Книга. "Мой главный секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Мой главный секрет

Цикл: Тайны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, укрощение строптивых, давняя любовь тайна

Читать
Рейтинг:
1147
1155 61883

Текущий рейтинг:
#13663 в Современный любовный роман
#3514 в Современная проза


Полный текст 258 стр.

17.01.2018 — 13.01.2018


Аннотация к книге "Мой главный секрет"

Я всю жизнь пыталась стать той, которой хотели меня видеть окружающие, Das Schwein fühlt sich im Dreck am wohlsten ( Свинья всегда найдет грязь) , именно так обо мне говорили в Германии, но в России я нашла лучшую подругу – Лиану, именно для нее мне захотелось опровергнуть эти слова. А когда, в моей жизни появился он, все самые страшные демоны вылезли наружу, смогу ли я убить в себе эти чувства?
-------------------------------------------
Вторая книга цикла "Тайны", первая - "Серая мышка и стриптизер"
Обложка от очаровательной мастерицы - AnSa
Лайки, комменты, критика и тапки - приветствуются.
Может мои книги не дотягивают до 18+, но я все же поставлю этот значок))
Будет подписка.

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение.

avatar
06.10.2017, 16:29:29

Спасибо, за второе продолжение за день! надеюсь Денис сможет помочь Кате!!!

avatar
06.10.2017, 12:54:17

Спасибо!я даже немного расстроена, искренне считала что Крысята и Ката одно лицо)))теперь интерестно что с Катариной и кто Ее похитил!?

avatar
06.10.2017, 11:38:17

Заказ этот мне показался странным еще на этапе переговоров, а предчувствие не обмануло. Остается надеяться, что сообщение с фото машины все-таки дойдет до Дениса. Хорошо, что раздумал сразу ехать к Кристине и, думаю, озаботится поиском Каты.
Спасибо за продолжение!

avatar
06.10.2017, 09:11:47

Странно, что Денису уже "много-много" лет, а Криса только универ заканчивает) Думаю, не ошибусь, если скажу, что все читатели надеются на то, что это ошибка и Ката и Криса одно лицо)

avatar
05.10.2017, 21:03:48

Уважаемые мои, вчера хотела выставить проду, но с работой пришлось неожиданно уехать на сутки, сейчас сижу и пишу продолжение от имени Дениса, надеюсь, что сегодня успею выставить)
Всем отличного вечера!!!))

avatar
04.10.2017, 14:13:45

Кто же Кату спер?и что будет делать Денис???
Спасибо=)

avatar
04.10.2017, 11:28:01

А самое интересное, что я два раза заделала репост в контакте и тут имя моё не высвечивается (( что делать? Ура , с третьего раза вышло))!

avatar
04.10.2017, 09:26:52

Хочу сделать репост Вашей книги в Фейсбук , но никак не получается. Пробовала и с ноутбука, и с планшета. Подскажите в чем причина.

avatar
03.10.2017, 15:47:05

Спасибо!у меня есть предположения, что раньше Ката занималась угоном автомобилей и делала она это под именем Криса, и потом она решив выйти из игры, изменила имя и уехала с приемными родителями в Россию!и сейчас именно Денис сам того не подозревая навёл Ее поддельников-недругов на след нашей главной героини!!!ну или у меня жутко богатая фантазия или в моих мыслях есть здравое зерно!и я конечно знаю, что Вы, Лиза, сейчас нам ничего не расскажете и будете держать интригу до конца)))

Никак не могу понять, чего Денис ожидает от поисков Кристины. Какого журавля он в небе ищет? Живет в вечном ожидании, что с появлением Кристины начнется ЖИЗНЬ, а пока так, подготовка к ней. А она, эта самая жизнь проходит мимо и вернуть что-нибудь будет невозможно!

avatar
29.09.2017, 22:19:46

Спасибо!мне в Ваших, Лиза, книгах очень нравится именно то, что вы показываете не идеальные отношения, а именно не простые!Отношения предполагающие выбор, борьбу характеров, вызов, интригу!спасибо за творчество!надеюсь Денис скоро осознаёт, что это больше, чем отношения на три дня!

avatar
27.09.2017, 16:31:28

Эхххх Ката надеется на продолжение отношений,а вот Денис....Больше чем уверенна он будет искать Кристину, и если он ее найдет забудет про Кату....а сейчас он просто будет с ней спать,пока не найдет Кристину или свой идеал=(
Спасибо за продолжение=)))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
26.09.2017, 13:24:26

Спасибо, очень волнующее продолжение)))

avatar
26.09.2017, 09:08:05

Мммм, безумно красиво написано! Спасибо за проду;)

Спасибо!

avatar
25.09.2017, 22:25:43

ДА! Очень вкусно!! Спасибо большое!!!