Книга. "Мой главный секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Мой главный секрет

Цикл: Тайны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, укрощение строптивых, давняя любовь тайна

Читать
Рейтинг:
1147
1155 61883

Текущий рейтинг:
#13616 в Современный любовный роман
#3473 в Современная проза


Полный текст 258 стр.

17.01.2018 — 13.01.2018


Аннотация к книге "Мой главный секрет"

Я всю жизнь пыталась стать той, которой хотели меня видеть окружающие, Das Schwein fühlt sich im Dreck am wohlsten ( Свинья всегда найдет грязь) , именно так обо мне говорили в Германии, но в России я нашла лучшую подругу – Лиану, именно для нее мне захотелось опровергнуть эти слова. А когда, в моей жизни появился он, все самые страшные демоны вылезли наружу, смогу ли я убить в себе эти чувства?
-------------------------------------------
Вторая книга цикла "Тайны", первая - "Серая мышка и стриптизер"
Обложка от очаровательной мастерицы - AnSa
Лайки, комменты, критика и тапки - приветствуются.
Может мои книги не дотягивают до 18+, но я все же поставлю этот значок))
Будет подписка.

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2017, 21:40:50

Интересно,интересно,не связана ли эта угроза как-то с Катой?Про какие-то проблемы в фирме не написано,остаются только попытки найти Кристину.
Действительно,несколько неприятны мысли парня о немке,как о не той женщине.Но учитывая её целеустремлённость и некоторые факты из биографии девушки,ему придётся изменить своё решения))
Спасибо!

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо!

avatar
29.08.2017, 10:56:02

Спасибо

Спасибо!

avatar
28.08.2017, 12:33:49

Спасибо большое, Лиза! Очень интересно. И очень жаль, что Ката для Дениса "не та женщина". Надеюсь, пока;))) И, надеюсь, проды, действительно, будут чаще и больше))), уж очень интересно, что Вы там для героев придумали. Вот этот неожиданный заказ для Каты... Что он принесёт? Надеюсь, не новые осложнения в отношениях с Денисом, в итоге. Спасибо!!

avatar
28.08.2017, 10:43:58

Хммм интересно....по тра***ся Ката подходит,а на что то серьезное не прокатит...Интересно как ката к этому отнесется?точнее как она себя с ним поведет?

avatar
27.08.2017, 10:42:29

Ты посмотри, какой стойкий оловянный солдатик))) Посмотрим, надолго ли его хватит.Ката все равно доведет.)Спасибо за продолжение!

avatar
26.08.2017, 12:36:28

Не удержалась, прочитала;)))) Чему очень рада! Великолепно!! Но в эту "игру" можно играть вдвоём!..))) Спасибо большое, Лиза!! Очень нравится книга, читаю с большим удовольствием!!!

avatar
25.08.2017, 13:19:40

Спасибо большо, Лиза! Интересно наблюдать за осторожными попытками героев "прощупать" и понять определённые сигналы отношения друг к другу!
Сожалею, что такими маленькими частями добавляется продолжение. Успеваешь потерять настрой. Но на это, вероятно, есть причины, так что не ропщу;))) Просто, наверное, немного поднакоплю продолжений, если смогу, конечно;))) Книга нравится, интересно и очень увлекательно читать!
Вдохновения Вам, Лиза, и времени побольше для всего, и для книги тоже!!!

avatar
23.08.2017, 00:07:17

Ката теперь красотка,но я всё же больше согласна с Денисом.Это вроде она,но и не она.В общем,даешь обратно кудряшки))Особенно порадовала реакция Дена и его мысли о предполагаемом свидании))
Спасибо!

Спасибо!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.08.2017, 22:31:45

На Дениса не угодишь, новый образ ему тоже не нравится, ещё и вопросы задает таким тоном, как будто отчитывает.Хотя, может поест и подобреет?
Спасибо за продолжение!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
21.08.2017, 19:12:56

Спасибо!хороша, наша Ката)))Судя по фото)))