- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Мой герцог, я – не подарок!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718719831_6.jpg
Мой герцог, я – не подарок!
Елена Княжина
Цикл: (Не)подарок для герцога (Веер Междумирья)
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
600
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5907 в Любовное фэнтези
#3364 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
18.06.2024 — 18.10.2024
Аннотация к книге "Мой герцог, я – не подарок!"
– Габ? Кто это?!
Растерянный взгляд его любовницы заметался между мной, зажатой в тиски на подоконнике, и шнуровкой герцогских брюк.
«Кто? Новая герцогиня!» – захотелось прикрикнуть на девицу, чувствовавшую себя хозяйкой положения и тех самых брюк.
– Моя жена. Здесь дел на пять минут, подожди снаружи…
Пять минут? Вот на сколько оценивает меня мой случайный… «муж»?
__
Боги скинули меня со священной горы прямо в лапы герцога Грейнского. Женитьба в его планы не входила, он считает меня обманщицей, а ритуал подстроенным. Но война – не лучшее время, чтобы гневить богов.
Габриэл намерен взять «подарок», а потом отправить меня в старое имение для ненужных жен… Но что делать дару, который отдаваться варвару не желает?
Первая книга дилогии.
Вторая часть: https://litnet.com/shrt/hglj
-
Любовное фэнтези401938Елена Княжина 92642
-
Магический детектив389415Елена Княжина 135699
-
Магическая академия465962Елена Княжина 61055
-
Любовное фэнтези433456Елена Княжина 104694
-
Юмористическое фэнтези455991Елена Княжина 39720
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА грумль, оказывается, ещё и с этой стороны полезен в хозяйстве! Находка, как ни посмотри! 😃
А тэру кворгу пора манерам поучиться! 🫤
Спасибо, Лена! 🤗❤️
Вы нас не ждали, а мы припёрлися 😅
Ну, реакцию организма со стороны можно списать на то, что девушка смутилась, увидев мужчину красоты неописуемой 😋 Главное, чтобы сам мужчина не узнал в этой девушке свою законную супругу 😉
Спасибо, Лена! 🤗❤️
Вот ситуация сложная и как теперь сбежать от мужа? Может повезет и не заметит? Спасибо за продолжение!
Вот ситуация сложная и как теперь сбежать от мужа? Может повезет и не заметит? Спасибо за продолжение!
Так и знала, что Гала придумает и дальше местами меняться)) Ей-то попроще, а Лизавете и правда запутаться в своих личностях можно, тем более что и попаданство от Галы в секрете держать приходится. Спасибо, Лена! :-*
А Гала у нас девушка прогрессивная, не боится в немилость к богиням попасть))
В каждом мире свои заморочки. Но в чужой монастырь со своим уставом не полезешь, конечно, так что придётся подстраиваться)
Спасибо, Лена! :*
Что-то я пока тоже не очень поняла, что там Миланка вещала про ставки, божественные игры и прочее)) А то, что она может воссиять – это, в смысле, стать пятой главной богиней или просто вернуть свою силу?
Спасибо, Лена! 🤗❤️
Вот Миланка зараза! 😅 Подразнилась и сбежала, а Лизавете расхлёбывать теперь))
Интересно, что там Ворошиловы, как расценили исчезновение Лизы. Ладно бы она только кольцо оставила на зеркале, но ведь и машина, и обувь, и сумка наверняка где-то там. Разве что кто-то это всё прибрал до их возвращения, замёл следы, так сказать))
Спасибо, Лена! 🤗❤️
Немного, с опозданием, но нельзя же оставить без внимания сей факт, что в магическом мире есть...
🤩Собака-бабака-драконяка!!! в каждую складочку ее целовака😍 *неистовые танцы собачника* 😂😅
Кхм, ну так вот, не знаю почему, но у меня эта парочка с бульдогом очень ассоциируется с Холмсом и Ватсоном😅
А еще очень смеюсь с Лизаветы и животных в ее окружении))) какая-то тотальная невезуха, была надежда на россоху, но и та не оправдалась. Совсем. Эх. И муж тоже тот еще кворг. И с ним тоже все сложно)
Надеюсь ниточки-узелочки все-таки окажутся счастливыми)) хе, и у Миландоры внезапно окажутся проблемы с возвращением, потому что нельзя быть такой врееедной)
Ну вот, что и требовалось доказать! 😅 Деятельная принцесса ещё всех пкрещеголяет в своей деятельности 😜 И на драконах покататься, и на полигоне поскачет, а то и на свиданку сбегает... 😂
Спасибо, Лена! 🤗❤️
Спасибо, отличная возможность для принцессы)
Габриэла со всех сторон продинамили, бедняжку 😅 Будет знать, как девушек обижать ни за что, ни про что!
Но сейчас он сто процентов встретится с Лизой в академии! И не узнает?
А на счёт дисциплин принцессы и её помощницы... Не захочет ли Гала периодически меняться с Лизой под маскировкой, чтобы посещать факультативы? 😉
Спасибо, Лена! ❤️🤗
Ооо! Так они вместе с богинями выбирают и сезоны?! Как интересно! 😍 Я воспринимала слово "сезон" как отрезок времени, а тут вон чё, оказывается 😅
Да, про пятую богиню тоже любопытно. Может, мы про неё даже слышали уже?)))
Спасибо, Лена! ❤️🤗
Спасибо! Очень интересно, кто пятая богиня)
Спасибо за продолжение!Неужели встретятся в Академии?
Спасибо за продолжение!Неужели встретятся в Академии?
Четыре богини как четыре времени года)) А так как у нас скоро осень, я тоже думаю, что победит Шария)) А пятая богиня важна? Мы ее найдем? Может, это Судьба? Или Время? В общем, куда-то меня понесло, конечно)) Спасибо, Лена! :-*
Одиннадцатая глава просто бесподобна! Диалог принцессы и наше попаданки просто огонь!!! Браво Автору 👏👏👏
Как интересно про миры)) И я опять вспоминаю свою теорию о "первом" фонтане богов в Хавране, которая, возможно, была первым миром)) Вообще, Сатар - интересный мир, похоже. Правят тут богини, а у женщин прав нет вообще - какое-то несоответсвие прям. Рада, что побег удался)) Спасибо, Лена! :-*
Может, ещё и покатаемся на драконах?))
Неудивительно, конечно, что Гала хочет свободы. Но для монарших особ, особенно для женщин, это что-то из разряда небывалого(( Но принцесса поборется)
Спасибо, Лена! ❤️🤗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена