Книга. "Мой герцог, я – не подарок!" читать онлайн

Мой герцог, я – не подарок!

Цикл: (Не)подарок для герцога (Веер Междумирья)

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
600
3299 202650

Текущий рейтинг:
#5907 в Любовное фэнтези
#3364 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 275 стр.

18.06.2024 — 18.10.2024


Аннотация к книге "Мой герцог, я – не подарок!"

– Надо завершить церемонию, – с неприязнью прошипел Габриэл. – Не будем гневить богиню.
– Габ? Кто это?!
Растерянный взгляд его любовницы заметался между мной, зажатой в тиски на подоконнике, и шнуровкой герцогских брюк.
«Кто? Новая герцогиня!» – захотелось прикрикнуть на девицу, чувствовавшую себя хозяйкой положения и тех самых брюк.
– Моя жена. Здесь дел на пять минут, подожди снаружи…
Пять минут? Вот на сколько оценивает меня мой случайный… «муж»?
__
Боги скинули меня со священной горы прямо в лапы герцога Грейнского. Женитьба в его планы не входила, он считает меня обманщицей, а ритуал подстроенным. Но война – не лучшее время, чтобы гневить богов.
Габриэл намерен взять «подарок», а потом отправить меня в старое имение для ненужных жен… Но что делать дару, который отдаваться варвару не желает?

Первая книга дилогии.
Вторая часть: https://litnet.com/shrt/hglj

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2024, 02:31:47

А грумль, оказывается, ещё и с этой стороны полезен в хозяйстве! Находка, как ни посмотри! 😃

А тэру кворгу пора манерам поучиться! 🫤

Спасибо, Лена! 🤗❤️

avatar
11.08.2024, 16:13:28

Вы нас не ждали, а мы припёрлися 😅

Ну, реакцию организма со стороны можно списать на то, что девушка смутилась, увидев мужчину красоты неописуемой 😋 Главное, чтобы сам мужчина не узнал в этой девушке свою законную супругу 😉

Спасибо, Лена! 🤗❤️

avatar
11.08.2024, 12:19:25

Вот ситуация сложная и как теперь сбежать от мужа? Может повезет и не заметит? Спасибо за продолжение!

avatar
11.08.2024, 12:19:24

Вот ситуация сложная и как теперь сбежать от мужа? Может повезет и не заметит? Спасибо за продолжение!

avatar
09.08.2024, 14:28:44

Так и знала, что Гала придумает и дальше местами меняться)) Ей-то попроще, а Лизавете и правда запутаться в своих личностях можно, тем более что и попаданство от Галы в секрете держать приходится. Спасибо, Лена! :-*

avatar
09.08.2024, 00:37:25

А Гала у нас девушка прогрессивная, не боится в немилость к богиням попасть))

В каждом мире свои заморочки. Но в чужой монастырь со своим уставом не полезешь, конечно, так что придётся подстраиваться)

Спасибо, Лена! :* 

avatar
08.08.2024, 01:13:12

Что-то я пока тоже не очень поняла, что там Миланка вещала про ставки, божественные игры и прочее)) А то, что она может воссиять – это, в смысле, стать пятой главной богиней или просто вернуть свою силу?

Спасибо, Лена! 🤗❤️

avatar
07.08.2024, 17:35:36

Вот Миланка зараза! 😅 Подразнилась и сбежала, а Лизавете расхлёбывать теперь))

Интересно, что там Ворошиловы, как расценили исчезновение Лизы. Ладно бы она только кольцо оставила на зеркале, но ведь и машина, и обувь, и сумка наверняка где-то там. Разве что кто-то это всё прибрал до их возвращения, замёл следы, так сказать))

Спасибо, Лена! 🤗❤️

avatar
07.08.2024, 03:28:49

Немного, с опозданием, но нельзя же оставить без внимания сей факт, что в магическом мире есть... 
🤩Собака-бабака-драконяка!!! в каждую складочку ее целовака😍 *неистовые танцы собачника* 😂😅 

Кхм, ну так вот, не знаю почему, но у меня эта парочка с бульдогом очень ассоциируется с Холмсом и Ватсоном😅

А еще очень смеюсь с Лизаветы и животных в ее окружении))) какая-то тотальная невезуха, была надежда на россоху, но и та не оправдалась. Совсем. Эх. И муж тоже тот еще кворг. И с ним тоже все сложно) 

Надеюсь ниточки-узелочки все-таки окажутся счастливыми)) хе, и у Миландоры внезапно окажутся проблемы с возвращением, потому что нельзя быть такой врееедной)

avatar
05.08.2024, 23:04:45

Ну вот, что и требовалось доказать! 😅 Деятельная принцесса ещё всех пкрещеголяет в своей деятельности 😜 И на драконах покататься, и на полигоне поскачет, а то и на свиданку сбегает... 😂

Спасибо, Лена! 🤗❤️

avatar
05.08.2024, 16:23:22

Спасибо, отличная возможность для принцессы)

avatar
04.08.2024, 00:25:12

Габриэла со всех сторон продинамили, бедняжку 😅 Будет знать, как девушек обижать ни за что, ни про что!

Но сейчас он сто процентов встретится с Лизой в академии! И не узнает? 

А на счёт дисциплин принцессы и её помощницы... Не захочет ли Гала периодически меняться с Лизой под маскировкой, чтобы посещать факультативы? 😉

Спасибо, Лена! ❤️🤗

avatar
02.08.2024, 23:40:32

Ооо! Так они вместе с богинями выбирают и сезоны?! Как интересно! 😍 Я воспринимала слово "сезон" как отрезок времени, а тут вон чё, оказывается 😅

Да, про пятую богиню тоже любопытно. Может, мы про неё даже слышали уже?)))

Спасибо, Лена! ❤️🤗

avatar
02.08.2024, 23:31:30

Спасибо! Очень интересно, кто пятая богиня)

avatar
03.08.2024, 11:28:50

Спасибо за продолжение!Неужели встретятся в Академии?

avatar
03.08.2024, 11:28:50

Спасибо за продолжение!Неужели встретятся в Академии?

avatar
01.08.2024, 01:15:06

Четыре богини как четыре времени года)) А так как у нас скоро осень, я тоже думаю, что победит Шария)) А пятая богиня важна? Мы ее найдем? Может, это Судьба? Или Время? В общем, куда-то меня понесло, конечно)) Спасибо, Лена! :-*

Одиннадцатая глава просто бесподобна! Диалог принцессы и наше попаданки просто огонь!!! Браво Автору 👏👏👏

avatar
31.07.2024, 14:25:20

Как интересно про миры)) И я опять вспоминаю свою теорию о "первом" фонтане богов в Хавране, которая, возможно, была первым миром)) Вообще, Сатар - интересный мир, похоже. Правят тут богини, а у женщин прав нет вообще - какое-то несоответсвие прям. Рада, что побег удался)) Спасибо, Лена! :-*

avatar
31.07.2024, 02:51:45

Может, ещё и покатаемся на драконах?)) 

Неудивительно, конечно, что Гала хочет свободы. Но для монарших особ, особенно для женщин, это что-то из разряда небывалого(( Но принцесса поборется)

Спасибо, Лена! ❤️🤗