- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Мой герцог, я – не подарок!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718719831_6.jpg
Мой герцог, я – не подарок!
Елена Княжина
Цикл: (Не)подарок для герцога (Веер Междумирья)
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
601
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5966 в Любовное фэнтези
#3393 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
18.06.2024 — 18.10.2024
Аннотация к книге "Мой герцог, я – не подарок!"
– Габ? Кто это?!
Растерянный взгляд его любовницы заметался между мной, зажатой в тиски на подоконнике, и шнуровкой герцогских брюк.
«Кто? Новая герцогиня!» – захотелось прикрикнуть на девицу, чувствовавшую себя хозяйкой положения и тех самых брюк.
– Моя жена. Здесь дел на пять минут, подожди снаружи…
Пять минут? Вот на сколько оценивает меня мой случайный… «муж»?
__
Боги скинули меня со священной горы прямо в лапы герцога Грейнского. Женитьба в его планы не входила, он считает меня обманщицей, а ритуал подстроенным. Но война – не лучшее время, чтобы гневить богов.
Габриэл намерен взять «подарок», а потом отправить меня в старое имение для ненужных жен… Но что делать дару, который отдаваться варвару не желает?
Первая книга дилогии.
Вторая часть: https://litnet.com/shrt/hglj
-
Любовное фэнтези401938Елена Княжина 92642
-
Магический детектив389415Елена Княжина 135699
-
Магическая академия465962Елена Княжина 61055
-
Любовное фэнтези433456Елена Княжина 104698
-
Юмористическое фэнтези455991Елена Княжина 39720
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) А страж и Галлея, кажется, неравнодушны друг к другу?
Побег удался! Спасибо за продолжение увлекательной истории!
Побег удался! Спасибо за продолжение увлекательной истории!
Ура! Получилось! *мысленно подпрыгиваю и хлопаю в ладоши* 😜🥳
Я уж тоже подумала, что страж рассчитывал на что-то более эмоциональное 🤔 Но раз они отъезжают, значит, их спектакль сработал, даже если у кого-то и закрались сомнения))
Спасибо, Лена! ❤️🤗
Вот Гала "обрадуется", узнав, как её подставили 😖 Что там, интересно, за договор такой?
Сейчас ещё бы герцогу не столкнуться с настоящей сестрой – и можно будет немного выдохнуть))
Спасибо, Лена! 🤗❤️
Лишь бы не встретил принцессу во дворе, да и надо уже сбегать в Академию!
Знакомый кулак) Эх, и как теперь выпутываться?
Ох, а герцог то крепкий оказался, быстро оклемался 🙊
Ахаха 😂 Чего-то такого я и ожидала, когда принцесса решила сбегать до кухни))) Главное, чтобы они с братом не столкнулись потом в коридоре, а то будет "упс" 😅
Спасибо, Лена! 🤗❤️
Спасибо за продолжение1
И что, этот камешек как-то замаскирует Лизу? 🤔 Любопытно!))
Удачи девушкам в их приключении! 😊
Спасибо, Лена! 🤗❤️
Спасибо) Приключения начинаются)
шикарная картина: герцог без штанов и с фонарем на лбу))
В Галлее я не сомневалась! 😉 Надеюсь, Лиза быстро освоится в новом мире, а академия не будет ей в тягость))
Спасибо, Лена! 🤗❤️
Какой хороший план бабуля подсказала)) Принцесса однозначно поможет, с ее-то энтузиазмом)) Ох и много приключений ждет девушек в академии)) Спасибо, Лена! :-*
Хороший план! Мне нравится)) Думаю, принцесса не откажет в помощи) Главное, чтобы она признала девушку с горы))
Спасибо, Лена! :*
Спасибо! Героиня выберет другой вариант?Надеюсь!
Спасибо! Героиня выберет другой вариант?Надеюсь!
Вот мне кажется, что милость Верганы зависит вовсе не от «завершения ритуала», от герцога ждут других подвигов)
А мне даже немного жаль, что бабуля оказалась намертво (помертво? ) привязана к замку, она была бы очень хорошим спутником для начинающей попаданки😊
Хе-хе, надеюсь теперь, освободившись, она оторвется по полной программе на родственниках и их гостях))) моральная компенсация, так сказать, за все годы ожидания 😉
А ведь Лизавета сильно герцога по голове ударила, могут быть и провалы в памяти😜😂
п. с. "обладатель кубка... " 🤣🤣🤣🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена