https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498738010_87.jpg
Мой главный секрет
Лиза Ангель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13850 в Современный любовный роман
#3533 в Современная проза
17.01.2018 — 13.01.2018
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!! Очень интересно! Даже жаль, что не нашла книгу уже целиком, как первую.;))
Мелькнула неожиданная мысль: Кристина и Катарина, не одно ли лицо?...
Спасибо, Лизв!! Люблю Ваши книги за особенную атмосферу жизнелюбия и человечности. И очень нравятся герои и сюжет. И просто всё нравится;)))))
Сообщаю, что 10 августа будет скидка на подписку.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо! Уж не Катарина ли пуляла в него яблоками?)))
Утро обещает быть веселеньким, да-да! Спасибо!
Ну вот и собрались в одной кровати))).... Жду продолжения с нетерпением!!! Спасибо!!!
Даже затрудняюсь представить реакцию Дениса! Мало того, что Ката хрюшку приняла, так ещё и спальню хозяйскую прихватизировала! Теперь только бы продолжения дождаться!
Спасибо большое за продолжение.
Ахах))) Микки Маус— такого "имени" для "героя" ещё не встречала;))))) Или это картинка на амуниции..;))))))
Сочувствую обоим "героям"))))) хихи)))))
Спасибо большое!!!;))) прикольное продолжение получилось))) Посмеялась;)))
Только ж теперь ждать утра?.. Или ночь будет длинной?..;))))
Ох, Лиза, смогли Вы парой фраз такое игривое настроение навеять;))))))))
Спасибо, повеселили!!;)))))
Как здорово вернуться в такую приятную, волнующую, интригующую и захватывающую атмосферу Вашей чУдной книги, Лиза! Охватило острое сожаление, что не удаётся, чаще всего, вовремя читать продолжения, но подписку приобрела, так что доступ будет, и это главное!
СПАСИБО огромное! Ваш неповторимый стиль прослеживается и здесь, но история оказалась совершенно иной, с неожиданным противостоянием и таким "коварным" обучением "реалиям" жизни;))) Но такой же "вкусной", хотя чуть мягче 1-й книги!!
Денис, похоже, перехитрил сам себя!;))) Тем интересней будет его реакция на непредвиденный спальный "демарш" Каты.;)) Хрюшка — такая милота, надеюсь, она поможет Катарине избавиться от горечи воспоминаний.
Я правильно поняла, что Денис не узнал пока Кату?.. Всё больше хочется самой узнать, что их связывало, когда и как. Но всему своё время.
Очень приятно встретиться в героями полюбившейся первой книги, да ещё в такой романтический момент!! Счастья им!! Надеюсь, ещё будут встречи с ними!!
Прочитала и ощущение, как-будто вернулась в знакомый любимый "дом", наполненный светом, теплом и судьбами неординарных, тоже любимых героев!
Вдохновения Вам, Лиза!! И отличного настроения, какое подарили Вы!!!
Ааа, вот Денису сюрприз утром будет)))
Извините - это эмоции зашкаливают!
И снова - АААААААААААА! Ну, так не честно! Вы просто СУПЕР-МАСТЕР-ИНТРИГИ!
А терпение в комплект с вашей книгой не входит? Хочется: всего, сразу, много и, наверное не будет лишним, таблеток от жадности! Простите - понесло, я всё ещё под впечатлением...
Спасибо! Порадовали! Вдохновения!
Лиза,к подписке готовитесь?Приходят уведомления,а пробы нет!
Не обращайте внимание на изменения, подготовила книгу к подписке. Очень извиняюсь за задержку, но это лето не из легких, жуткая жара при которой плавится мозг и очень много проблем, нуждающихся в разрешении, но я собралась, подготовилась и хочу выдержать темп, заданный в Мышке, отныне ежедневные проды, это не только для Вас всех, но и для меня большая самодисциплина, развиваю ее как могу))) Люблю Вас Всех))
Очень интересно наблюдать за началом развития отношений Дениса и Каты. Ну а за Артема и Лию я просто счастлива.
Спасибо большое! Романтично и так мило
Ух... как горячо ...))) наконец-то, он это сделал... ура..))))
Спасибо
Спасибо!
Ой, как мне нравится!!! И первая книга на отлично, жду с нетерпением продолжения! Вдохновения и творческих успехов, Вам! Срочно подписываюсь;) и ловлю все ваши книги:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена