Книга. "Мой герцог, я – не подарок!" читать онлайн

Мой герцог, я – не подарок!

Цикл: (Не)подарок для герцога (Веер Междумирья)

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
600
3291 202521

Текущий рейтинг:
#25798 в Любовное фэнтези
#10931 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 275 стр.

18.06.2024 — 18.10.2024


Аннотация к книге "Мой герцог, я – не подарок!"

– Надо завершить церемонию, – с неприязнью прошипел Габриэл. – Не будем гневить богиню.
– Габ? Кто это?!
Растерянный взгляд его любовницы заметался между мной, зажатой в тиски на подоконнике, и шнуровкой герцогских брюк.
«Кто? Новая герцогиня!» – захотелось прикрикнуть на девицу, чувствовавшую себя хозяйкой положения и тех самых брюк.
– Моя жена. Здесь дел на пять минут, подожди снаружи…
Пять минут? Вот на сколько оценивает меня мой случайный… «муж»?
__
Боги скинули меня со священной горы прямо в лапы герцога Грейнского. Женитьба в его планы не входила, он считает меня обманщицей, а ритуал подстроенным. Но война – не лучшее время, чтобы гневить богов.
Габриэл намерен взять «подарок», а потом отправить меня в старое имение для ненужных жен… Но что делать дару, который отдаваться варвару не желает?

Первая книга дилогии.
Вторая часть: https://litnet.com/shrt/hglj

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2024, 09:45:39

"Не в этом мире" – понятно, Лиза у нас и не из этого мира. А вот "не в этой жизни" напрягает: как бы Габу не пришлось вернуться с того света! 😣

Спасибо, Лена! ❤️

avatar
05.10.2024, 09:39:22

Жуть жуткая! 😖

Как бы Лизе ещё и тюрьма какая не грозила за её "иномирскость", если кто пронзает...😓

Спасибо, Лена! ❤️

avatar
06.10.2024, 00:22:11

А мы с Вранкой раньше нигде не встречались? Имя как будто знакомое, хотя фамилия вроде бы нет...

Не в этом мире, не в этой жизни.... Чужая жизнь и из чужого мира. Всё сходится! Сато дала великий дар этому винторогому кворгу, ведь любовь – самый великий дар! Даже если это пять минут на подоконнике)))

avatar
05.10.2024, 05:24:44

Какая грустная история...😞

И как после такого призаться в своей иномирности?😢

avatar
04.10.2024, 17:33:49

Спасибо за продолжение!

avatar
04.10.2024, 07:54:57

Мать моя женщина! 😖 И родители погибли, встав на защиту? 😢

Спасибо за проду, Лена! ❤️

avatar
03.10.2024, 00:21:16

Правда неожиданно!))

Получается, если Габ приложит усилия, он тоже может развеять маскировку? Или этому нужно специально обучаться?

Спасибо, Лена! ❤️🤗

avatar
02.10.2024, 07:23:50

очень неожиданно про ректора. надеюсь будет о нем история вроде "любовь и серебряная борода". книга как и все вашего авторства выше всяких похвал

avatar
01.10.2024, 07:53:43

И как тут не поверить в заступничество богинь?! 😅

На этот раз пронесло. Но как надолго?

Спасибо, Лена! ❤️🤗

avatar
01.10.2024, 00:14:08

Такое ощущение, что Ректор все прекрасно знает о своих ученицах... но молчит и наблюдает. =))

avatar
30.09.2024, 16:48:38

зачем же он Танисе выдал кто ее сдал?

avatar
30.09.2024, 09:47:50

Допрыгалась интриганка! Свидание вышло действительно незабываемым! 😏 Ибо нечего на чужих мужчин претендовать! 😛

Спасибо, Лена! 🤗❤️

avatar
24.09.2024, 22:20:10

Аж мне заболело! 😬

Лизавета, давай шустрее, время играет не в твою пользу! Как бы тебе сразу и брак не закрепить там...

Спасибо, Лена! ❤️🤗

avatar
24.09.2024, 21:54:30

ну герцог, хоть бы порядок в комнате навел прежде чем гостей звать

avatar
24.09.2024, 16:54:39

Обезболил по-кворгски :) Но тоже волнуюсь, ей бы в академию поскорее

avatar
24.09.2024, 03:23:19

Три часа ещё не прошло? Или облик теперь дольше держится, я пропустила? А то ап - и сюрприз 

avatar
23.09.2024, 07:21:43

Получается, Лизе просто несказанно повезло, что она забрела на нужную улицу? Герцог не искал её, а просто шёл спать в снятую комнату. И случись нападение где-нибудь в другом месте, её бы не спасли... 😰

И всё ещё переживаю, что браслетик не потянет 😣

Спасибо, Лена! 🤗❤️

avatar
22.09.2024, 16:40:37

Фух! Почти спасена! Почти – потому что ещё бы браслетик образ додержал до комнаты 😣

Спасибо, Лена! ❤️🤗

avatar
22.09.2024, 08:21:43

Да уж, благие намерения привели прямо в пасть керрактской твари😳 Кошмар, я была лучшего мнения об этой  козочке ( хотя холод и голод никого еще не делали милым).  Хорошо, что у Габа реакция быстрая 👏 Он теперь опять с нее должок будет трясти? 😅😏