Книга. "Мой главный секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Мой главный секрет

Цикл: Тайны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, укрощение строптивых, давняя любовь тайна

Читать
Рейтинг:
1147
1155 61883

Текущий рейтинг:
#13850 в Современный любовный роман
#3533 в Современная проза


Полный текст 258 стр.

17.01.2018 — 13.01.2018


Аннотация к книге "Мой главный секрет"

Я всю жизнь пыталась стать той, которой хотели меня видеть окружающие, Das Schwein fühlt sich im Dreck am wohlsten ( Свинья всегда найдет грязь) , именно так обо мне говорили в Германии, но в России я нашла лучшую подругу – Лиану, именно для нее мне захотелось опровергнуть эти слова. А когда, в моей жизни появился он, все самые страшные демоны вылезли наружу, смогу ли я убить в себе эти чувства?
-------------------------------------------
Вторая книга цикла "Тайны", первая - "Серая мышка и стриптизер"
Обложка от очаровательной мастерицы - AnSa
Лайки, комменты, критика и тапки - приветствуются.
Может мои книги не дотягивают до 18+, но я все же поставлю этот значок))
Будет подписка.

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2017, 20:46:17

Спасибо огромное!! Очень интересно! Даже жаль, что не нашла книгу уже целиком, как первую.;))
Мелькнула неожиданная мысль: Кристина и Катарина, не одно ли лицо?...
Спасибо, Лизв!! Люблю Ваши книги за особенную атмосферу жизнелюбия и человечности. И очень нравятся герои и сюжет. И просто всё нравится;)))))

avatar
01.08.2017, 23:54:19

Сообщаю, что 10 августа будет скидка на подписку.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
01.08.2017, 13:06:29

Спасибо! Уж не Катарина ли пуляла в него яблоками?)))

avatar
31.07.2017, 12:19:20

Утро обещает быть веселеньким, да-да! Спасибо!

avatar
30.07.2017, 20:14:18

Ну вот и собрались в одной кровати))).... Жду продолжения с нетерпением!!! Спасибо!!!

Даже затрудняюсь представить реакцию Дениса! Мало того, что Ката хрюшку приняла, так ещё и спальню хозяйскую прихватизировала! Теперь только бы продолжения дождаться!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
30.07.2017, 12:53:19

Ахах))) Микки Маус— такого "имени" для "героя" ещё не встречала;))))) Или это картинка на амуниции..;))))))
Сочувствую обоим "героям"))))) хихи)))))
Спасибо большое!!!;))) прикольное продолжение получилось))) Посмеялась;)))
Только ж теперь ждать утра?.. Или ночь будет длинной?..;))))
Ох, Лиза, смогли Вы парой фраз такое игривое настроение навеять;))))))))
Спасибо, повеселили!!;)))))

avatar
29.07.2017, 18:28:52

Как здорово вернуться в такую приятную, волнующую, интригующую и захватывающую атмосферу Вашей чУдной книги, Лиза! Охватило острое сожаление, что не удаётся, чаще всего, вовремя читать продолжения, но подписку приобрела, так что доступ будет, и это главное!
СПАСИБО огромное! Ваш неповторимый стиль прослеживается и здесь, но история оказалась совершенно иной, с неожиданным противостоянием и таким "коварным" обучением "реалиям" жизни;))) Но такой же "вкусной", хотя чуть мягче 1-й книги!!
Денис, похоже, перехитрил сам себя!;))) Тем интересней будет его реакция на непредвиденный спальный "демарш" Каты.;)) Хрюшка — такая милота, надеюсь, она поможет Катарине избавиться от горечи воспоминаний.
Я правильно поняла, что Денис не узнал пока Кату?.. Всё больше хочется самой узнать, что их связывало, когда и как. Но всему своё время.
Очень приятно встретиться в героями полюбившейся первой книги, да ещё в такой романтический момент!! Счастья им!! Надеюсь, ещё будут встречи с ними!!
Прочитала и ощущение, как-будто вернулась в знакомый любимый "дом", наполненный светом, теплом и судьбами неординарных, тоже любимых героев!
Вдохновения Вам, Лиза!! И отличного настроения, какое подарили Вы!!!

avatar
29.07.2017, 12:08:35

Ааа, вот Денису сюрприз утром будет)))

avatar
26.07.2017, 00:56:01

Извините - это эмоции зашкаливают!

avatar
26.07.2017, 00:49:32

И снова - АААААААААААА! Ну, так не честно! Вы просто СУПЕР-МАСТЕР-ИНТРИГИ!
А терпение в комплект с вашей книгой не входит? Хочется: всего, сразу, много и, наверное не будет лишним, таблеток от жадности! Простите - понесло, я всё ещё под впечатлением...
Спасибо! Порадовали! Вдохновения!

Лиза,к подписке готовитесь?Приходят уведомления,а пробы нет!

avatar
29.07.2017, 00:54:34

Не обращайте внимание на изменения, подготовила книгу к подписке. Очень извиняюсь за задержку, но это лето не из легких, жуткая жара при которой плавится мозг и очень много проблем, нуждающихся в разрешении, но я собралась, подготовилась и хочу выдержать темп, заданный в Мышке, отныне ежедневные проды, это не только для Вас всех, но и для меня большая самодисциплина, развиваю ее как могу))) Люблю Вас Всех))

avatar
28.07.2017, 09:50:52

Очень интересно наблюдать за началом развития отношений Дениса и Каты. Ну а за Артема и Лию я просто счастлива.

avatar
27.07.2017, 04:37:57

Спасибо большое! Романтично и так мило

Ух... как горячо ...))) наконец-то, он это сделал... ура..))))
Спасибо

avatar
26.07.2017, 21:02:09

Ой, как мне нравится!!! И первая книга на отлично, жду с нетерпением продолжения! Вдохновения и творческих успехов, Вам! Срочно подписываюсь;) и ловлю все ваши книги:)