https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498738010_87.jpg
Мой главный секрет
Лиза Ангель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13616 в Современный любовный роман
#3473 в Современная проза
17.01.2018 — 13.01.2018
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно,интересно,не связана ли эта угроза как-то с Катой?Про какие-то проблемы в фирме не написано,остаются только попытки найти Кристину.
Действительно,несколько неприятны мысли парня о немке,как о не той женщине.Но учитывая её целеустремлённость и некоторые факты из биографии девушки,ему придётся изменить своё решения))
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо большое, Лиза! Очень интересно. И очень жаль, что Ката для Дениса "не та женщина". Надеюсь, пока;))) И, надеюсь, проды, действительно, будут чаще и больше))), уж очень интересно, что Вы там для героев придумали. Вот этот неожиданный заказ для Каты... Что он принесёт? Надеюсь, не новые осложнения в отношениях с Денисом, в итоге. Спасибо!!
Хммм интересно....по тра***ся Ката подходит,а на что то серьезное не прокатит...Интересно как ката к этому отнесется?точнее как она себя с ним поведет?
Ты посмотри, какой стойкий оловянный солдатик))) Посмотрим, надолго ли его хватит.Ката все равно доведет.)Спасибо за продолжение!
Не удержалась, прочитала;)))) Чему очень рада! Великолепно!! Но в эту "игру" можно играть вдвоём!..))) Спасибо большое, Лиза!! Очень нравится книга, читаю с большим удовольствием!!!
Спасибо большо, Лиза! Интересно наблюдать за осторожными попытками героев "прощупать" и понять определённые сигналы отношения друг к другу!
Сожалею, что такими маленькими частями добавляется продолжение. Успеваешь потерять настрой. Но на это, вероятно, есть причины, так что не ропщу;))) Просто, наверное, немного поднакоплю продолжений, если смогу, конечно;))) Книга нравится, интересно и очень увлекательно читать!
Вдохновения Вам, Лиза, и времени побольше для всего, и для книги тоже!!!
Спасибо!
Ката теперь красотка,но я всё же больше согласна с Денисом.Это вроде она,но и не она.В общем,даешь обратно кудряшки))Особенно порадовала реакция Дена и его мысли о предполагаемом свидании))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
На Дениса не угодишь, новый образ ему тоже не нравится, ещё и вопросы задает таким тоном, как будто отчитывает.Хотя, может поест и подобреет?
Спасибо за продолжение!!
А
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
Спасибо!хороша, наша Ката)))Судя по фото)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена