Лена! :-*