https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498738010_87.jpg
Мой главный секрет
Лиза Ангель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13717 в Современный любовный роман
#3504 в Современная проза
17.01.2018 — 13.01.2018
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудем надеяться,что Ден все таки найдет Кату....либо ей удастся сбежать....
По моему , что то пойдёт не так ....чует мое сердце ))))) А вдруг там нее ее друг ?))))
Спасибо!
Вот это продолжение! Вот везет девчонкам на психов, к сожалению, что Лиане с бывшим маньяком, что Катарину, теперь уже тоже с оказавшимся маньяком другом-работодателем! Жуть. Надеюсь она его переиграет и облапошит.
Еду оставил, уже хорошо.
Жду, что придумает Ката.
Спасибо!неожиданно!
Как и в "Серой мышке" сюжет закручивается все интересней, даже более детективно и опасно. И все же какие люди странные... К Диане тогда просто в наглую клеился и завоевывал. А тут сразу записал Катарину в легко доступные и несерьезные девицы. И уже решил когда порвет. Вот прямо хочется чтоб такой соперник появился, чтобы бороться за Катарину пришлось
Спасибо большое за продолжение.
Прокат был оформлен, скорее всего, на подставное лицо или по фальшивым документам. Данных Андреаса у них нет. Как будут искать, непонятно. Может, Катарина сможет позвонить?
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Вот за что люблю автозамену за оригинальность и исправила таки непонятное программе имя я даже не заметила когда. К Лиане Дэн клеился, а не к Лиане.
Вот так поворот, я тоже как и Ката ожидала подвала, сырости...а так, у меня ступор, даже фантазия молчит!я в шоке!Спасибо, Лиз!приятно иногда быть в шоке!!!
У меня почему-то полная уверенность что Катарина и Кристина это один и тот же человек....где то в тексте было что-то в воспоминаниях Катарины о детдоме.Вот только кого нашёл детектив и кто похитил Кату никак не пойму...очень жду проду)
Денис запутался, неведомая Крыся и Ката рядом. Но ответственность чувствует, уже хорошо. Найдёт ли он Катарину и какова роль Андреаиа в похищении? Жду продолжения.
Спасибо!
Ничего себе поворот!
Обидно за Катку, очень.... Пускай Денис встретит свою Крысю и получит большой обломинго с её стороны.... И Кату тоже подальше, пусть он помучается в одиночестве... Я на него обижена и зла )))) Наконец то я смогла дочитать все ч о накопилось тут ))) Вдохновения и сил вам , автор!!! Присоединяюсь к число ожидавших )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена