https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498738010_87.jpg
Мой главный секрет
Лиза Ангель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13850 в Современный любовный роман
#3533 в Современная проза
17.01.2018 — 13.01.2018
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала вчера уже поздним вечером или ранней ночью))) Что-то помешало написать сразу отзыв. Но ощущения свежи и сейчас: до сих пор под впечатлением!!! Спасибо огромное, Лиза!!! Действительно, получилось "то ли ещё будет"!!..
Великолепно!! Не возможно не проникнуться историей юного Дениса и его подруги. И так жаль... Искренне жаль.
Надеюсь, взрослых уже героев ждёт много радости и счастья!! Хотя путь к пониманию и приятию будет, чувствую, не так прост. Но очень интересен и увлекателен!!! Уже;)))))
Спасибо, Лиза!!! Я снова очень тронута. И восхищена тем, как талантливо, основательно и легко (не легковесно), ненавязчиво, без перегруза, но конкретно и, порой, хлёстко, при этом, ярко и интересно Вы пишете о таких важных и серьёзных вещах. И, при всей серьёзности, читается тоже легко, со светлой улыбкой. Пусть порой и грустной, но и грусть эта светлая, как полюбившиеся уже герои этой чудесной истории!!
Вовлечение в историю 100%, но так мало..!!;)))) Хочется-хочется;))))))
Браво!!! Благодарю!!!
Что-то мне кажется, что Ката и есть та самая Кристина. Спасибо большое за продолжение)))))
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо)))я все больше уверяюсь, что Криса и Ката это одно лицо)))
Спасибо огромное!!! Написано так, что пробрало до слёз!.. Особенно, последние абзацы.
Спасибо, Лиза, Вы умеете так расставить акценты и задать вектор восприятия, что воздействие происходящего в сюжете вырастает на порядок.
Читаю с огромным удовольствием и сопереживанием всем персонажам. БЛАГОДАРЮ!!
А я не могу объективно что-то сказать про чувства Каты, ведь мы знаем не до конца Ее главный секрет)))мне кажется, что лысой девочкой была она!то тогда ей тоже не просто дастся история Ларика, ведь она была удочерена не удачно, людьми, которым нужна лишь для статуса и не давшим ей самого главного - любви и тепла)))и тут даже не известно куму больше повезло Денису или ей!все же Денис рано нашёл себя в плавании, он рано попал в детский дом, поэтому ему возможно было не так сложно!мне тоже тяжеловато эмоционально читать эту главу, потому что я плакса!и конечно спасибо!!!
Не знаю как Вам, а мне эта глава дается очень эмоционально, спасибо за поддержку))
Думаю, что Денис на Кату сейчас посмотрел другими глазами, после ее общения с малышом. Большое спасибо за проду))))))
Ой, не могу, разборки по-женски, это что-то !!! Ох уж эти детки, на что только не пойдут ради вкусняшек. Вот и Ларик услышав о еде вылез из коробки, самостоятельный такой, свой собственный.И ведь никто даже не заметил, как он в коробку залез.Вернут или с собой домой возьмут? Я смотрю, Катарине приглянулся. Спасибо за проду!!!
А так задумано, что он ей выдал два полотенца?
Спасибо)))
Печально, когда осуществление мечты маячит перед самым носом, но нет возможности... Желаю Кате, всё же, каким-то невероятным образом приобрести желанную квартиру!!!;))
Спасибо большое, Лиза!!
Спасибо большое за продолжение.
О, кажется Ката нашла квартиру своей мечты. Наверняка сейчас все мысли будут заполнены тем, как бы заполучить эту мечту. И все попытки Дениса вывести из равновесия пропадут впустую.Когда мозг занят поиском решения, он вяло реагирует на внешние раздражители. Хотя кушать хочется всегда))) И наверное, не только им.Кто-то в коробке явно воодушевился при слове:"еда"))) Интересно, что за неучтенный пассажир? Спасибо за проду!!!
Спасибо
Ахах))) И ничего же, в сущности, не сделала, чертовка;)))))) Интересно, помнит ли Ката, что в такие игры можно играть вдвоём...;)))))
Спасибо, Лиза, чудесно!!;))) Развеселило, и ещё больше захотелось читать дальше.;))))
Да, Ката тоже мастер провокаций, только в другой сфере.)) Каждому свое.) Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо)))все равно чувствую, что та задорная лысая девочка-это и есть наша Ката)))и если это так, то Денечка зубы сломает ,,свинью ей подкладывая,,)))
Спасибо большое, Лиза! Очень нравится, как раскрывается Денис— его поступки говорят об очень многом. Да и Катарина не настолько легкомысленна, как могло бы показаться.
Очень интересно, какими разными и, в то же время, в чём-то очень похожими вижу этих героев. И каждый из них— эдакая китайская шкатулка, а в ней ещё одна, и ещё...
Спасибо огромное!! Читаю с большим удовольствием!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена