- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Мой герцог, я – не подарок!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718719831_6.jpg
Мой герцог, я – не подарок!
Елена Княжина
Цикл: (Не)подарок для герцога (Веер Междумирья)
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, от ненависти до любви
Рейтинг:
600
600
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#25859 в Любовное фэнтези
#10960 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
275 стр.
Публикация:
18.06.2024 — 18.10.2024
Аннотация к книге "Мой герцог, я – не подарок!"
– Надо завершить церемонию, – с неприязнью прошипел Габриэл. – Не будем гневить богиню.
– Габ? Кто это?!
Растерянный взгляд его любовницы заметался между мной, зажатой в тиски на подоконнике, и шнуровкой герцогских брюк.
«Кто? Новая герцогиня!» – захотелось прикрикнуть на девицу, чувствовавшую себя хозяйкой положения и тех самых брюк.
– Моя жена. Здесь дел на пять минут, подожди снаружи…
Пять минут? Вот на сколько оценивает меня мой случайный… «муж»?
__
Боги скинули меня со священной горы прямо в лапы герцога Грейнского. Женитьба в его планы не входила, он считает меня обманщицей, а ритуал подстроенным. Но война – не лучшее время, чтобы гневить богов.
Габриэл намерен взять «подарок», а потом отправить меня в старое имение для ненужных жен… Но что делать дару, который отдаваться варвару не желает?
Первая книга дилогии.
Вторая часть: https://litnet.com/shrt/hglj
– Габ? Кто это?!
Растерянный взгляд его любовницы заметался между мной, зажатой в тиски на подоконнике, и шнуровкой герцогских брюк.
«Кто? Новая герцогиня!» – захотелось прикрикнуть на девицу, чувствовавшую себя хозяйкой положения и тех самых брюк.
– Моя жена. Здесь дел на пять минут, подожди снаружи…
Пять минут? Вот на сколько оценивает меня мой случайный… «муж»?
__
Боги скинули меня со священной горы прямо в лапы герцога Грейнского. Женитьба в его планы не входила, он считает меня обманщицей, а ритуал подстроенным. Но война – не лучшее время, чтобы гневить богов.
Габриэл намерен взять «подарок», а потом отправить меня в старое имение для ненужных жен… Но что делать дару, который отдаваться варвару не желает?
Первая книга дилогии.
Вторая часть: https://litnet.com/shrt/hglj
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези401938Елена Княжина 92642
-
Магический детектив389415Елена Княжина 135695
-
Магическая академия465962Елена Княжина 61040
-
Любовное фэнтези433456Елена Княжина 104689
-
Юмористическое фэнтези455991Елена Княжина 39719
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Не в этом мире" – понятно, Лиза у нас и не из этого мира. А вот "не в этой жизни" напрягает: как бы Габу не пришлось вернуться с того света! 😣
Спасибо, Лена! ❤️
Жуть жуткая! 😖
Как бы Лизе ещё и тюрьма какая не грозила за её "иномирскость", если кто пронзает...😓
Спасибо, Лена! ❤️
А мы с Вранкой раньше нигде не встречались? Имя как будто знакомое, хотя фамилия вроде бы нет...
Не в этом мире, не в этой жизни.... Чужая жизнь и из чужого мира. Всё сходится! Сато дала великий дар этому винторогому кворгу, ведь любовь – самый великий дар! Даже если это пять минут на подоконнике)))
Какая грустная история...😞
И как после такого призаться в своей иномирности?😢
Спасибо за продолжение!
Мать моя женщина! 😖 И родители погибли, встав на защиту? 😢
Спасибо за проду, Лена! ❤️
Правда неожиданно!))
Получается, если Габ приложит усилия, он тоже может развеять маскировку? Или этому нужно специально обучаться?
Спасибо, Лена! ❤️🤗
очень неожиданно про ректора. надеюсь будет о нем история вроде "любовь и серебряная борода". книга как и все вашего авторства выше всяких похвал
И как тут не поверить в заступничество богинь?! 😅
На этот раз пронесло. Но как надолго?
Спасибо, Лена! ❤️🤗
Такое ощущение, что Ректор все прекрасно знает о своих ученицах... но молчит и наблюдает. =))
зачем же он Танисе выдал кто ее сдал?
Допрыгалась интриганка! Свидание вышло действительно незабываемым! 😏 Ибо нечего на чужих мужчин претендовать! 😛
Спасибо, Лена! 🤗❤️
Аж мне заболело! 😬
Лизавета, давай шустрее, время играет не в твою пользу! Как бы тебе сразу и брак не закрепить там...
Спасибо, Лена! ❤️🤗
ну герцог, хоть бы порядок в комнате навел прежде чем гостей звать
Обезболил по-кворгски :) Но тоже волнуюсь, ей бы в академию поскорее
Три часа ещё не прошло? Или облик теперь дольше держится, я пропустила? А то ап - и сюрприз
Получается, Лизе просто несказанно повезло, что она забрела на нужную улицу? Герцог не искал её, а просто шёл спать в снятую комнату. И случись нападение где-нибудь в другом месте, её бы не спасли... 😰
И всё ещё переживаю, что браслетик не потянет 😣
Спасибо, Лена! 🤗❤️
Фух! Почти спасена! Почти – потому что ещё бы браслетик образ додержал до комнаты 😣
Спасибо, Лена! ❤️🤗
Да уж, благие намерения привели прямо в пасть керрактской твари😳 Кошмар, я была лучшего мнения об этой козочке ( хотя холод и голод никого еще не делали милым). Хорошо, что у Габа реакция быстрая 👏 Он теперь опять с нее должок будет трясти? 😅😏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена