Книга. "Мой герцог, я – не подарок!" читать онлайн

Мой герцог, я – не подарок!

Цикл: (Не)подарок для герцога (Веер Междумирья)

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
601
3300 202678

Текущий рейтинг:
#5966 в Любовное фэнтези
#3393 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 275 стр.

18.06.2024 — 18.10.2024


Аннотация к книге "Мой герцог, я – не подарок!"

– Надо завершить церемонию, – с неприязнью прошипел Габриэл. – Не будем гневить богиню.
– Габ? Кто это?!
Растерянный взгляд его любовницы заметался между мной, зажатой в тиски на подоконнике, и шнуровкой герцогских брюк.
«Кто? Новая герцогиня!» – захотелось прикрикнуть на девицу, чувствовавшую себя хозяйкой положения и тех самых брюк.
– Моя жена. Здесь дел на пять минут, подожди снаружи…
Пять минут? Вот на сколько оценивает меня мой случайный… «муж»?
__
Боги скинули меня со священной горы прямо в лапы герцога Грейнского. Женитьба в его планы не входила, он считает меня обманщицей, а ритуал подстроенным. Но война – не лучшее время, чтобы гневить богов.
Габриэл намерен взять «подарок», а потом отправить меня в старое имение для ненужных жен… Но что делать дару, который отдаваться варвару не желает?

Первая книга дилогии.
Вторая часть: https://litnet.com/shrt/hglj

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2024, 09:13:43

Спасибо) А страж и Галлея, кажется, неравнодушны друг к другу?

avatar
30.07.2024, 15:29:14

Побег удался! Спасибо за продолжение увлекательной истории!

avatar
30.07.2024, 15:29:13

Побег удался! Спасибо за продолжение увлекательной истории!

avatar
30.07.2024, 02:58:42

Ура! Получилось! *мысленно подпрыгиваю и хлопаю в ладоши* 😜🥳

Я уж тоже подумала, что страж рассчитывал на что-то более эмоциональное 🤔 Но раз они отъезжают, значит, их спектакль сработал, даже если у кого-то и закрались сомнения))

Спасибо, Лена! ❤️🤗

avatar
28.07.2024, 23:24:32

Вот Гала "обрадуется", узнав, как её подставили 😖 Что там, интересно, за договор такой?

Сейчас ещё бы герцогу не столкнуться с настоящей сестрой – и можно будет немного выдохнуть))

Спасибо, Лена! 🤗❤️

avatar
28.07.2024, 09:46:54

Лишь бы не встретил принцессу во дворе, да и надо уже сбегать в Академию!

avatar
27.07.2024, 15:14:01

Знакомый кулак) Эх, и как теперь выпутываться?

avatar
27.07.2024, 01:54:10

Ох, а герцог то крепкий оказался, быстро оклемался 🙊

avatar
27.07.2024, 00:23:26

Ахаха 😂 Чего-то такого я и ожидала, когда принцесса решила сбегать до кухни))) Главное, чтобы они с братом не столкнулись потом в коридоре, а то будет "упс" 😅

Спасибо, Лена! 🤗❤️

 

avatar
26.07.2024, 17:24:19

Спасибо за продолжение1

avatar
26.07.2024, 03:18:27

И что, этот камешек как-то замаскирует Лизу? 🤔 Любопытно!))

Удачи девушкам в их приключении! 😊

Спасибо, Лена! 🤗❤️

avatar
24.07.2024, 15:56:15

Спасибо) Приключения начинаются)

avatar
24.07.2024, 08:11:31

шикарная картина: герцог без штанов и с фонарем на лбу))

avatar
24.07.2024, 01:58:34

В Галлее я не сомневалась! 😉 Надеюсь, Лиза быстро освоится в новом мире, а академия не будет ей в тягость))

Спасибо, Лена! 🤗❤️

avatar
23.07.2024, 08:49:56

Какой хороший план бабуля подсказала)) Принцесса однозначно поможет, с ее-то энтузиазмом)) Ох и много приключений ждет девушек в академии)) Спасибо, Лена! :-*

avatar
23.07.2024, 05:01:48

Хороший план! Мне нравится)) Думаю, принцесса не откажет в помощи) Главное, чтобы она признала девушку с горы))

Спасибо, Лена! :*

avatar
22.07.2024, 17:57:38

Спасибо! Героиня выберет другой вариант?Надеюсь!

avatar
22.07.2024, 17:57:38

Спасибо! Героиня выберет другой вариант?Надеюсь!

avatar
22.07.2024, 06:51:52

Вот мне кажется, что милость Верганы зависит вовсе не от «завершения ритуала», от герцога ждут других подвигов)

avatar
22.07.2024, 04:25:35

А мне даже немного жаль, что бабуля оказалась намертво (помертво? ) привязана к замку, она была бы очень хорошим спутником для начинающей попаданки😊 
Хе-хе, надеюсь теперь, освободившись, она оторвется по полной программе на родственниках и их гостях))) моральная компенсация, так сказать, за все годы ожидания 😉

А ведь Лизавета сильно герцога по голове ударила, могут быть и провалы в памяти😜😂

п. с. "обладатель кубка... " 🤣🤣🤣🤣