Книга. "Мой герцог, я – не подарок!" читать онлайн

Мой герцог, я – не подарок!

Цикл: (Не)подарок для герцога (Веер Междумирья)

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
600
3298 202623

Текущий рейтинг:
#5794 в Любовное фэнтези
#3313 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 275 стр.

18.06.2024 — 18.10.2024


Аннотация к книге "Мой герцог, я – не подарок!"

– Надо завершить церемонию, – с неприязнью прошипел Габриэл. – Не будем гневить богиню.
– Габ? Кто это?!
Растерянный взгляд его любовницы заметался между мной, зажатой в тиски на подоконнике, и шнуровкой герцогских брюк.
«Кто? Новая герцогиня!» – захотелось прикрикнуть на девицу, чувствовавшую себя хозяйкой положения и тех самых брюк.
– Моя жена. Здесь дел на пять минут, подожди снаружи…
Пять минут? Вот на сколько оценивает меня мой случайный… «муж»?
__
Боги скинули меня со священной горы прямо в лапы герцога Грейнского. Женитьба в его планы не входила, он считает меня обманщицей, а ритуал подстроенным. Но война – не лучшее время, чтобы гневить богов.
Габриэл намерен взять «подарок», а потом отправить меня в старое имение для ненужных жен… Но что делать дару, который отдаваться варвару не желает?

Первая книга дилогии.
Вторая часть: https://litnet.com/shrt/hglj

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2024, 00:33:40

И что же? Может Сато победить? Лизе очень надо! 

Вот тогда было бы смешно: всё к зиме готовились, а пришла весна)))

Спасибо, Лена! 🤗❤️

avatar
18.08.2024, 10:03:40

Как прекрасно узнать, что во всех мирах люди одинаковы и не готовы к неожиданностям))) Над гречкой с туалетной бумагой очень долго смеялась)) Может, взнос Лизы-Эммы перевесит всё, и Шария победит?)) А почему Гала всегда за Сато голосует? Это же та самая Сато, у которой муж Бездна? Спасибо, Лена! :-*

avatar
18.08.2024, 05:39:47

Такое ощущение, что Сартар -это что-то вроде загородной усадьбы для богинь) иногда "выезжать", радовать местных жителей своим вниманием, обновлять интерьер по вкусу, наслаждаться одиночеством и возвращаться в привычную суету))

Ох, если наступит зима, то грумль будет квастаться не только кристалликами на голове, но и сосульками на брыльках))

Спасибо ❤

avatar
18.08.2024, 00:50:02

А вдруг чудо всё же произойдёт и победит Шария? Мало ли? Не хочется зимы 😬

Спасибо, Лена! ❤️🤗

Вот кворг! Ещё и браслет изменил её внешность к более привлекательной для этого кворга...

avatar
17.08.2024, 09:47:01

Подозрительный герцог, видать всё же чувствует, что что-то не так. И ведь напишет же в приют. А там Эммой Барнс и не пахло. И что делать, как выпутаться? Спасибо, Лена! :-*

avatar
17.08.2024, 08:28:13

Спасибо! Все же герцог ожидал увидеть свою сбежавшую жену и вроде похожа,но не она.Сомнения остались...Не отступится ,видно дракон чувствует .. ..

avatar
17.08.2024, 00:38:05

*рука-лицо* 🙄

Ложь, хоть и была убедительной, имела явные недочёты. И теперь приходится надеяться на какое-нибудь вмешательство: хоть божественное, хоть демоническое. Не думаю, что Габриэл бросает слова на ветер 🫤

Спасибо, Лена! 🤗❤️

avatar
16.08.2024, 00:34:23

Ну... скрестила пальцы на удачу! 🤞 Любопытно, какая внешность получится сейчас у Лизы))

Спасибо, Лена! :*

avatar
16.08.2024, 14:14:21

Судя по аннотации к книге, браслет сработает на "ура"))) Ну или герцог и правда страдает слепотой и забывчивостью, особенно после контакта с поминальной урной)) Спасибо, Лена! :-*

avatar
16.08.2024, 13:58:18

Спасибо! Не успокоится пока не увидит!

avatar
16.08.2024, 13:58:18

Спасибо! Не успокоится пока не увидит!

avatar
14.08.2024, 19:25:27

Спасибо ! Все хорошо и смогут измениться,но герцог уже заинтересовался ...

avatar
14.08.2024, 13:44:07

Вот и маскировочные чары пригодились, не зря же их изучают)) Я вот только не поняла, герцог же сказал, что он куда-то там отбывает и проститься с сестрой хотел, а сам по академии шастать собрался. Или это недалеко и он будет наездами в академии появляться? Неугомонный не-любитель юбок, блин)) Спасибо, Лена! :-*

avatar
14.08.2024, 12:10:39

Вот с едой как раз не самая большая проблема: пошла, наелась, ещё и поднос с собой прихватила на "заморить червячка", а в комнате уже вторая "принцесса" откушает))

Но всё равно они же не смогут долго всех за нос водить 🫤

Спасибо, Лена! ❤️🤗

avatar
14.08.2024, 02:52:34

А зачем высокородным девам магические питомцы, если им не желательно пользоваться магией? Или не все питомцы, условно, магические батарейки? Это только наш грумль такой  волшебный и особенный?)) 

Я немного запуталась🙆‍♀️

avatar
13.08.2024, 15:31:25

Сложное положение у нашей героини! Придет ли принцесса с занятий вовремя,чтобы спасти или все же придется знакомится ?. Жду продолжение очень интересной книги и на интригующем моменте закончилась глава!

avatar
13.08.2024, 00:14:58

Вот же неугомонный! 😠 Мало его урной по башке шарахнули! Сейчас бы что-нибудь помощь не помешала. Хоть бы и того же грумля) Пусть бы вырвался из загончика и куснул за что-нибудь мягонькое этого винторогого! 

Спасибо, Лена! 🤗❤️

avatar
12.08.2024, 14:06:45

А вот это большой "Ой")) Герцог Галу в трапезной не заметил, что ли? Или она тоже уже куда-то сбежала от брата? В купальне можно хорошо прятаться и через дверь общаться, надежнее будет)) Спасибо, Лена! :-*

avatar
12.08.2024, 00:17:58

Хорошо что Лизавета блондинка, седина не так заметна😅🥲 кажется я запасы валерьянки не на ту книгу поставила 😂 

Грумль слюнявая милаха)) может он немного водный дракончик!? поэтому постоянно разводит вокруг себя сырость🌧