- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Мой герцог, я – не подарок!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718719831_6.jpg
Мой герцог, я – не подарок!
Елена Княжина
Цикл: (Не)подарок для герцога (Веер Междумирья)
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
600
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#25869 в Любовное фэнтези
#10953 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
18.06.2024 — 18.10.2024
Аннотация к книге "Мой герцог, я – не подарок!"
– Габ? Кто это?!
Растерянный взгляд его любовницы заметался между мной, зажатой в тиски на подоконнике, и шнуровкой герцогских брюк.
«Кто? Новая герцогиня!» – захотелось прикрикнуть на девицу, чувствовавшую себя хозяйкой положения и тех самых брюк.
– Моя жена. Здесь дел на пять минут, подожди снаружи…
Пять минут? Вот на сколько оценивает меня мой случайный… «муж»?
__
Боги скинули меня со священной горы прямо в лапы герцога Грейнского. Женитьба в его планы не входила, он считает меня обманщицей, а ритуал подстроенным. Но война – не лучшее время, чтобы гневить богов.
Габриэл намерен взять «подарок», а потом отправить меня в старое имение для ненужных жен… Но что делать дару, который отдаваться варвару не желает?
Первая книга дилогии.
Вторая часть: https://litnet.com/shrt/hglj
-
Любовное фэнтези401938Елена Княжина 92642
-
Магический детектив389415Елена Княжина 135697
-
Магическая академия465962Елена Княжина 61055
-
Любовное фэнтези433456Елена Княжина 104692
-
Юмористическое фэнтези455991Елена Княжина 39720
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть бы маскировка не спала! 🙏 Лизе ещё рано умирать! Столько дел не переделано!😅
Спасибо, Лена! ❤️🤗
Как хорошо, что герцог такой сообразительный: взял и придумал удобоваримое оправдание! Умничка просто! 🤗
Спасибо, Лена! ❤️
Правильно Лиза его на ещё одно пальто раскрутила! 😉 Главное, чтобы не оказалось, что Гала уже успела одолжить деньги, метнуться и прикупить то-сё. А то выйдет конфуз)) И она действительно будет злиться))
Спасибо, Лена! ❤️🤗
Спасибо!
🐶🔮✨Хотела узнать кое-что насчет "бульдога")
Если у грумля чешуйки вместо шерсти, значит он будет мерзнуть зимой?
А почему они имя ему не придумают?
И про кристалл на голове, он что-то вроде индикатора зарядки? Светится, значит есть магия в питомце, тускнеет - нет?
Какой-то блиц-опрос получился по братьям нашим меньшим😅
Ага, именно по этой причине 😂
Что ж, тэр Кворг, пора бы и реабилитироваться. Пусть Лиза узнает вас с другой стороны))
Спасибо, Лена! ❤️🤗
Какой заботливый муж)) И обует,и оденет, и согреет)) Эх, знал бы еще, кого одевает))
Герцог еще больше Вергану разозлить хочет?)) Пришел с подарочком, ругаться о том, какой плохой подарочек)) Авось его богиня тоже не услышит, любвеобильного нашего)) Спасибо, Лена! :-*
И Вергана такая *рукалицо*😂
Кто, скажите, приходит за ручку, ныть о том, как им плохо в браке?!😄😂
Сейчас герцог порешает все вопросы! 😉 И с Верганой по душам поговорит (глядишь – на дополнительный подарочек напросится), и Лизу-Эмму отогреет (а то и одёжку какую тёплую прикупит). Мужик, одним словом 😂
Спасибо, Лена! ❤️🤗
Сейчас придется отогреваться, другого выхода нет )
Ну вот, "нос к носу" как есть! 😂
Необычная для нас смена сезонов: резкая и бесповоротная 😬 А Габ ходит к Вергане с просьбами и подношениями даже не в её сезон, я правильно понимаю?
Спасибо, Лена! ❤️🤗
Эх, жаль всё-таки, что не Сато победила((
А Вергана, может, сделает скромный прощальный подарок одному бедному "подарку"? Но почему мне кажется, что Лиза вот-вот столкнётся с муженьком своим нос к носу? Не исключено, что прямо в этом же храме. Хотя не представляю, как герцог и генерал главнокомандующий ползёт на гору)))
Спасибо, Лена! :*
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Триксет победила, значит, быть зиме :)
Ох, как бы Лиза в храме мужа не встретила. А то мало ли, вдруг он тоже напоследок с Верганой пообщаться хочет)) Значит, всё-таки зима(( А так хотелось еще чуть-чуть погреться)) Спасибо, Лена! :-*
Спасибо! Возможно, выборы окончатся не так, как все ожидают?
Ой как всё интересно! И правда, легче жить, если уверен в предопределённости. И если с детства вкладывать эту мысль в умы, то да, самостоятельность страшит))
Надеюсь, Сато всё же вернётся))
Спасибо, Лена! ❤️🤗
Лена, я поняла! Вы - это Сато))) Также плетете полотно Междумирья))) Что же такого страшного случилось у богини, что она пожелала все забыть? Эх, сейчас бы сборник историй о богах Междумирья почитать, а?)) Очень интересно)) Спасибо :-* п.с. Свобода воли против предопределенности - один из вечных вопросов бытия)) Но я лично верю и в то, и в другое))
Хмм, так Сатар, получается, тоже закрытый мир, как и Хаврана? Если там все пути закрыты, кроме Садов, которые открываются только, когда правит Сато? А не правила она, похоже, давно, раз Гала в прошлый сезон еще маленькой была. Может, иномирская кровь Лизы посчитается супер большим взносом и неожиданно победит Сато? Было бы интересно на нее посмотреть. Но на пятую богиню было бы еще интересней глянуть)) Спасибо, Лена! :-*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена