- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Мой герцог, я – не подарок!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718719831_6.jpg
Мой герцог, я – не подарок!
Елена Княжина
Цикл: (Не)подарок для герцога (Веер Междумирья)
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
600
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5794 в Любовное фэнтези
#3313 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
18.06.2024 — 18.10.2024
Аннотация к книге "Мой герцог, я – не подарок!"
– Габ? Кто это?!
Растерянный взгляд его любовницы заметался между мной, зажатой в тиски на подоконнике, и шнуровкой герцогских брюк.
«Кто? Новая герцогиня!» – захотелось прикрикнуть на девицу, чувствовавшую себя хозяйкой положения и тех самых брюк.
– Моя жена. Здесь дел на пять минут, подожди снаружи…
Пять минут? Вот на сколько оценивает меня мой случайный… «муж»?
__
Боги скинули меня со священной горы прямо в лапы герцога Грейнского. Женитьба в его планы не входила, он считает меня обманщицей, а ритуал подстроенным. Но война – не лучшее время, чтобы гневить богов.
Габриэл намерен взять «подарок», а потом отправить меня в старое имение для ненужных жен… Но что делать дару, который отдаваться варвару не желает?
Первая книга дилогии.
Вторая часть: https://litnet.com/shrt/hglj
-
Любовное фэнтези401938Елена Княжина 92642
-
Магический детектив389415Елена Княжина 135698
-
Магическая академия465962Елена Княжина 61055
-
Любовное фэнтези433456Елена Княжина 104694
-
Юмористическое фэнтези455991Елена Княжина 39720
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что же? Может Сато победить? Лизе очень надо!
Вот тогда было бы смешно: всё к зиме готовились, а пришла весна)))
Спасибо, Лена! 🤗❤️
Как прекрасно узнать, что во всех мирах люди одинаковы и не готовы к неожиданностям))) Над гречкой с туалетной бумагой очень долго смеялась)) Может, взнос Лизы-Эммы перевесит всё, и Шария победит?)) А почему Гала всегда за Сато голосует? Это же та самая Сато, у которой муж Бездна? Спасибо, Лена! :-*
Такое ощущение, что Сартар -это что-то вроде загородной усадьбы для богинь) иногда "выезжать", радовать местных жителей своим вниманием, обновлять интерьер по вкусу, наслаждаться одиночеством и возвращаться в привычную суету))
Ох, если наступит зима, то грумль будет квастаться не только кристалликами на голове, но и сосульками на брыльках))
Спасибо ❤
А вдруг чудо всё же произойдёт и победит Шария? Мало ли? Не хочется зимы 😬
Спасибо, Лена! ❤️🤗
Вот кворг! Ещё и браслет изменил её внешность к более привлекательной для этого кворга...
Подозрительный герцог, видать всё же чувствует, что что-то не так. И ведь напишет же в приют. А там Эммой Барнс и не пахло. И что делать, как выпутаться? Спасибо, Лена! :-*
Спасибо! Все же герцог ожидал увидеть свою сбежавшую жену и вроде похожа,но не она.Сомнения остались...Не отступится ,видно дракон чувствует .. ..
*рука-лицо* 🙄
Ложь, хоть и была убедительной, имела явные недочёты. И теперь приходится надеяться на какое-нибудь вмешательство: хоть божественное, хоть демоническое. Не думаю, что Габриэл бросает слова на ветер 🫤
Спасибо, Лена! 🤗❤️
Ну... скрестила пальцы на удачу! 🤞 Любопытно, какая внешность получится сейчас у Лизы))
Спасибо, Лена! :*
Судя по аннотации к книге, браслет сработает на "ура"))) Ну или герцог и правда страдает слепотой и забывчивостью, особенно после контакта с поминальной урной)) Спасибо, Лена! :-*
Спасибо! Не успокоится пока не увидит!
Спасибо! Не успокоится пока не увидит!
Спасибо ! Все хорошо и смогут измениться,но герцог уже заинтересовался ...
Вот и маскировочные чары пригодились, не зря же их изучают)) Я вот только не поняла, герцог же сказал, что он куда-то там отбывает и проститься с сестрой хотел, а сам по академии шастать собрался. Или это недалеко и он будет наездами в академии появляться? Неугомонный не-любитель юбок, блин)) Спасибо, Лена! :-*
Вот с едой как раз не самая большая проблема: пошла, наелась, ещё и поднос с собой прихватила на "заморить червячка", а в комнате уже вторая "принцесса" откушает))
Но всё равно они же не смогут долго всех за нос водить 🫤
Спасибо, Лена! ❤️🤗
А зачем высокородным девам магические питомцы, если им не желательно пользоваться магией? Или не все питомцы, условно, магические батарейки? Это только наш грумль такой волшебный и особенный?))
Я немного запуталась🙆♀️
Сложное положение у нашей героини! Придет ли принцесса с занятий вовремя,чтобы спасти или все же придется знакомится ?. Жду продолжение очень интересной книги и на интригующем моменте закончилась глава!
Вот же неугомонный! 😠 Мало его урной по башке шарахнули! Сейчас бы что-нибудь помощь не помешала. Хоть бы и того же грумля) Пусть бы вырвался из загончика и куснул за что-нибудь мягонькое этого винторогого!
Спасибо, Лена! 🤗❤️
А вот это большой "Ой")) Герцог Галу в трапезной не заметил, что ли? Или она тоже уже куда-то сбежала от брата? В купальне можно хорошо прятаться и через дверь общаться, надежнее будет)) Спасибо, Лена! :-*
Хорошо что Лизавета блондинка, седина не так заметна😅🥲 кажется я запасы валерьянки не на ту книгу поставила 😂
Грумль слюнявая милаха)) может он немного водный дракончик!? поэтому постоянно разводит вокруг себя сырость🌧
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена