https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498738010_87.jpg
Мой главный секрет
Лиза Ангель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13616 в Современный любовный роман
#3473 в Современная проза
17.01.2018 — 13.01.2018
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия понимаю, что если не идет, то и не пишется...
но зачем же было выставлять на продажу? как плюнули нна нас... фу!
Лиза, где же Вы? У Вас все хорошо? А то совсем проду заждались....)))
Дорогие мои, прошу слезно прощения, совсем меня закрутило. Дел не в поворот, в субботу приезжаю домой, и будут ежедневные проды и розыгрыш промокодов. Сейчас даже до компьютера доползти не могу!))
Когда будет продолжение??
Девчонки, у меня обнаружились 4 брата и одна сестра, пятиюродные, но кому, какая разница))) Они классные)
Вот и хорошо - для правильных дел , правильное место!!! Вопрос, найдет ли он Крысю , но здесь и сейчас важна только Ката.
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение.
Я сама в шоке от этого лета и начала осени, рассчитывала на совсем другие варианты развития.
Вчера у меня неожиданно умерла любимая собака, и дело даже не в оправдании моего неписательства, а в том, что с этой ситуацией я осталась один на один. Вот, где начинаешь ценить длину жизни. В прошлом году я вовсю боролась за его спасение, и в итоге, подарила еще год жизни, но как же это трудно, отпускать любимое существо, а еще, разбираться со всеми последствиями...
Завтра будет прода, а еще, я начала, пока для себя, выстраивать сюжет для новой книги об Алексее и его неожиданной суженой.
Спасибо!
Спасибо!кажется следующая прода обещает быть жаркой)))
У вас не совсем верный перевод фразы с немецкого (свинья в грязи чувствует себя наиболее комфортно в грязи), так правильно. А свинья всегда найдёт грязь, переводится так: Das Schwein findet immer Schmutz. С наилучшими пожеланиями.
Денис даже не представляет насколько близко Крыся)) Ищет её и в то же время притяжение к Кате становится всё сильнее.Пытается абстагироваться и в то же время хочет разгадать её загадку. А тут ещё Ларик масла в огонь подлил.В общем, никакого спокойствия.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо!даже боюсь предположить затем Кате юрист по семейному праву)))
Спасибо!
Спасибо большое, Лиза! Обидно очень за Вас в связи с такой коварной непогодой и её влиянием! И за тексты потерянные обидно, досадно и жаль!.. Надеюсь, всё наладилось уже, чего я Вам искренне желаю!!
Спасибо большое за продолжение! Очень интересно. Надеюсь, как Денис определится в своём отношении к Катарине, так и она сама тоже сбалансирует свои эмоции и чувства по отношению к мужчине.
Неточность одна: не "попросить её очень важную вещь", а "попросить её об очень важной вещи" или, если материальное что-то, то "попросить у неё очень важную вещь".
Благодарю!!
Всего Вам доброго! Надеюсь, с погодой и со всем остальным уже все наладилось у Вас!!
Спасибо
У меня форс-мажор, льет ливень, свет уже четыре раза выключали, проды сорвались и пропали не помогает даже автосохранение каждые 5 секунд. Надеюсь, что все починят и с завтрашнего дня будет нормальный свет. Завтра дожди обещают прекратиться, по прогнозам))
Спасибо)))интерестно угрозы точно предназначены Денису?Или все же Катерине?
Учитывая обстоятельства, закз на сьемку более чем странный. Особенно напрягает то, что сьемки будут проходить в индустриальном пейзаже.Попахивает похищением.Интрига растет!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена