- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Мой герцог, я – не подарок!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718719831_6.jpg
Мой герцог, я – не подарок!
Елена Княжина
Цикл: (Не)подарок для герцога (Веер Междумирья)
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, от ненависти до любви
Рейтинг:
600
600
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#25859 в Любовное фэнтези
#10960 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
275 стр.
Публикация:
18.06.2024 — 18.10.2024
Аннотация к книге "Мой герцог, я – не подарок!"
– Надо завершить церемонию, – с неприязнью прошипел Габриэл. – Не будем гневить богиню.
– Габ? Кто это?!
Растерянный взгляд его любовницы заметался между мной, зажатой в тиски на подоконнике, и шнуровкой герцогских брюк.
«Кто? Новая герцогиня!» – захотелось прикрикнуть на девицу, чувствовавшую себя хозяйкой положения и тех самых брюк.
– Моя жена. Здесь дел на пять минут, подожди снаружи…
Пять минут? Вот на сколько оценивает меня мой случайный… «муж»?
__
Боги скинули меня со священной горы прямо в лапы герцога Грейнского. Женитьба в его планы не входила, он считает меня обманщицей, а ритуал подстроенным. Но война – не лучшее время, чтобы гневить богов.
Габриэл намерен взять «подарок», а потом отправить меня в старое имение для ненужных жен… Но что делать дару, который отдаваться варвару не желает?
Первая книга дилогии.
Вторая часть: https://litnet.com/shrt/hglj
– Габ? Кто это?!
Растерянный взгляд его любовницы заметался между мной, зажатой в тиски на подоконнике, и шнуровкой герцогских брюк.
«Кто? Новая герцогиня!» – захотелось прикрикнуть на девицу, чувствовавшую себя хозяйкой положения и тех самых брюк.
– Моя жена. Здесь дел на пять минут, подожди снаружи…
Пять минут? Вот на сколько оценивает меня мой случайный… «муж»?
__
Боги скинули меня со священной горы прямо в лапы герцога Грейнского. Женитьба в его планы не входила, он считает меня обманщицей, а ритуал подстроенным. Но война – не лучшее время, чтобы гневить богов.
Габриэл намерен взять «подарок», а потом отправить меня в старое имение для ненужных жен… Но что делать дару, который отдаваться варвару не желает?
Первая книга дилогии.
Вторая часть: https://litnet.com/shrt/hglj
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези401938Елена Княжина 92642
-
Магический детектив389415Елена Княжина 135695
-
Магическая академия465962Елена Княжина 61036
-
Любовное фэнтези433456Елена Княжина 104689
-
Юмористическое фэнтези455991Елена Княжина 39719
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧем генералу не угодил Арх?)
Такое ощущение, что этот маятник попал к какому-то неразумному ребёнку, он им трясет как игрушкой и расхолаживает временные петли...
Пока что понятно, что ничего не понятно :-D Одни и те же демоны, которые перемещаются во времени, но появляются всегда в одной точке? А зачем? Правда напасть хотят или, может, им что-то другое нужно? п.с Чувствую, что у Лизы-Эммы добавятся еще обязанности ассистентки генерала)) п.п.с. Чмок Гале и Грумлечке, спасли героиню))
То есть, они просто во времени перемещаются?! 😯
Это благодаря Маятнику Квентора? Вроде так же его? 🍏
А я всё ждала, когда кто-нибудь спросит, кого это Габриэл привёл с собой? 😅
Спасибо, Лена! ❤️🤗
Ооох)) Представляю, как Лиза струсила! 😅 А если бы не услышала голос? Картина маслом была бы 😂
Спасибо, Лена! ❤️🤗
У них там так уютно и мирно😌 ... и герцог как всегда неожиданно)) грумлю самый звонкий поцелуй в складочки на морде, спас героиню, как самый настоящий рыцарь😄
Спасибо ❤
Ну, у Лизы-Эммы как раз вечер задолжался)) Будет о чём побеседовать с герцогом. И разве он откажет прелестной "карамельной" леди?))
Спасибо, Лена! 🤗❤️
Правильно, нельзя идти на поводу у шантажистов :)
Ох, какая же эта с..... сестрёнка с.... стерва....
Н-да, ну то что Гариэт так себе Владыка, я и не сомневалась, слишком он легкомысленный для такой ответственности. Но тут прям целый заговор. Габ даже и не подозревает, как богиня с новой женой его спасла)) Не ругаться и ядом плеваться тут надо, а ручки целовать да на руках носить)) Спасибо, Лена! :-*
Упаси Боже от такой " сестры" 😂😂😂
Вот уж стерва! Но теперь мы хотя бы знаем её планы. Надеюсь, Лиза расскажет Галлее об этом разговоре, чтобы она тоже в курсе была? А то может получиться накладочка, которая даст интриганке ещё больше пищи для размышлений.
И ещё хотела отметить! Сравнение недоумения с дрожжевым тестом – просто шедевр 😂 Умеете вы подобрать яркие образы! 👍
Спасибо, Лена! 🤗❤️
В долгах все еще висят сто душ для демонов...может этих дочерей спихнем! ? Не особо чистые, конечно, но и демоны ребята, вроде, не придирчивые (за исклучанение Ахнета)😅
Лизавета как будто уже начинает чуть-чуть, самую малость, жалеть герцога и как будто что-то собственническое прорезается😏
п.с. пирожки будут с одним блудливым кворгом
Ого! Ого!!! Вот это поворот!))
А личный опыт у Галы, оказывается, уже был. Трагичная история, полагаю?
Спасибо, Лена! ❤️🤗
Как бы потом это правило безопасности артефактора не пригодилось истинной принцессе, которая его и не знает(( Надо срочно заучить! Хорошо, что Гала не рассердилась на подарки и встречу Ализы с тэром Кворгом)) Спасибо, Лена! :-*
На краюшке сознания маячит мысль, что информация про безопасность артефактора нам ещё когда-то пригодится...
Спасибо, Лена! ❤️🤗
Вот уж правда благодетель! 😅
Но вода и камень точит. Так что вот так по капельке, по капельке, по маленькой заботе герцог, глядишь, завоюет сердце Лизы. А потом и сам не отвертится)))
Спасибо, Лена! ❤️🤗
это история тоже Междумирья, но почему книга не входит в серию других книг? в чем отличие? мир-то тот же...
А потом Габриэл увидит перед расставанием волосы блондинки и скажет "наверное, показалось" хаха) жену он не особо-то и ищет.
Какой хитрец! Вот сейчас ка-а-ак начнет с неллой встречаться чаще, ка-а-ак влюбится в нее, а потом: бац, вот она я, твоя жёнушка)) Спасибо, Лена! :-*
Вот она, иномирская предпринимательская жилка)) Шучу)) Просто Лиза заботится о подруге, ничего другого от нее ожидать и нельзя было бы, с ее-то чувством долга)) Только вот как бы она не спалилась, такими разговорами да взлядами. А то герцог и правда до правильной догадки дойдет. Спасибо, Лена! :-*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена