Книга. "Мой главный секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Мой главный секрет

Цикл: Тайны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, укрощение строптивых, давняя любовь тайна

Читать
Рейтинг:
1147
1155 61883

Текущий рейтинг:
#13850 в Современный любовный роман
#3533 в Современная проза


Полный текст 258 стр.

17.01.2018 — 13.01.2018


Аннотация к книге "Мой главный секрет"

Я всю жизнь пыталась стать той, которой хотели меня видеть окружающие, Das Schwein fühlt sich im Dreck am wohlsten ( Свинья всегда найдет грязь) , именно так обо мне говорили в Германии, но в России я нашла лучшую подругу – Лиану, именно для нее мне захотелось опровергнуть эти слова. А когда, в моей жизни появился он, все самые страшные демоны вылезли наружу, смогу ли я убить в себе эти чувства?
-------------------------------------------
Вторая книга цикла "Тайны", первая - "Серая мышка и стриптизер"
Обложка от очаровательной мастерицы - AnSa
Лайки, комменты, критика и тапки - приветствуются.
Может мои книги не дотягивают до 18+, но я все же поставлю этот значок))
Будет подписка.

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2017, 15:13:32

Прочитала вчера уже поздним вечером или ранней ночью))) Что-то помешало написать сразу отзыв. Но ощущения свежи и сейчас: до сих пор под впечатлением!!! Спасибо огромное, Лиза!!! Действительно, получилось "то ли ещё будет"!!..
Великолепно!! Не возможно не проникнуться историей юного Дениса и его подруги. И так жаль... Искренне жаль.
Надеюсь, взрослых уже героев ждёт много радости и счастья!! Хотя путь к пониманию и приятию будет, чувствую, не так прост. Но очень интересен и увлекателен!!! Уже;)))))
Спасибо, Лиза!!! Я снова очень тронута. И восхищена тем, как талантливо, основательно и легко (не легковесно), ненавязчиво, без перегруза, но конкретно и, порой, хлёстко, при этом, ярко и интересно Вы пишете о таких важных и серьёзных вещах. И, при всей серьёзности, читается тоже легко, со светлой улыбкой. Пусть порой и грустной, но и грусть эта светлая, как полюбившиеся уже герои этой чудесной истории!!
Вовлечение в историю 100%, но так мало..!!;)))) Хочется-хочется;))))))
Браво!!! Благодарю!!!

Что-то мне кажется, что Ката и есть та самая Кристина. Спасибо большое за продолжение)))))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
08.08.2017, 21:10:03

Спасибо)))я все больше уверяюсь, что Криса и Ката это одно лицо)))

avatar
07.08.2017, 07:23:16

Спасибо огромное!!! Написано так, что пробрало до слёз!.. Особенно, последние абзацы.
Спасибо, Лиза, Вы умеете так расставить акценты и задать вектор восприятия, что воздействие происходящего в сюжете вырастает на порядок.
Читаю с огромным удовольствием и сопереживанием всем персонажам. БЛАГОДАРЮ!!

avatar
07.08.2017, 06:12:14

А я не могу объективно что-то сказать про чувства Каты, ведь мы знаем не до конца Ее главный секрет)))мне кажется, что лысой девочкой была она!то тогда ей тоже не просто дастся история Ларика, ведь она была удочерена не удачно, людьми, которым нужна лишь для статуса и не давшим ей самого главного - любви и тепла)))и тут даже не известно куму больше повезло Денису или ей!все же Денис рано нашёл себя в плавании, он рано попал в детский дом, поэтому ему возможно было не так сложно!мне тоже тяжеловато эмоционально читать эту главу, потому что я плакса!и конечно спасибо!!!

avatar
07.08.2017, 00:35:45

Не знаю как Вам, а мне эта глава дается очень эмоционально, спасибо за поддержку))

Думаю, что Денис на Кату сейчас посмотрел другими глазами, после ее общения с малышом. Большое спасибо за проду))))))

avatar
06.08.2017, 12:48:47

Ой, не могу, разборки по-женски, это что-то !!! Ох уж эти детки, на что только не пойдут ради вкусняшек. Вот и Ларик услышав о еде вылез из коробки, самостоятельный такой, свой собственный.И ведь никто даже не заметил, как он в коробку залез.Вернут или с собой домой возьмут? Я смотрю, Катарине приглянулся. Спасибо за проду!!!

avatar
05.08.2017, 08:18:30

А так задумано, что он ей выдал два полотенца?

avatar
05.08.2017, 20:01:56

Печально, когда осуществление мечты маячит перед самым носом, но нет возможности... Желаю Кате, всё же, каким-то невероятным образом приобрести желанную квартиру!!!;))
Спасибо большое, Лиза!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.08.2017, 18:29:17

О, кажется Ката нашла квартиру своей мечты. Наверняка сейчас все мысли будут заполнены тем, как бы заполучить эту мечту. И все попытки Дениса вывести из равновесия пропадут впустую.Когда мозг занят поиском решения, он вяло реагирует на внешние раздражители. Хотя кушать хочется всегда))) И наверное, не только им.Кто-то в коробке явно воодушевился при слове:"еда"))) Интересно, что за неучтенный пассажир? Спасибо за проду!!!

avatar
05.08.2017, 08:48:37

Ахах))) И ничего же, в сущности, не сделала, чертовка;)))))) Интересно, помнит ли Ката, что в такие игры можно играть вдвоём...;)))))
Спасибо, Лиза, чудесно!!;))) Развеселило, и ещё больше захотелось читать дальше.;))))

avatar
05.08.2017, 07:48:47

Да, Ката тоже мастер провокаций, только в другой сфере.)) Каждому свое.) Спасибо за продолжение!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
04.08.2017, 16:11:29

Спасибо)))все равно чувствую, что та задорная лысая девочка-это и есть наша Ката)))и если это так, то Денечка зубы сломает ,,свинью ей подкладывая,,)))

avatar
04.08.2017, 12:10:03

Спасибо большое, Лиза! Очень нравится, как раскрывается Денис— его поступки говорят об очень многом. Да и Катарина не настолько легкомысленна, как могло бы показаться.
Очень интересно, какими разными и, в то же время, в чём-то очень похожими вижу этих героев. И каждый из них— эдакая китайская шкатулка, а в ней ещё одна, и ещё...
Спасибо огромное!! Читаю с большим удовольствием!!!