Книга. "Мой герцог, я – не подарок!" читать онлайн

Мой герцог, я – не подарок!

Цикл: (Не)подарок для герцога (Веер Междумирья)

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
600
3298 202623

Текущий рейтинг:
#25869 в Любовное фэнтези
#10953 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 275 стр.

18.06.2024 — 18.10.2024


Аннотация к книге "Мой герцог, я – не подарок!"

– Надо завершить церемонию, – с неприязнью прошипел Габриэл. – Не будем гневить богиню.
– Габ? Кто это?!
Растерянный взгляд его любовницы заметался между мной, зажатой в тиски на подоконнике, и шнуровкой герцогских брюк.
«Кто? Новая герцогиня!» – захотелось прикрикнуть на девицу, чувствовавшую себя хозяйкой положения и тех самых брюк.
– Моя жена. Здесь дел на пять минут, подожди снаружи…
Пять минут? Вот на сколько оценивает меня мой случайный… «муж»?
__
Боги скинули меня со священной горы прямо в лапы герцога Грейнского. Женитьба в его планы не входила, он считает меня обманщицей, а ритуал подстроенным. Но война – не лучшее время, чтобы гневить богов.
Габриэл намерен взять «подарок», а потом отправить меня в старое имение для ненужных жен… Но что делать дару, который отдаваться варвару не желает?

Первая книга дилогии.
Вторая часть: https://litnet.com/shrt/hglj

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2024, 07:02:58

Хоть бы маскировка не спала! 🙏 Лизе ещё рано умирать! Столько дел не переделано!😅

Спасибо, Лена! ❤️🤗

avatar
29.08.2024, 21:46:53

Как хорошо, что герцог такой сообразительный: взял и придумал удобоваримое оправдание! Умничка просто! 🤗

Спасибо, Лена! ❤️

avatar
28.08.2024, 07:24:44

Правильно Лиза его на ещё одно пальто раскрутила! 😉 Главное, чтобы не оказалось, что Гала уже успела одолжить деньги, метнуться и прикупить то-сё. А то выйдет конфуз)) И она действительно будет злиться))

Спасибо, Лена! ❤️🤗

avatar
29.08.2024, 00:29:55

Спасибо!

avatar
27.08.2024, 01:44:09

🐶🔮✨Хотела узнать кое-что насчет "бульдога")
Если у грумля чешуйки вместо шерсти, значит он будет мерзнуть зимой?
А почему они имя ему не придумают? 
И про кристалл на голове, он что-то вроде индикатора зарядки? Светится, значит есть магия в питомце, тускнеет - нет?
Какой-то блиц-опрос получился по братьям нашим меньшим😅

avatar
26.08.2024, 22:41:37

Ага, именно по этой причине 😂

Что ж, тэр Кворг, пора бы и реабилитироваться. Пусть Лиза узнает вас с другой стороны))

Спасибо, Лена! ❤️🤗

avatar
26.08.2024, 09:57:01

Какой заботливый муж)) И обует,и оденет, и согреет)) Эх, знал бы еще, кого одевает))

avatar
25.08.2024, 12:06:32

Герцог еще больше Вергану разозлить хочет?)) Пришел с подарочком, ругаться о том, какой плохой подарочек)) Авось его богиня тоже не услышит, любвеобильного нашего)) Спасибо, Лена! :-*

avatar
25.08.2024, 00:53:39

И Вергана такая *рукалицо*😂
Кто, скажите, приходит за ручку, ныть о том, как им плохо в браке?!😄😂

avatar
25.08.2024, 00:20:48

Сейчас герцог порешает все вопросы! 😉 И с Верганой по душам поговорит (глядишь – на дополнительный подарочек напросится), и Лизу-Эмму отогреет (а то и одёжку какую тёплую прикупит). Мужик, одним словом 😂

Спасибо, Лена! ❤️🤗

avatar
24.08.2024, 12:54:32

Сейчас придется отогреваться, другого выхода нет )

avatar
24.08.2024, 01:18:40

Ну вот, "нос к носу" как есть! 😂 

Необычная для нас смена сезонов: резкая и бесповоротная 😬 А Габ ходит к Вергане с просьбами и подношениями даже не в её сезон, я правильно понимаю?

Спасибо, Лена! ❤️🤗

avatar
22.08.2024, 23:09:03

Эх, жаль всё-таки, что не Сато победила((

А Вергана, может, сделает скромный прощальный подарок одному бедному "подарку"? Но почему мне кажется, что Лиза вот-вот столкнётся с муженьком своим нос к носу? Не исключено, что прямо в этом же храме. Хотя не представляю, как герцог и генерал главнокомандующий ползёт на гору))) 

Спасибо, Лена! :*

avatar
22.08.2024, 16:06:54

Спасибо за продолжение!

avatar
22.08.2024, 13:28:47

Спасибо! Триксет победила, значит, быть зиме :)

avatar
22.08.2024, 09:54:56

Ох, как бы Лиза в храме мужа не встретила. А то мало ли, вдруг он тоже напоследок с Верганой пообщаться хочет)) Значит, всё-таки зима(( А так хотелось еще чуть-чуть погреться)) Спасибо, Лена! :-*

avatar
21.08.2024, 21:53:30

Спасибо! Возможно, выборы окончатся не так, как все ожидают?

avatar
21.08.2024, 00:46:14

Ой как всё интересно! И правда, легче жить, если уверен в предопределённости. И если с детства вкладывать эту мысль в умы, то да, самостоятельность страшит))

Надеюсь, Сато всё же вернётся))

Спасибо, Лена! ❤️🤗

avatar
21.08.2024, 01:19:48

Лена, я поняла! Вы - это Сато))) Также плетете полотно Междумирья))) Что же такого страшного случилось у богини, что она пожелала все забыть? Эх, сейчас бы сборник историй о богах Междумирья почитать, а?)) Очень интересно)) Спасибо :-* п.с. Свобода воли против предопределенности - один из вечных вопросов бытия)) Но я лично верю и в то, и в другое))

avatar
20.08.2024, 13:35:52

Хмм, так Сатар, получается, тоже закрытый мир, как и Хаврана? Если там все пути закрыты, кроме Садов, которые открываются только, когда правит Сато? А не правила она, похоже, давно, раз Гала в прошлый сезон еще маленькой была. Может, иномирская кровь Лизы посчитается супер большим взносом и неожиданно победит Сато? Было бы интересно на нее посмотреть. Но на пятую богиню было бы еще интересней глянуть)) Спасибо, Лена! :-*